Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

1 хвилину тому, Flamersys сказав:

 для пекарні?

Так))) На крайняк якщо з пк нічого не вийде, куплю монік і гратиму на старих приставках :degustator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadWulff сказал:

якщо з пк нічого не вийде

Чому ж не вийде? Все буде тіп топ, потрібно лише дочекатися РТХ 3060/3060ті, і 11те покоління інтел;) 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Аа та ні… до нового року мабуть не зберу, так як банально нікуди не поспішаю але 3060 мені не потрібна… + як я вже тобі казав іза специфічного корпуса вона мабуть туди і не залізе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MadWulff сказал:

до нового року мабуть не зберу

а до нового року комплектухи про яку я написав і не буде. Ну і 3060 у мііні версії повинна бути.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff слушай, а какой у тебя рост, какой-то стол детский на фотке?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain В мене 30, а чому тебе це так цікавить???

@Flamersys Ну що ж до нового року планую монітор, корпус і блок живлення, а решту вже після…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ну стол сейчас лучше выбирать более глубокий, потому что мониторы до 40 дюймов уже уходят в прошлое потихоньку. 

Особенно, если собираешься брать 3070-80.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff чего ты сразу. Каин кстати дело спрашивает. Оно конечно дело вкуса, но я вот тоже первым делом отметил “простоту” стола. у меня похожий, стандартный 120х50 с икеи. И я проклинал его на карантине, работать адски неудобно, как минимум из-за того что мыше-управляющая рука висит в воздухе. А положить руку глубже просто места нет. У меня ноут полноразмерный плюс второй монитор. Места под коврик/мышь – пятачок 30х30 см.

Как буду брать себе новый, то 100% только угловой под руку, либо достаточно глубокий для простора и маневров. 

За стол грац) симпатичный

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus   Я просто люблю мінімалізм + кімната чорно біла. Тому стіл ідеально вписується, а наворочений стіл з усякими надставками, не для мене.

Та то фотка така, спочатку думав більший брати але коли в живу на нього дивлюся, розумію що можна було і менший придбати. Стіл  120смх60смх75см

Якщо тобі не вистачає ширини, можливо варто монітор на стіну, або такого плану кріплення?  Сам думаю таке купити якщо буде не зручно або зновуж таки на стіну повісити хз.

xiaomi_mld1white_images_16926600356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@MadWulff Сылку на стол в студию :cigar:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Купил коробку…
photo_2020-09-18_00-22-03.thumb.jpg.ed16e58c928ddbefa769a3b68a1c84a6.jpg

А в ней еще что-то кинули, наверное для веса, шоб коробку ветром не сдувало
 

Спойлер

485855085_photo_2020-09-18_00-22-03(2).thumb.jpg.88f491d6a44f024cccfdba6e651bf032.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олеш конечно есть, лучше процессор а9 2 поколения против а7, лучше апскейл с 1080р до 4к, больше оперативки, быстрее в браузере, звук так же более объемный . Но в целом если нет возможности переплатить за более новое железо, то В9 отличный вариант, на сегодняшний день этот тв цена=качество. Но даже В9 сможет удивить после обычного леда, кьюледа. Что мне нравится в LG реально шустрая система управления указкой, и абсолютно всеядный с подробной информацией о фильме, и удобной настройкой субтитры, звуковые дорожки. 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Devillus а дальше Пс5 :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Devillus сказал:

@Korotun yge sezon arbyzov? PC, teper noutbuk. krasivo givesh ))) :SLR:

Сезон масок и дезинфекторов  :ph34r::wer:

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem начиная с лета, на каждое новое устройство на которое можно вывести изображение я ставлю эту дурацкую картинку. Теперь пришла пора обновить телевизор, и я очень надеюсь что это последний раз, когда я её вижу(

 

Но да, это телевизор, он главная цель поста :lol: А модели не будет, это устраивает холивары

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Scarecrow сказал:

Но да, это телевизор, он главная цель поста :lol: А модели не будет, это устраивает холивары

похоже по подставке Sony:travolta:и кажется я знаю что за модель:trollface:хороший выбор если это тот тв что я думаю)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2020 в 11:36, Razer_ua сказал:

Подарок самому себе на др:tongue:к пс5 готов:gamer4:после лед другой уровень, глубокий чёрный завораживает:1popcorn:

BFA49F98-F3CA-40F1-B1ED-4F2F40BFD1F1.jpeg

Думаю такое же чудо купить) через пару месяцев) ещё раздумыааю 55 или 65 диагональ. Разница сильно ощутима между ними в цене) где брал и скок обошёлся, предварительно смотрел на матрицу и ТД. Или заказал не глядя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телек за 50 кусков

вы че, нефть качаете? где вы такие бабки берете.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
11 часов назад, Scarecrow сказал:

модели не будет

55nx шоле?

:sm:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
11 часов назад, Scarecrow сказал:

это устраивает холивары

И не устраивает налоговую :trollface:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sergeypronyuk сказал:

Думаю такое же чудо купить) через пару месяцев) ещё раздумыааю 55 или 65 диагональ. Разница сильно ощутима между ними в цене) где брал и скок обошёлся, предварительно смотрел на матрицу и ТД. Или заказал не глядя? 

Конечно смотрел, долго выбирал, смотрел еще между Sony AG8, Sony AG9, записал на флешку всякого контента(hdr,Dolby vision, dts, разные динамические ролики) и пошёл сравнивать в фокстрот с В9. СХ сразу отказался ибо все рассчитывали каких-то улучшений а не ухудшений всяких фитч, к тому же матрица темнее у новой линейки. Выбор очевиден мы не берём тв на год, два, к тому же, на многих форумах, пабликах этот тв стал лучшим тв 2019 года. Если хочешь диагональ по больше бери
В9 65 с железом по слабее(По деньгам ± как 55с9). А так да разница там уже около 20к будет. Брал через знакомых занимаются техникой с Польши 46к. Их уже не выпускают а в магазинах и на складах остаются последние экземпляры, так что советую не отлаживать на потом, ибо дальше будет сложнее найти новый и купить. Будут только СХ которые хуже и к слову уже продаются дешевле чем прошлогодний С9 на 100-200$ за новый 20года Тв.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.