Перейти к содержанию

Enslaved: Odyssey to the West


zzartex

Ваша оценка игре  

59 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      14
    • 4/5
      22
    • 5/5
      21
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      14
    • 4/5
      24
    • 5/5
      19
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      18
    • 5/5
      33


Рекомендуемые сообщения

уже в третьей главе, нравится всё, меня игра зацепила сразу, такой сеттинг очень прёт, дизайн просто упомрачительный, даже прервал свое победоносное шествие по Demon`s Souls, очень интересный ГГ с офигенной озвучкой( Энди Серкис), очень красивая графика, интересный геймплей, а тем кому легко играется смело ставьте на хард, выносят довольно быстро, особенно босс)

пока не заметил скрин тирингов и проседаний фпс, о которых говорилось, играю в бокс версию

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ron1N

    21

  • Gluic

    11

  • UnDelicious

    10

  • MadWulff

    10

Топ авторов темы

интересный ГГ

чем?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязка сюжета в демке просто повергла в ярость ! Играть буду только если в конце 100%можно бабе оторвать голову !!!

Ктото уже прошол до конца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра просто супер! В лучших традициях Хевенли сворда! Сюжет, работа художников, лицевая анимация и дизайн, постапокалиптическая атмосфера, все просто выше всяких похвал! Всем советую!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто супер! В лучших традициях Хевенли сворда! Сюжет, работа художников, лицевая анимация и дизайн, постапокалиптическая атмосфера, все просто выше всяких похвал! Всем советую!

как подешевеет попробуем

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подешевеет попробуем

Ага, правильно говоришь. Игра без мультиплеера, значит должна быстро подешеветь, как и Ваниш

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Никакая игра не играется больше 20-ти минут. Dead Rising 2, Enslaved, и тп. Все они забросились спустя 20 минут. Буду надеется, что Fallout: New vegas исправит ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Никакая игра не играется больше 20-ти минут. Dead Rising 2, Enslaved, и тп. Все они забросились спустя 20 минут. Буду надеется, что Fallout: New vegas исправит ситуацию

Зажрались, батенька.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Никакая игра не играется больше 20-ти минут. Dead Rising 2, Enslaved, и тп. Все они забросились спустя 20 минут. Буду надеется, что Fallout: New vegas исправит ситуацию

Конечно, если накачать много игр на бокс,то небудет хватать времени на все. Бросай пиратку, переходи на чистую лицензию, сможешь больше времени каждой игре уделять.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если накачать много игр на бокс,то небудет хватать времени на все. Бросай пиратку, переходи на чистую лицензию, сможешь больше времени каждой игре уделять.

И тратить больше денег!

ЮХУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпилог... Сюжетная линия пройдена... Теперь то , что касаеться игры: такой притягательной силы сеттинга , геймдизайна и простых , но не менее талнтливых, элементов геймплея, я давно не встречал. Мир прописан очень красочно и детально- в демке этого не увидеть, все действие начинаеться, лишь с третьей главы. Акробатика и паркур уж слишком просты- но они в этой игре имееют второстепенную роль. Боевка на высоте, это скорее стратегическая модель, чем просто размахивание жезлом. Передвижение на "облаке"- это стоит опробовать самому! Сюжетная линия достаточно серьезна, что-бы удерживать возле экрана и не давать заглянуть вперед, но в тоже время у нее достаточно стебовости над самой собой, что-бы не наскучить игроку... Это лишь первые заметки по ней- однозначно игра встанет на полку лучших игр этого года, несмотря на все ее неоднозначность; она как, "причудливый шедевр" не для всех... ^_^ Дайте ей шанс, перед тем, как навешивать на нее ярлык.

Вердикт: покупка оправдывает себя на 100%. Не жалею ни одного цента, потраченного на нее. После Red Dead Redemption и God of War 3, это третья игра в этом году которая вызывает чувство не с чем не описуемого удовлетворения от процесса... Это, то что касаеться PS 3 - Pc стоит отдельно ))

P.s. Хотелось бы услышать мнение тех, кто прошел релизную версию, а не демо.

