Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Выходные в Словакии и на обратном пути день в Будапеште прогуляться :)

IMG_20170429_120925-1200x1600.jpg

IMG_20170429_121009-1600x1200.jpg

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH ,наконец то ,уехали:2: ,желаю вам хорошо провести время;) . Фотки потом покажи :you_dont_say:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті він мій! 

Дякую н.п. за доставку

Найміцніший кохфє у світі!)

І термосок для прогулянок з малим вранці після безсонної ночі))) 

IMG_20170429_121753_777.jpg

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kingpin Samsung UE49KU6400. Ничего фэнси, но после модельки которой мне довелось пользоваться последнии пару месяцев - как бальзам на душу)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond Телек - замечательный! Инпут лаг у него просто ахренительный как для такой диагонали! Любителям онлайн шутанов - обязательно стоит обратить внимание на эту модель!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут без плюса никак)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentra хаха) да, есть такое... чесно говоря ничего особо не ждал кроме фан-сервиса, думал окей просто очередной слешер (Платинум Гамес все таки), как я ошибался. Н у вобщем тут есть все - интересный сюжет, крутой экшн, юбки канеш xD даж романс. До этого я вообще не знал кто такой Йоко Таро! Ок, погуглил... эта маска... wtf :lol: как оказалось он просто один из немногих кому еще в кайф делать эти игры, реально заметно по Атомате.

Я вообще даже не следил за ней, просто когда-то играл первую часть (точнее ковырял) но забил так и не пройдя, а здесь я пропускал трейлеры, вообще ее не ждал и БАЦ! Может в этом фишка? Играть без спойлеров в 1000 раз интересней, это как в те далекие времена, когда в интернете было трудно найти геймплей игры до ее релиза... такое чувство когда ты ждешь с нетерпением следующей сессии - реально интересно что же там дальше!?))   

 

 

            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Наступлю вам на... фост!

 

09b049b849814f5181350d3ff9b1a8c5.png

1.5 мес :wub:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Звездочетка  русский дворовой!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich ,biggrinкакая интересная порода. Хорошая киця , смешная фотка получилась:thumb_up:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Только что, Звездочетка сказал:

смешная фотка получилась

Он мине отакэ:blackeye:

Надоели все эти силиконы вислоухие.... толку ноль, а этого модераторским составом взрастим, будет гонят всех:atata::bleat:

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 минут назад, Leonovich сказал:

будет гонят всех:atata:

Leonovich ,представила малявку за работой:lol: .

зы-а как назвали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Персик :degustator:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.