Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

После того телика который на 3шт пс5 чуточку не догоняет стоимость моего авто, даже не удобно выкладывать свою покупку )))

Но все же как и все хвастать я люблю больше ... Поэтому забрав с розетки только что свой второй контролеер тоже выкладываю фото ))

Осталось дождаться самой консоли 

P01202-183451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH ні, офіційна, ззаду наклейку з СНД-шними мовами приліпили. Напевне оборот не той, щоб друкувати локалізовану коробку.

20201202-195929.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN как тебе мышка? в инете начиталась кучу отзывов про г@в#опластик как у китайских мышей, про двойной клик через месяц, и ложные нажатия.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова не очень, она больше чем я думал, не люблю большие мышки, пожалел что не взял Кугуар с новым сенсором и ргб =( 

Из плюсов у нее только красивая ргб подсветка, множество кнопок и неплохой софт для их настройки, на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе, задолбался батарейки менять в дефолтных геймпадах, давно на него смотрел,

суперовый геймпад, тяжёлый ппц, заряжается долговато, дорого выглядит.

 

09B0ABD9-EC1F-42D3-B1BD-DFA292F73C10.jpeg

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ast3rix сказал:

задолбался батарейки менять в дефолтных геймпадах

я конечно дико извиняюсь, но тут все кричат что батарейки это круто и держат целую вечность. И мол это гораздо удобнее. Врут чтоль?

А так Грац с геймпадом, но вроде были слухи что много брака? 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH во времена 360-ого, когда пересiчний американець мог зайти в магазин за продуктами и на кассе за копейки пару центов пакавана распродажных АА - было и правда удобно.
Ито, тогда всё же dualshock 3 держал ой как много, чуть не ли не 20-30 часов с одного заряда, если оригинал.
Сейчас же имхо, это такой себе квест :
1. Купи консоль, с ней дают джой и пара АА (реклама производителя, опять же).
2. Они закончились. У нас лишь недавно начались по скидкам продавать нормальные АА, и то.. Так что покупаешь аккумуляторы.
3. О чудо! Через дырку в джойстике аккумуляторы сами по себе не заряжаются! Приходится покупать зарядное устройство.
4. Или - покупать аккумулятор внутрь. В итоге, так или иначе, ты прилично переплачиваешь на пустом месте за то, что у конкурента работает молча из коробки.
5. Профит? Да, но не для пользователя, явно.

А вот если бы в комплекте был штатный аккумуляч, и можно было бы его менять на батарейки - был бы огонь по всем фронтам.

А так, как говорили древние шумеры: Мэээ.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kain сказал:

А вот если бы в комплекте был штатный аккумуляч, и можно было бы его менять на батарейки - был бы огонь по всем фронтам.

пф, нафіга? якщо за акум можна зістригти бабла, як за половину геймпада?

Це ексклюзив елітки, вартістю 200 баксів. 

Мені якось було фартануло, вичепив оригінальний Charge Kit за 300грн, при чому запакований. А 900-1000 грн за таке то грабіж!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KupcaH сказал:

я конечно дико извиняюсь, но тут все кричат что батарейки это круто и держат целую вечность. И мол это гораздо удобнее. Врут чтоль?

А так Грац с геймпадом, но вроде были слухи что много брака? 

Батарейки это гг полное, аккумуляторы именно панас Eneloop да это супер, без разговоров, да кстати, тока распаковался гейпад начал пробывать как он и оказалась кнопка А западает, пзд думаю, загуглил на форумах англ. (реддит) есть такая проблема- решилась просто, раствор спирта с водой 40/60 на кнопку капнуть слегка и разработать, всё ок ! 

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ast3rix сказал:

именно панас Eneloop

покупала с трех разных магазов, в итоге ни в одной из банок нет заявленной мощности (из заявленых 1900 махов, только 1300 было, зарядник Opus BT-C3100)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@KupcaH с языка снял)

 

@Мария Жучкова у тебя ещё и хуан?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ast3rix сказал:

есть такая проблема- решилась просто, раствор спирта с водой 40/60 на кнопку капнуть слегка и разработать, всё ок ! 

огонь! то что надо нет для нового геймпада за 200$  (если верить Каину). А вообще - хай служит :)

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран неее, на него свободного времени не хватит)  аккумы для мышки использую. 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freedom_Champion "QLED" и "лучший телевизор 2020-ого года" в одном предложение. 

А ты молодец, с юмором парень biggrin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 14:03, allastor сказал:

@Freedom_Champion не олед - деньги на ветер. 

Золотые слова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

покупала с трех разных магазов, в итоге ни в одной из банок нет заявленной мощности (из заявленых 1900 махов, только 1300 было, зарядник Opus BT-C3100)

Как так? они заявляют 2700, а как проверялось ? зарядник тот же что и производитель кстати !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix да, как сказал Kain, у обычных белех Eneloop AA 1900mAh, но нифига не 1900) проверялось несколькими тестами на заряднике.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH батарейки это дичь, садятся за пару дней, задалбывает постоянно ставить их на зарядку и играть на проводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emelmax А что за аккумы, или ты прямо сутками играешь подряд?
У меня вот сейчас eneloop pro уже больше 12 часов подряд только заряжаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain у аккумов время зарядки обычно до 15 часов(у меня что Varta, что Panasonic 2700 одинаково дето до 15 часов), есть супер чардж модный от Duracell  - там пишут шо до 8 часов - но там чардж тока с аккмумами самой дюрасле пашет - другие просто игнорит.

Аккумы всякие Venom и им подобные быстро заряжаются и долго пашут - и стоят не дорого, и от юсб заряжаются - рекомендую9шо на 360-ке, шо на ване - ваще агинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem у меня хорошая зарядка, но смысл как раз в том, чтобы заряжать медленнее - так ресурс батарейки сохранится дольше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem @Kain а подскажите какие взять норм аккумы, а то мои походу уже все, т.к. я не особо играю а в основном ютуб и фсклиент юзаю, и хватает при этом заряда на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.