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпилог... Сюжетная линия пройдена... Теперь то , что касаеться игры: такой притягательной силы сеттинга , геймдизайна и простых , но не менее талнтливых, элементов геймплея, я давно не встречал. Мир прописан очень красочно и детально- в демке этого не увидеть, все действие начинаеться, лишь с третьей главы. Акробатика и паркур уж слишком просты- но они в этой игре имееют второстепенную роль. Боевка на высоте, это скорее стратегическая модель, чем просто размахивание жезлом. Передвижение на "облаке"- это стоит опробовать самому! Сюжетная линия достаточно серьезна, что-бы удерживать возле экрана и не давать заглянуть вперед, но в тоже время у нее достаточно стебовости над самой собой, что-бы не наскучить игроку... Это лишь первые заметки по ней- однозначно игра встанет на полку лучших игр этого года, несмотря на все ее неоднозначность; она как, "причудливый шедевр" не для всех... :) Дайте ей шанс, перед тем, как навешивать на нее ярлык.

Вердикт: покупка оправдывает себя на 100%. Не жалею ни одного цента, потраченного на нее. После Red Dead Redemption и God of War 3, это третья игра в этом году которая вызывает чувство не с чем не описуемого удовлетворения от процесса... Это, то что касаеться PS 3 - Pc стоит отдельно ))

P.s. Хотелось бы услышать мнение тех, кто прошел релизную версию, а не демо.

Полностью с тобой согласен, правда я сейчас только в 9 главе, но сложилось схожее впечатление!

З.Ы. Не подскажите, люди, актриса , которая Трип играет, как ее зовут? Не та ли это женщина, которая в сериале 24 играла ФБРку рыжую?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен, правда я сейчас только в 9 главе, но сложилось схожее впечатление!

З.Ы. Не подскажите, люди, актриса , которая Трип играет, как ее зовут? Не та ли это женщина, которая в сериале 24 играла ФБРку рыжую?

Завидую, самое интересное впереди )

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Мега захватывающая игра! Дошел до 11 главы - игра становится все интереснее и интереснее!

Ребята, кто-нибудь выбивал трофей: Спасти Трип от собаки за 35 сек, как это делать?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему многим не нравится главный перс? Он же крут, да и вообще, там все круто

Ахаха) Конечно, кач ещё тот B)

В этой игре персонажи реально живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прошел на харде. Игра- шедевр! Сейчас таких не делают. Очень напомнило по геймплею Беенд гуд енд ивл от Убиков. Последние главы так вообще одно из лучших в адвенчурах. Теперь буду добивать ненайденные энергосферы и маски.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...почитал темку и зацепило. До этого относился к анонсам по этой игре, лишь как к второстепенным. Но, видимо, ошибался.

На сколько часов хватает прохождения, не подскажете?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...почитал темку и зацепило. До этого относился к анонсам по этой игре, лишь как к второстепенным. Но, видимо, ошибался.

На сколько часов хватает прохождения, не подскажете?

Мне хватило на 3 вечера размеренной игра на харде. Я растягивал удовольствие.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило на 3 вечера размеренной игра на харде. Я растягивал удовольствие.

Не очень много, как по мне. Ну все равно спасибо!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило на 3 вечера размеренной игра на харде. Я растягивал удовольствие.

Я играю уже неделю) Дошёл до 6-ой главы
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до шестой главы, пока всё очень и очень даже гуд. Больше всего нравится мир игры, хотя и детализация текcтур местами заставляет вспомнить о прошлом поколении приставок, но красивейший арт дизайн и буйство красок часто радуют такими пейзажами что просто хочется забыть о ржавых роботах и ''подарке'' от Трип и замутить пикник

This is the hidden content, please
default/laugh.gif . Наблюдать за персонажами очень интерестно, они как и в ХС отлично проработаны. Вообщем игрой пока доволен, только жалко короткая она судя по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.