Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
15 часов назад, Flamersys сказал:

Все воно з одних комплектуючих, от і тут – камери сонівські, екран самсунгівський, а проци і інші компоненти ще в меншому різноманітті на ринку представлені.

Напомнило:FuckThat:

Спойлер

1024x.jpg

 

  • Ха-ха 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как там очаг от таких движений горит

  • Нравится 1
  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN Якось малувато підсвітки:yuno:

Виглядає так наче власнику аж 14 років, а не 10!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в далёкие времена, я все светодиоды в корпусе специально отключал, все эти световые свистопляски ничего кроме раздражения у меня не вызывали. Наверное это уже старость подходит.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok да, лично у меня уже проседает понемногу. В мои то 25...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov а тебе зачем, пекарь шоли? :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69820272_2425403224196030_6385180286707040256_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQmes0e396idbkKeOTXEhWV0sZIHoXzflbnN36zcNEQKH1X7oBddHesjv5JJAvAK_Io&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=ec7dac1181e3d424637f816210fd349a&oe=5E3D2DC9

теперь на плойку копить буду.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще ніколи немав Нінтендо. Цікаво спробувати ще це. Тепер в мене були всі приставки в цьому поколіні

Screenshot_20190927_192813.jpg

  • Нравится 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox и как? По сути +100 бачей и уже фулл версия..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попередня служила вірою і правдою 15 років, але полізла емаль, вирішили не запарюватися і що нарешті є причина купити щось актуальніше.

navk7EW.jpg

  • Нравится 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SawGerrera перші враження:

-Тримати і грати не дуже зручно. Приставка легка, руки не втомлюються але саме розташування стіків і кнопок не найкраще. Стіки мають якісь дуже малий хід. Ну можливо це справа звички. 

-Комлектація і сама коробка це просто жах, все так дешево. Розпакування займає 20 секунд. 

-Вибрав лайт, бо не планую грати на ТВ, в тому для мене немає ніякого сенсу. Світч дає погану графіку, а ще її виводити на 49" дюймів, це така собі ідея. Мені подобається, що Лайт монолітний, і збоку не від'єднуються джойкони. Тому і вибрав лайт, щоб грати лише в портативному режимі. Він легкий і досить компактний. Для серйозного геймінгу в мене є ХОХ. 

- Ціни на ігри це просто жесть 😮😮😮😮.  Я собі можу дозволити раз в місяць купити гру за 1300-1400 грн, але це ігри високого класу,  а давати аналогічні кошти за якийсь Донкей Конг мене жаба жме. Ну але виходу немає, прийдеться почучуть купляти картріджи. 

-Світч взагалі немає ніяких мульті-медіа і соціальних можливостей, можна лише зайти в Магазин і грати. Дуже жаль, що немає браузера, ютуба, інстаграма і так дальше. Одним словом, можливостей 0

-Немає аналогу Голд/Плюс. Тут просто треба платити за онлайн. Дуже жаль, тут було б дуже доречно якісь 2-3 ігри в місяць безкоштовно. Тим більше що бібліотека дуже велика. 

-Сам Магазин мені здався нориальним, але не знайшов списку, там де all games. З оплатою зручно, щоб прив'язати карту, достатньо вести її номер, дату і cvv, і все. Купив дві ігри підряд, то проблем з оплатою не було. 

-Лайт приємний на дотик і коли тримаєш його в руках, то цей процес доставляє задоволення. 

-Екран хороший, запускав Маріо і картинка хороша, немає шоку, що графіка жахлива. На такому дисплеї все виглядає допустимо. Але якщо це вивести на ТВ, то я впевнений, що буде видно "драбинки". 

Підсумок, поки що не жалію, Маріо сподобався, хочеться пройти, наступна гра це основний ексклюзив Зельда. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox джойконы, возможно, удобнее, так как там хват больше. Смотрю что на лайте места меньше под кнопками/стиками отсюда и меньше удобства (хотя один хрен у меня спустя часа три начинают руки неметь). Ну и ещё на лайте нет шикарнейшего вибро (серьёзно, оно лучшее в текущем поколении). Насчёт голда...там вроде по подписке дают игори, но то всё ретро. Ну и есть сборники NES/SNES игорей по подписке, причём SNES игры очень неплохие (та же зельда там уже ничего так). По поводу тв - тоже думал не буду юзать, но астрал чейн я почти весь прошел на тв, а зельду играю в портативе). Ютьюб...вообще то он там есть - его надо скачать. Браузер...ну вот это хз, мне он нафиг не нужен что на пс4 что на сыче (а нинка его не добавила так как все консоли через него ломались :D )

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox не в обиду. Я бы понял если бы его тебе подарили. А так,ты сам купил консоль, которую перед стартом продаж и после старта все блогеры назвали унылой, и достойна покупки только лишь потому что у тебя есть обычная свич и тебе ее лень вынимать с дока и тягать с собой.

Свич берет имеено Свичем. простите за каламбур. Это его фишка, локальный мультик двумя сьемными джойконами. Свич – это про веселье в кругу друзей, а не про графику.

Как же обзоры? сравнения консолей, обзоры игр, подборки геймплеев. Я уже с пол года лопачу видосики и решаюсь на свич, ищу плюсы и думаю зачем мне эта безграфонистая дешево-пластиковая ломающаяся от каждого плевка консоль по цене ПС4 ПРО? и пока плюсы не перевесят – я ни цента не отдам. А у тебя как-то странно вышло…

:t0330:

  • Спасибо 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Devillus сказал:

@I.Rox

Свич берет имеено Свичем. простите за каламбур. Это его фишка, локальный мультик двумя сьемными джойконами. Свич – это про веселье в кругу друзей, а не про графику.

 

В мене немає друзів з якими ми б грали вдома в світч 😀 навіть якщо хтось і зайде в гості, то ми будем грати на Xbox в фіфу або МК. Тому особисто мені можливості світча не дуже важливі, мене це не зупиняло. 

Звичайно що краще мати вибір ніж його відсутність. 

Але особисто для себе зробив висновки, щоб спробувати щось від Нінтендо,  мені для початку достатньо і Лайт. 

якби Лайт був слабший, видавав гіршу графіку, було менше фпс, вот тоді точно я б його не вибрав. 

А так по суті, це той самий світч, тільки тепер він на 100% портативний і чучуть з меншим екраном. І постає питання, чому не взяти за хорошу ціну, якщо готовий піти на такий компроміс. 

Якщо сподобається, і буде потреба, то в будь який момент можна продати і купити повну версію

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hVSLemM.jpg

  • Нравится 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Flamersys Ценник специально не снимал? :trollface:

  • Ха-ха 2
  • Trollface 1

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно, топ за свои деньги:onesmile:

IMG_20190913_195603.jpg

Изменено пользователем emelmax (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.