Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

1 година тому, Korotun сказав:

Так это же комната хаоса :FuckThat:

Все так говорят, а потом бац - и ты на гироскутере мимо мяса проезжаешь :trollface:

И в каждой руке по спинэру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vipeR13UA сказал:

Sony KD-100ZD9

Имел счастье давеча лицезреть KD-84X9005 - жалкое зрелище, HDR не поддерживает, HDMI 2.0 только частично поддерживает. Ну большая дура, чего уж там.

А так 2.5 ляма - за что? За продвинутую подсветку, которую видно только на синтетике? Был бы там OLED - ещё можно было бы о чём-то говорить.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Devillus сказал:

потому на пробу и жидкость без никотина взял. 

Тоже был такой опыт - думал вместо кальяна будет. Но походу из-за того, что нету никотина - нету расслабления, как от кальяна. В итоге и одной бутылочки жижи не выпарил и продал.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выкуриваешь по полторы пачки в день и тратишь полтора куска грошей в месяц?

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто выбросить сигарету и сказать себе "хватит" никак не получается?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast мой папа курил около 30 лет и бросил в один миг, просто взял вот и завязал. Без каких либо кодировок, схем дозировки, постепенного уменьшения количества сигарет. Я тоже купил и так же бросил, но мой стаж был значительно меньше 30 лет, поэтому мой пример не очень показательный. Думаю что у тебя тоже менее 30 лет стажа. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Тут был пост о моем отношение к любителям совать что ни попадя в рот за свои же деньги. 

Но у меня есть подозрение, что в данном случае мое мнение лучше оставить при себе,  потому я его удалил. Так-то! ---

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, Kain сказал:

совать что ни попадя в рот за свои же деньги

А до алкашки це типу не відносиця? То теж не життєво необхідна річ!

P.S. У курінні є свій кайф....

P.P.S. Але я вже рік як кинув. До речі, теж способом що Славон описав, поступово це зробити не виходило.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 17:21, Flamersys сказал:

поступово це зробити не виходило

И не выйдет. Также как и переходить на легкие, потом ультра легкие и тд. Это всё чушь собачья.

Тоже страдал этой х@$%ей в своё время. Но уже 12 лет как бросил и забыл об этом как страшный сон.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 17:09, Helllghast сказал:

Тоже выкуриваешь по полторы пачки в день и тратишь полтора куска грошей в месяц?

 

Я пачку в день курю , есть свой прикол в этом , но только если в умеренных колы-вах. Вейп тебе вряд-ли поможет ,  будешь покуривать и сигареты. А какой способ слвон описал я так и не понял , просто резко бросить? Я однажды читал книгу "Аллена  Карра" и легко бросил на полтора месяца всего. Насчёт покупки вейпа тоже задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast Уже пол года как начал электронку, взял классный бачок мерлин мини, короче все вроде бы по максимуму отжал от электронки для получения максимального кайфа, но не тут то было, я очень часто курю сигареты в перемешку с электронкой. Точнее, вот иду я, в кармане электронка, и тут у меня мысль, а ну пошли купим нормально покурим, и я покупаю пачку. Чего-то не хватает от электронки. Это не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?"

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя, вдохни жизнь и пойми, что ты можешь всё!

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Алану Кару не соглашусь,сам после прочтения бросил(главное четкое желание бросить,и точно представлять жизненные моменты без сигарет).Сегодня например прочитал,завтра уже не курил,и так уже 8 лет.

Хотя были ситуации,например,по пьяни одну затяжечку,ганж бадяженный табачком и т.д.Но все равно курить не начал)По поводу мифа,что самочувствие улучшится,деньги лишние появятся-это все чес,ничего не поменялось)

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
  • Смутило 1

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на счёт самочувствия это не миф. Просто очень быстро привыкаешь и принимаешь как должное. 

Кара читал уже спустя несколько лет после того как завязал. Смысл книги - вдолбить в голову человека бесполезность курения. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не почувствовал разницы, потому что в Кривбасе когда дышиш,все равно что куришь))

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне повезло, что я никогда и не начинал) Не считая школы biggrin

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален Кар помогает только тем, у кого нет своей думалки. 

Это прямое програмирование, на всех тех,  кто закончил чуть больше двух классов церковно приходской школы, не влияет. 

А теперь возьмите во внимание, что это всего лишь перевод. 

Мне понравилась его книга по похудению. 

Пару сотен страниц сводится к одному слову:"веганство".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain ну не знаю,не соглашусь.Мне например помог(что есть самое главное),как и миллионам других.В твоем сообщении столько противоречий.Сначала пишешь что Ален Кар помогает,но сразу же оскорбляешь тех,кому помог.Кстати может Ты и сам пробывал бросить,но не помогло,и так решил себя обесопасить.Типа они недалекие,им помогло,да у них просто думалки нет,вот я красавчик,мне не помогло(похоже на признак Высокомерия).Пойду я лучше книгу про похудания прочитаю.страниц так 100,Кар всеравно хрень пишет для тупых.

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989 ты, уж пожалуйста,  не обижайся, но своим постом ты лишь подтверждаешь мое мнение чуть выше)

Аллен Карр методично, на протяжении сотен страниц повторяет один тезис. Ничему не учит, научных обоснований не приводит. Просто самогипноз какой-то получается. Что хорошо подходит для людей с низким порогом самовнушаемости. Метод работает, клиент доволен. 

А если помогло-это же отлично, очень рад!) А детали, методики и книги это уже дело десятое. Главное, результат. Или все же нет?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain С последней строчкой соглашусь,результат в этой ситуации главное.Как удачно у тебя получилось пересесть на другой стул,просто заменив  “у кого нет своей думалки,с 2мя класами образования” на “людей с низким порогом самовнушаемости”.

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто сделаем вывод , что Каина не стоит слушать , провокатор тот ещё (судя по постам). Читайте “Аллена Карра” если есть желание бросить, если можете сами то , конечно не читайте и бросайте сами!) Есть книга и есть факт – она помогает бросить курить , о чём может вестись спор?

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.