Перейти к содержанию

Enslaved: Odyssey to the West


zzartex

Ваша оценка игре  

59 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      14
    • 4/5
      22
    • 5/5
      21
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      14
    • 4/5
      24
    • 5/5
      19
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      18
    • 5/5
      33


Рекомендуемые сообщения

Enslaved: Odyssey to the West

Изображение
Жанр: Tactical action-adventure
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Namco Bandai
Платформа: Playstation 3, X-Box 360
Движок: Unreal Engine 3
Статус: В разработке
Наличие мультиплеера: Присутствует
Дата выхода: 2010
Официальный сайт игры:
This is the hidden content, please

Действие Enslaved происходят через многие десятилетия после окончания третьей и четвёртой мировых войн, которые разорили весь мир. Игрокам придётся взять на себя роль Monkey, озвучиваем, и записыванием mo-caр для которого занимается Энди Серкис (ранее он играл роль короля Бохана из Heavenly Sword).
Monkey живёт уединенной жизнью и в постоянных бегах от нигилистических машин, которые остались со времён забытых войн и продолжают выполнять свою работу, даже притом, что большая часть человечества вымерла.
К сожалению, однажды Monkey попадает в плен на космический корабль с молодой девушкой по имени Trip. Эти двое сбегают с корабля, однако во время побега Monkey теряет сознание, а проснувшись, обнаруживает повязку на своей голове. Эту ленту ему оставила Trip, которая очень нуждается в его помощи, чтобы попасть домой, но она знает, что он отшельник и одиночка. Чтобы удержать Monkey, она говорит, что это повязка может раздавить его череп, если он не сделает так, как она говорит. Это естественно приводит к очень напряженным отношениям между двумя людьми, которые готовы убить друг друга, но должны сотрудничать, чтобы выжить.
Сюжет для игры был написан Алексом Гарландом, который работал над сценарием для фильма 28 Days Later (28 дней спустя), и основан на древнем китайском романе Journey to the West.
Сражения в Enslaved будут подобны тем, что в Heavenly Sword, но тут они более акцентированы на тактике. Monkey сможет использовать специальное зрение, чтобы находить врагов и определять их слабые точки. Например, Monkey может увидеть, какой из пулемётов плохо держится на враге, затем оторвать его и использовать в своих целях

Трейлеры:






Интервью:



Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ron1N

    21

  • Gluic

    11

  • UnDelicious

    10

  • MadWulff

    10

Топ авторов темы

Игрульку жду полюбому :lol: Этакий Heavenly Sword + Prince of Persia...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как то не впечетлило.

Хочу постакалептически фриоупен ворлд с паркуром и исследованиями, а еще грабить караваны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравилась.ГГ просто ужасен.Или это так задумано?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравилась.ГГ просто ужасен.Или это так задумано?

Слушай, ты реально ЗАДОЛБАЛ! Не забывай после подобных своих посто дописывать "ИМХО"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравилась.ГГ просто ужасен.Или это так задумано?

да, так задумано. но кто сказал что это плохо? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты реально ЗАДОЛБАЛ! Не забывай после подобных своих посто дописывать "ИМХО"!!!

Слушай, ИМХО ставить не буду.На твое "задолбал" мне как то все ровно.Так как он действительно похабно зделан.Ни нормальной внешности ни стиля не увидел.Хотя возможно это гротеск.

да, так задумано. но кто сказал что это плохо? :)

Не понравилось это скорее к жанру и геймплею.Но я не говорил что страшный гг это плохо. :(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать!! Игра понравилась надеюсь выпустят демку.

Мне одному показалась главная героиня похожа на Нарику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалась главная героиня похожа на Нарику ?

Копипаста 100%.

Вместительно копия.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста 100%.

Вместительно копия.

Ну если учесть что это делают теже люди что и Heavenly Sword... Да и кто против такого роду копипасты))) Я только За!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать!! Игра понравилась надеюсь выпустят демку.

Мне одному показалась главная героиня похожа на Нарику ?

Похожа.

А еще, мир чем то похож на мир Терминатора 4, игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первые 12 мин игры.... до этого момента не ждал игру, но теперь жду. Игра напомнила мне гениальный анч2

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ПС3 версия опять слила. Мыло ,дикий скрин тиринг и лоу рез текстуры(((((( Сколько можно то!

В обоих версиях no AA

Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ПС3 версия опять слила. Мыло ,дикий скрин тиринг и лоу рез текстуры(((((( Сколько можно то!

В обоих версиях no AA

Откуда берутся такие карявые скрины? :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игруля понравилась,обязательно куплю :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не скрин корявый,это скрин-тиринг на ПС3

Это называется гонево, которое тебя только отталкивает от хорошей игры. Далеко уйдёшь, если только по этому УГ судить.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительные скрины не правильно помечены, реально все наоборот, х-бокс всегда страдал отсутствием вертикалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку... Вердикт МастХев!!! Я даже не ожидал, игра полный улет.

Буду брать!!! жаль что на русском не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку... Вердикт МастХев!!! Я даже не ожидал, игра полный улет.

Буду брать!!! жаль что на русском не будет.

А зачем на русском? :lol:

Все так хвалят.Попробую скачать демо, авось понравится.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку. Графика на высоте, чуть-чуть не дотягивает до Анч 2. Забавный сеттинг, что-то от стимпанка, кое-что напомнило передачу BBC "Если бы все люди исчезли". Думаю будет интересно, несмотря на одну деталь - никому не показалось, что уж очень на Анч похоже?

Изменено пользователем immortiis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку. Графика на высоте, чуть-чуть не дотягивает до Анч 2. Забавный сеттинг, что-то от стимпанка, кое-что напомнило передачу BBC "Если бы все люди исчезли". Думаю будет интересно, несмотря на одну деталь - никому не показалось, что уж очень на Анч похоже?

Угу, похож!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.