Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Mike Ross круто! рассказывай давай. сколько стоит, как все работает, шдр 4к, детали давай :yuno:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуи :trollface:  . А я купил буханочку хлебушка :cigar:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VENOM534 сказал:

Буржуи :trollface:  . А я купил буханочку хлебушка :cigar:

красава, хлебушек спасет жинзь, а тв – нет

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e ну и фиг с ним, я подожду ещё годик и возьму дешевле хдр10) после того как выйдет новый стандарт)))

p.s. Samsung совместно с Amazon объявили о запуске лицензирования нового стандарта высокого динамического диапазона, получившего название HDR10+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA Иногда в одном месте загорается и хочется сменить свой отличный full hd на условный серый OLED 4k от LG, чтобы все новые фичи работали по максимуму. А потом думаешь – выкинешь сейчас 1.5 -2k на телевизор, а через год производители придумают что-то новое. 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 во-во, я новий ТВ буду брати вже під PS5. Зараз і так не погано.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vipeR13UA сказал:

@Imit4e ну и фиг с ним, я подожду ещё годик и возьму дешевле хдр10) после того как выйдет новый стандарт)))

 p.s. Samsung совместно с Amazon объявили о запуске лицензирования нового стандарта высокого динамического диапазона, получившего название HDR10+.

HDR10+ поддержа уже есть в Q серии, в KS серию обещали добавить с обновлением прошивки, но пока этого обновления нет.

 

39 минут назад, Flamersys сказал:

@bum1989 во-во, я новий ТВ буду брати вже під PS5. Зараз і так не погано.

из новинок в производстве ТВ стоит ждать только поддержку FreeSync, так как эту технологию скорее всего будут поддерживать консоли нового поколения, ничего более революционного пока не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e это полное свержение Ропова с трона!

Такие знания и познания в области теликов не останутся незамеченными! 

Будь нашим королем! :2:

Изменено пользователем Руль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 а нафіга зараз мені тратитися якщо єдині недоліки мого телевізора це відсутність 4К і HDR? Та й я не любитель напівмір – якщо брать, то вже брать те що дасть реальний профіт у порівнянні зі старою моделлю, а у моєму випадку це буде OLED матриця і дюймів 65 (що на даний момент доволі не дешево, але за наступні роки два повинно сильно подешевшати):cigar:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Игорян, Минато тоже так думает, не бери пример)) А если серьезно, то я тоже думаю как и ты, брать буду после пс5. Плюс поставил бы, но закончились)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минато походу до выхода пс5 тут не появится) Или он все думает брать тру павер и нет?:bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

@sanekus666 а нафіга зараз мені тратитися якщо єдині недоліки мого телевізора це відсутність 4К і HDR? Та й я не любитель напівмір – якщо брать, то вже брать те що дасть реальний профіт у порівнянні зі старою моделлю, а у моєму випадку це буде OLED матриця і дюймів 65 (що на даний момент доволі не дешево, але за наступні роки два повинно сильно подешевшати):cigar:

учитывая скачок цен на ТВ, если сравнивать ТОП модели 2017 года и 2018 года, то оно будет только дорожать и существенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, emelmax сказал:

Минато походу до выхода пс5 тут не появится) Или он все думает брать тру павер и нет?:bignose:

Он в такси устроился. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kain сказал:

Он в такси устроился. 

В дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял беговые Nike. Самые легкие кроссовки из всех, что у меня были.

WP_20180517_01_35_42_Pro.thumb.jpg.e6c640faa7532013fcc6d6528bbf23d5.jpg

Spoiler

WP_20180523_09_27_21_Pro.thumb.jpg.932d8a1a8df5b392f11b053c98b08f9a.jpgWP_20180517_01_37_12_Pro.thumb.jpg.7093e6d92facfdec652e58bc24bca952.jpg

 

  • Нравится 1

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али такие же за 300 гривен видел...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon открою тебе большую тайну – ты почти любую популярную модель кроссовок найдешь на али за 300 грн.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 интересно, если сравнить непосредственно, будет ли разница?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.