Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@KupcaH 9.5 мм но вычитала что войдет как надо)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова о, тогда класс. Расскажешь как влез) 

И что по цене вышло?

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ну я ж б/у брала, поэтому всего 2000 руб. (~31$)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Мария Жучкова said:

@KupcaH ну я ж б/у брала, поэтому всего 2000 руб. (~31$)

а як ви Пе2 переносите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
8 минут назад, mirnuj_atom сказал:

а як ви Пе2 переносите?

Та я думаю, что просто выкачает из стора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom п2 как раз не проблема, все же скачивается, а вот с п1 черт знает как выйдет, поэтому я пока откладываю эту процедуру)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова главное сохранения не забудь в облако закинуть или проверить все ли туда загружено

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Redmi Note 3 Pro.

Обновления мобильного телефона не заставило себя ждать.После успешной констатации факта того что мой старый LG G2 после принятия процедур купания в кошачьей кислоте(положил телефон на пол,заряжаться ночью,на утро обнаружил его в луже),к слову G2 был бы отличный телефоном,если бы корейцы делали более качественно, и через год на сенсоре не появилась мертвая зона.Выбор сразу пал на Xiaomi,огромная популярность в народе и относительно дешевая цена сделали свое дело(тем более за него больше плюсов даютbiggrin).Заказал себе Xiaomi Note 3 Pro(2/16) примерно за 4к,и вот,по истечению месяца пользования готов оставить свой отзыв на сей китайский смартфон.

В общем телефон очень даже хорош для своих денег,но есть моменты на которых хочется остановиться по-подробнее.

1)Экран и эргономика.В Note 3 стоит 5.5 IPS экран с Full Hd расширением,картинка красивая,яркая,углы хорошие,и картинку хорошо видно как и в солнечный день так и ночную темноту,ну и под углами все разборчиво(так как стоит IPS матрица).Но сама диагональ,что делает из обычного смартфона уже фаблет,крайне неудобна для повседневного использования,телефоном неудобно пользоваться одной рукой,не смотря на все старания Xiaomi сделать пользование телефона одной рукой удобнее(Режим управления одной рукой),всеровно телефон в руке лежит не органично.И мой опыт показал,что фаблеты(5.5-6.9 дюймов)самый ненужный класс мобильный устройств,из широко распространенных естественно,так как он слишком большой для ежедневного использования,и слишком маленьких для альтернативы планшету.Так что для смартфонов,на мое мнение,лучший размер приближенный к LG G2(5.2 дюйма и тонкие рамки экрана)

2)Производительность.В общем смартфон работает достаточно быстро.Но мне не совсем понятно то что смартфон при 2 гигабайтах оперативки,не использует ее в полной мере,к примеру не способен держать вкладки браузера в кэше,думаю эта проблема решается покупкой старшей модели на 3 гигабайта оперативки,но чрезмерная экономия оперативки не может не расстраивать.Смартфон иногда зависал после чего требовал перезагрузки,но это происходило достаточно редко,и для среднего андройда - это нормально.В играх проблем никаких не было,хоть в особо требовательные игры на телефоне я и не играл.

3)Оболочка(MIUI 8).Оболочка для андройда от Xiaomi,является однозначно одой из лучших,это обусловлено огромным множеством уникальных фишек и отсутствие бесполезного меню,и вся рабочая часть находиться на рабочем столе,Xiaomi не зря сделали по примеру iOS.

4)Камера.Абсолютно не разбираюсь в камерах,но мой не набитый глаз камера полностью устраивает,хоть и по прежнему не дотягивает даже до старых камер iPhone'ов.

5)Сенсор отпечатка пальцев.Наличие сенсорного отпечатка порадовало,очень удобная штука,хоть,не буду лукавить,изредка он не срабатывает и приходиться вводить пароль.

6)Дизайн.Спереди,обычный черный прямоугольник,нечего интересного,сзади,очень приятный,хотя пластиковые вставки под антенны на фоне алюминия режут глаз,очень классно выглядят камера вспышка и сенсор,а логотип не наклеен,а выточен,что не может не радовать.

7)Звук.Громкий чистый звук,как в наушниках так и из динамика,не являюсь меломаном,много сказать не смогу,динамик один,на задней крышке телефона,в таких случаях он обычно сильно глушиться когда телефон лежит на столе,но китайцы сделали небольшой выступ на пластике из-за которого динамик не плотно ложиться на стол и звук слышно куда лучше чем на обычных телефонах с таких расположением динамиков.

8)Батарея.Хватает на день активного использование,что устраивает почти всех пользователей,к тому же в режиме энергосбережения батарея садиться очень медленно.

Вывод:Отличный телефон за свои деньги.Станет лучшим бюджетным выбором для людей которых устраивают его габариты.

xiaomi_redmi_note_3_phone_14_1_2_1000.jpg

c_Fl47HM4Do.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YetyWhite ты маркетолог или шо это такое? 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G Просто решил написать более-менее информативный отзыв,возможно кому-нибудь из форумчан он будет полезен.

Изменено пользователем YetyWhite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YetyWhite  + за столь открытый отзыв.

Но на счет размера, это уже индивидуальное, у меня рука маленькая, мне и с 5.2 одной рукой не удобно пользоваться (сейчас у меня 5.5, до этого год пользовалась 5.6, дело привычки), а взять например моего друга ростом 1.97 м. и ручища у него здоровая так ему и с самсом мега 6.3 удобно однойbiggrin

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова Это да,насчет моего идеального размера телефона,я наверное не правильно выразился на счет 5.2 экрана в случае LG G2,размер экрана скомпенсирован толщиной рамок,так к примеру,у прямого конкурента Samsung S4 экран 5 дюймов но по габаритам он все ровно больше G2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock порадуй чем нибудь особенным. Например, гантелями за 1000 000. А то одни пс про и сайоми в теме, скучна :cigar:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас Илюжин в тему придет :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно себе хотела нормальную зарядку для аккумов, прикупила вот Kweller X-1800 v2.0  пока цена хорошая, посмотрим как мои старые аккумы восстановит.

2016-11-30 13.52.55.jpg2016-11-30 14.06.43.jpg

 

 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,для тех ,кто просил показать:). Моя прелесть :99f35b427ca0[1]:blush

IMAG4057.jpgIMAG4060.jpgIMAG4063.jpgIMAG4061.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замовив літературки і для себе )

+флешечка на 128 (на мак вінти дорогі, доводиться юзати флешки :) ), попередня здохла (

 

kWxkXZwn87U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.