Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Купил такую книжечку, буду малому читать

Спойлер

IMG_8645.thumb.JPG.d52debecf0f5af83d49ba4ba644f517a.JPGIMG_8644.thumb.JPG.5a0928d72223009a8aeda25054608ffd.JPG

 

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kain сказал:

как наушники? Работает на ps4 5.1?

Наушники отличные. Как по звучанию, так и по конструктиву. Там имитируется "7.1" и оно работает. Единственное что не работают кнопки управления громкости на самой карте когда подключаешь к ПС4, нужно лезть в настройки. Единственный минус для меня. На ПК все гуд. Фильмы в них еще не смотрел, но судя по всему, все будет на уровне.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeMan а микрофон можно как-то на лету выключить или тоже куда-то лезть ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kain сказал:

а микрофон можно как-то на лету выключить или тоже куда-то лезть

Можно. Там есть переключатель отключения микрофона и он работает. Не работают только регуляторы громкости. Вот если бы не этот косяк, были бы практически идельные уши. В своем ценовом диапазоне равных им наверное не найти.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ценовой категории за 50$ для ps4, нет конкурентов у б/у Sony пульс в хорошем состоянии. Купил себе недавно за 50 баксов в состоянии - как новые? в про запас если текущие накроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kain сказал:

что, даже лучше Платинум ?

Я платинум не слушал, только общался с людьми которые их юзают. Говорят они от голда далеко не убежали и там мало басса, низы слабые. Единственный весомый плюс по сравнению с голдами, это более прочный конструктив. Поэтому, думаю в плане звучания эти поинтерестней будут (здесь диапазон сочный и разборчивый) или как минимум не хуже только еще есть басс. Платинум хороши тем, что они из экосистемы Сони.  А еще есть интерестный случай, при использовании платины, звук из игры пробивается в микрофон и в тусовке все слшно т.к. микрофон (а их там два даже) установлены прямо в уши (собственно как и в голдах). Это реальный отзыв юзера, хз может ему брак попался. И в целом микрофон там слабоват. Вообще люди не очень довольны ими. Ну и не стоит забывать что при всем этом платина практически в два раза дороже.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho да у меня они есть. Отличные наушники, если бы не известная проблема с хрупкими дужками. 

FreeMan ясно, спасибо. Было интересно мнение реального пользователя. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2017 в 14:51, Flamersys сказал:

І як вони тобі? Бо сам як раз подумую взяти 50BT. 

Нравятся, формат мне эти удобней чем большие. А после таких даже не хочется возвращаться на провод. Пробовали кстати функцию когда двое таких шарят звук между собой с одного источника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff 

Это у тебя кот такой большой, или кровать короткая?) Я понимаю, что все ок, но визуально не могу это подтвердить (именно на фото с матрасом)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в семье =)) на этот раз 7-ка на 128гб, а то моя 5-ка уже изжила свое. 

IMG_0279.jpg

Снимок экрана 2017-06-08 в 11.14.57.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff А я свою кровать жду, должны как обещают закончить через 2 недели. Но у меня в стиле современной классики. Выложу как приедет) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX мені теж говорили 15-20 днів)))

2 хвилини тому, cryingX сказав:

в стиле современной классики

Такого плану?

PARK1.jpg

 

 

Сам на початку хотів в японському стилі максимально низьку і по стилю мінімалізм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MadWulff сказал:

cryingX Сам на початку хотів в японському стилі максимально низьку і по стилю мінімалізм...

Это правильно , после пьянок не так больно падать !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff приблизительно такого плана, только цвет белый и ящиков один ряд

25291_7.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎06‎.‎2017 в 21:50, Kain сказал:

Отличные наушники, если бы не известная проблема с хрупкими дужками

Блин, как же я хочу новую ревизию с хорошими дужками... Идеальные наушники для Виты.

Голды ваще не зашли. Ещё спецом заказывал белые под белые льняные штаны. Петрович, я тебе тогда их слил? Ещё робят?

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT Я их продал вместе с тройкой. Так что дальнейшая судьба их туманна. Но продал в рабочем состоянии

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.