Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

@gRapE не дурно :not_bad:

Я думал "первый конь" должен как-то так выглядеть:

3593d2fb35764d6ffa0e43ad8a57fa32.jpg.2b40b7dcf877b0d03b68b69e301caf80.jpg

:Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nevskiy сказал:

@gRapE это пригоныш?

Нет,  это немецкая сборка, но куплена в Украине 7 лет назад. Смотрел много машин перед покупкой и конечно же частенько попадался на пригнанных, а ещё на пригнанных у перекупов (я бы сказал, что пригнанных сейчас на авториа примерно 90%, особенно среди фордов),

Но эта машина понравилась больше всего даже по объявлению, по-сравнению с остальными выглядело куда более адекватно и давало хоть какую-то вменяемую информацию по машине )

Приключилась довольно интересная ситуевина, продавец был уже вторым владельцем ( о чем не скрывал),  и когда я открыл страховку (в машине хранилась страховка даже от первого владельца), то увидел знакомую фамилию. Оказалось, что изначально это машина моих родственников и было даже время, когда я на ней катался на пассажирском лет 8 назад ))

Даже без этой информации было видно, что за ней безумно ухаживали, никакие болты нигде не крутились, состояние практически как с салона ( у неё пробег 84 тысячи за 7 лет). Я уже был готов покупать, а уж тем более когда вскрылся первый владелец, то вопрос даже не стоял ))

 


 

Спасибо, парни! Стаж вождения то у меня уже порядка 7 лет, но до этого были семейные машины (когда сильно надо было, то просил у родителей), а это уже подкопил для себя.. )

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE Я тоже себе фокуса взял. Правда 2й (на что хватило)).

ИМХО маленький пробег при большом возрасте не всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nevskiy сказал:

@gRapE Я тоже себе фокуса взял. Правда 2й (на что хватило)).

ИМХО маленький пробег при большом возрасте не всегда хорошо.

Хорош! Форды плотно засели в моем сердце ))

Она не стояла без дела, просто маленькие расстояния преодолевала на протяжении длительного времени

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gRapE сказал:
12 часов назад, gRapE сказал:

Прикупил себе первого коня! :)

This is the hidden content, please

 

 

Кінь зліва?  :trollface:

  • Ха-ха 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2020 at 10:00 AM, gRapE said:

Хорош! Форды плотно засели в моем сердце ))

Она не стояла без дела, просто маленькие расстояния преодолевала на протяжении длительного времени

Теж подивляюсь фокуса, тільки СТ, правда трошки стрьомно з автомата на механіку пересідати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mirnuj_atom сказал:

Теж подивляюсь фокуса, тільки СТ, правда трошки стрьомно з автомата на механіку пересідати )

Ого, это уровень конечно! Обычный фокус новый порядка 600к грн стоит, СТ уже под лям

А чего пересаживаться, СТ разве только механикой комплектуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, gRapE said:

Ого, это уровень конечно! Обычный фокус новый порядка 600к грн стоит, СТ уже под лям

А чего пересаживаться, СТ разве только механикой комплектуется?

Ну я на новий особливо не дивлюсь, внятний беу бачу в районі 13-15к. Прийшов час міняти імпрезу 8го року на автоматі, от думаю про варіанти…
Да, ST i RS фокуси тільки з механікою, здається в модельному ряду 20го року буде уже на автоматі ST, але на нову не потягну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
В 25.05.2020 в 09:03, gRapE сказал:

я бы сказал, что пригнанных сейчас на авториа примерно 90%

Пригнанный это плохо? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Korotun said:

Пригнанный это плохо? :think:

Пригнанный нормальными автоподборщиками под ключ – это конечно же хорошо. А вот пригнанный автобарыгами овощь не под кого-то конкретного, а с целью подшаманить его и продать с хорошим для себя профитом – вот это плохо. На выходе мы получаем плохой автомобиль, который будет курсировать на нашем рынке.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@mirnuj_atom Это не пригнанные уже… я именно про реально пригнанные имею введу :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 минуту назад, bum1989 сказал:

подшаманить его и продать с хорошим для себя профитом

Без … и жизнь плоха.
 

2 минуты назад, bum1989 сказал:

автоподборщиками под ключ

Пол года назад пригнали мне рабочую лошадку Форд из Германии, Чисто под заказ. Так и не нашел к чему приколупаться, плюс сервис от оф. форда со всеми доками и т.д. Дак цена пригона вышла такая же, как стоят корчи на рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korotun сказал:

@mirnuj_atom Это не пригнанные уже… я именно про реально пригнанные имею введу :cigar:

На авториа плашка “пригнанные из США”, вот если ты походишь посмотришь эти машины, то сам креститься быстро начнешь. бОльшая часть из них это лютые перекупы, которые брали полнейший хлам, как писали выше, но другая часть это впринципе простые роботяги, которые, как оказывается, тоже не шибко то готовы отдавать деньги за норм машину и приганяют убитую, кое-как шаманят даже для себя и через какое-то время сливают их на авториа.

 

Таких историй, как твоя, единицы, особенно в подобном ценовом сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, gRapE сказав:

На авториа плашка “пригнанные из США”, вот если ты походишь посмотришь эти машины, то сам креститься быстро начнешь.

мені розказували, що в США є державна контора яка оглядає машини після ДТП і виносить вердикт чи безпечна/придатна та до використання.

бо багаті люди не хочуть щоб таке перед ними на швидкості розвалилось.

коли сказали “в морг”, то ця машина – вже не машина а металобрухт. таке везуть до нас, роблять з гівна цукерочку і продають лохам дорого.

їздити на “машині з США” трошки некруто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vorben сказал:

коли сказали “в морг”, то ця машина – вже не машина а металобрухт. таке везуть до нас, роблять з гівна цукерочку і продають лохам дорого.

а как же те тачки у которых чисто бампер на замену или капот и фара ? а так они 15-17 годов к примеру и ни кручены ни разу вообще целочные .. как они к нам попали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE @Vorben @Ropov Гайз ви ж про зовсім різні речі говорите. Одне діло замовити під себе покупку і пригон тачки надійним людям як зробив @Korotun і зовсім інше піти і купити пригон у нас на авторинку – там буде тупо труп :)
Те ж саме з США – є офф аукціони котипу того же Копарт, де буде 100% розписано пошкодження і вся історія тачки і потім просто замовити доставку і зовсім інше купити уже тут у наших бариг тачку без історії, яка, швидше за все, в минулому була підводним човном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Ropov неделю назад у нас.. С пиндосии, оказалась сварена из двух половинок… 

Свежая AUDI

Спойлер

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Leonovich said:

@Ropov неделю назад у нас.. С пиндосии, оказалась сварена из двух половинок… 

Свежая AUDI

  Reveal hidden contents

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

 

Таких Франкенштейнів на бляхах повно взагалі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Leonovich сказал:

@Ropov неделю назад у нас.. С пиндосии, оказалась сварена из двух половинок… 

Свежая AUDI

  Скрыть контент

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

 

:eb: почему у нее габариты и аварийка работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sanekus666 сказал:

:eb: почему у нее габариты и аварийка работают

:lol:

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.