Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Здесь должен быть комментарий "Сяоми топ за свои деньги" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память подешевела, взял еще одну такую же планку что б уже было 16Гб, и новый кулер:

qUCBIuG.png

Vexh5OT.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Avalok сказал:

Снейка з мене не вийшло...

а в моей голове твой рассказ выглядит поярче стелс эпизодов в некоторых играх :lol:

очень круто. насколько дорогой мерч там?

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе в живу сприймалось теж тосить стелсово)) особливо було дивно, що охороні було пофіг на якогось чувака, що тут колами ходить.

Сама фігурка там коштувала в районі $100, футболка + 3 маленькі фігурки брелки + 2 значки ще десь сотня.

Знайшов онлайн стор, десь такі ж ціни і були:

Цитата

https://kojimaproductions-store.com/

 

Изменено пользователем Avalok (смотреть историю редактирования)

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь – хороший месяц :onesmile:

1545604571_ImageBig636811011641623717.jp                                                        1576404658_ImageBig636873113281072363.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure Странная штука :blink: 

Ребят , вызывайте людей в черном:trollface: у нас на форуме есть интересные люди)

Спойлер

 

 

  • Ха-ха 1
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure ну і як перші враження? Вартий він того?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы вообщем поняли , блудный сын снова в игре :trollface: 

IMG_20190506_221159.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна крупненькая обновочка.. купил которую давно, лень было фоткать и писать что-то

bMhcG0wnlKo.jpg

ну и небольшой отзыв по поводу гейпада. 

Спойлер

 

Начну с того как и где достал. Ждал я его еще с момента анонса на ютуб канале сони.. и в конце марте он начал продаваться. я сразу же начал мониторить ебей на наличие нормальных предложений. 

Попалось одно, 100$ было на ауке. и к концу аука он ушел за 152$, новый, не распечатан с пломбами. Доставка ко мне в руки заняла 8 дней (2 дня по США и 6 дней в рідну країну)/

Snymok.jpg

Открыв коробку мы найдем жесткий чехол, как я понял еще и влагозащитный.

Snymok.jpg

 

Ну вот и добрались до главного сокровища – гейпад. Внешность – на любителя. 

Материалы очень приятные, держать в руке приятно, не скрипит, не выкручивается. 

Snymok.jpg

Стики сменные, но не на магните, а на защелках, случайно снять их невозможно, нужно приложить усилие. 

В чехле так же находится адаптер, что бы играть по БТ, сменные стики, отвертка и место для крестовины. (и с другой стороны кармашек с кабелем, я его не фоткал)

Snymok.jpg

 

Если открутить панельку, то можно достать все три модуля, и расположить их как угодно. Делать неудобную Хбокс раскладку я конечно же не буду (как во время бега нажать на крестовину!?!?!? На нормальной раскладке можно указательным пальцем спокойно нажать). 

photo5368438537516591829.jpg

 

Сзади находятся 2 доп кнопки, блокираторы тригеров,

Спойлер

( @Trigg3r теперь я тебя могу заблокировать :47f3: )

и кнопочка программирования этих 2-х доп кніпочек.

image.jpg

Дальше по расписанию у нас фото плохого качества (как будто до этого было хорошего), где люди с хорошим зрением могу увидеть еще 2 доп переключателя. 

Один для переключения безпроводного-проводного подключения. Второй – для клв-выкл тех 2-х кнопочек. 

И да, тут юсб любой не подойдет из-за формы входа ( и они пожлобились на юсб С, козлы! )

Форма эта – паралелепипед, да еще и утоплен так прилично (юсб тоже не сфоткал) 

image.jpg

 

 

Снимок.JPG

Изменено пользователем Emmure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure 

Поздравляю с покупкой! Где покупал? Жду первые впечатления!

Ну и моя ответка в пиде попытки №2 :) Долго сопротивлялся именно из-за расположения стиков. Но, подержав в руках, понял, что это мой контроллер. И самое главное – нет input lag, как в Razer Ultimate.

Pros:

  • очень просто переназначаются доп. кнопки;
  • качество сборки и материалов на высоте – читал про косяки первых версий. Тут этого нет;
  • отличная эргономика (это очень субъективно, конечно);
  • неплохие вохможности кастомизации – от веса и хода стиков до настройки чувствительности кнопок;
  • нет input lag!

Cons:

  • может я, конечно, и тупос, или был уставший, но так и не смог по-быстрому найти на сайте Nacon утилиту для настройки и обновления прошивки геймпада. То есть с этим явно есть проблема;
  • реализация доп.кнопок требует привыкания. Если говорить про первое впечатление, то у Razer Ultimate педали показались более удобными. Хотя после часа игры уже никакого дискомфорта не чувствовал.

Nacon.JPG

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot

уже написал)) 

по поводу импут лага, тоже ничего не заметил. явно не хуже стандарт пада. юзал пока только в БТ режиме. попробую по проводу, может почувствую разницу. и попробую на замедленной съемке снять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure 

Как раз прочитал :)

Я так понял, что обошлось с 20% НДС.

Главное, чтобы было не хуже стандартного дуалшока. При моем уровне скила этого достаточно для комфортной игры в Black ops 4 :)

P.S. Внешность хоть и на любителя, но все равно круто смотрится!

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure @sproot пацани, а чим не влаштовує стандартний ДШ4? Хз кому як, але у мене в руках лежить як влитий, зручніше боксівських.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flamersys сказал:

@Emmure @sproot пацани, а чим не влаштовує стандартний ДШ4? Хз кому як, але у мене в руках лежить як влитий, зручніше боксівських.

Ну и меня он устраивает. За исключением того, что нет доп.кнопок, как в этих вариантах. Все остальные фичи для меня – приятное дополнение.

И да, в руках реально круто лежит. За счет софт тач пластика и прорезиненной поверхности. Стандартный в этом плане проигрывает. При длительной игре не всегда комфортно

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys наркоманы :wer:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sproot сказал:

За счет софт тач пластика и прорезиненной поверхности

Ага, класна штука, особливо коли починає облазити:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys 

10 минут назад, Flamersys сказал:

Ага, класна штука, особливо коли починає облазити:lol:

Почему так негативно настроен?)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot бо був неодноразовий досвід. Наприклад Nokia N95 8Gb, флагман до речі у свій час, а така от дрібниця дуже сильно підпортила вигляд. Ще на мишці A4Tech Bloody було таке, і на геймпаді Logitech. По суті у всього що мало соф тач у мене, були ці проблеми. При чому речі фірмові, і не з дешевої категорії. 

Ну і ладно якщо просто облазить, але буває коли воно стає ще й липким при цьому. Краще б матовий пластик робили замість всякого покриття.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

@sproot бо був неодноразовий досвід. Наприклад Nokia N95 8Gb, флагман до речі у свій час, а така от дрібниця дуже сильно підпортила вигляд. Ще на мишці A4Tech Bloody було таке, і на геймпаді Logitech. По суті у всього що мало соф тач у мене, були ці проблеми. При чому речі фірмові, і не з дешевої категорії. 

Ну і ладно якщо воно просто облазить, але буває коли воно стає ще й липким при цьому. Краще б матовий пластик робили замість цього.

У меня как раз наоборот. Был смартфон LG (точно можель не вспомню) – никаких проблем.

Нет, чтобы поддержать, мол, с покупкой, пацаны!)

 

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys з а4тек было то же самое, хотя мышка топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.