Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Okami сказал:

Это какой то ноунейм

угадал, это его трусы, да :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dunadain сказал:

готов выступить п2 на трусы

Там пока Випы не поносят, не получится п2 надеть)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok о, и как звук?

Сильно отличается от хороших наушников?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Я себе уже купил.

Подбирал по таким требованиям:

- Хороший звук, возможность включить виртуальные 7.1,

- Полнопрофильные, глубокие чашки - которые бы закрывали ухо полностью, чтобы уши не касались стенки с динамиком,

- Расширенные возможности настройки через софт, свои пресеты, 

- Возможность использовать как в беспроводном, так и проводном режиме,

- Аскетический внешний вид (без всяких ярких цветов и подсветок),

- Строгий дизайн (без всяких лишних деталей),

- Возможность снять/полностью спрятать микрофон,

- Надежные материалы оголовья (метал вместо пластика),

- Возможность установить кастомные амбушюры - кожа, велюр, 

- Удобное управление на чашках - в том числе баланс между тусовкой и игрой прямо на наушниках,

- Вращение чашек в 2 плоскостях одновременно - для удобной посадки,

- Подъемная цена) 

Как оказалось под все эти требования подходи не так много наушников :think:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kain сказал:

@Ragnar Lodbrok о, и как звук?

Сильно отличается от хороших наушников?

А мне по чем знать? Я ж только эти юзаю, ну эти из говна и палок!

:trollface:

15 минут назад, Elder сказал:

@Kain Я себе уже купил.

Подбирал по таким требованиям:

- Хороший звук, возможность включить виртуальные 7.1,

- Полнопрофильные, глубокие чашки - которые бы закрывали ухо полностью, чтобы уши не касались стенки с динамиком,

- Расширенные возможности настройки через софт, свои пресеты, 

- Возможность использовать как в беспроводном, так и проводном режиме,

- Аскетический внешний вид (без всяких ярких цветов и подсветок),

- Строгий дизайн (без всяких лишних деталей),

- Возможность снять/полностью спрятать микрофон,

- Надежные материалы оголовья (метал вместо пластика),

- Возможность установить кастомные амбушюры - кожа, велюр, 

- Удобное управление на чашках - в том числе баланс между тусовкой и игрой прямо на наушниках,

- Вращение чашек в 2 плоскостях одновременно - для удобной посадки,

- Подъемная цена) 

Как оказалось под все эти требования подходи не так много наушников :think:

 

 

Ты слишком много тролю текста написал, нужно просто было написать наушники сони и все))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elder сказал:

@Kain Я себе уже купил.

Подбирал по таким требованиям:

- Хороший звук, возможность включить виртуальные 7.1

Ты не веган случайно?

57 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А мне по чем знать? Я ж только эти юзаю, ну эти из говна и палок!

:trollface:

Так а зачем ты отдал такие деньги за уши из говна и палок?

Если не секрет, так-то твои деньги - твое дело, конечно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kain сказал:

Так а зачем ты отдал такие деньги за уши из говна и палок?

Если не секрет, так-то твои деньги - твое дело, конечно :)

Что то мы не туда уже зашли, прикол выходит из подконтроля))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то уши бомба, это мои третьи уши от сони, предыдущие плохие по качеству материала. По звуку меня вполне устраивает, юзаю только для плойки. Платина внушает доверие по качеству, дужка хоть с метала, ну а так посмотрим. Например пульсы новые я не захотел по причине  не высокого качества материала, привет мои голды и голды 2. В общем поюзаем и поглядим.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok ты в каждом своем посте на форуме ставишь смайлики, но часто не попадаешь в ноту. 

Сейчас как раз такой случай. 

Я вполне серьезно обсуждаю наушники. Сам я не меломан, и всего пару лет назад сидел на ТВ с хорошей картинкой, но ужасным звуком. Учитывая, что колонки нормального качества нет смысла покупать в многоквартирном доме и юзать потом на 30% мощности, выход всегда был один - наушники. К сожалению, Sony для геймеров производит откровенный крап. Не самый плохой звук, но качество исполнения, материалы - это тихий ужас. Любое давление - пластик ломается, амбюшуры трескаются, скрипит через полгода и тп. Что было бы приемлемо, если бы они не просили за это цену ×3.

И если на пс3 просто не было выбора - не было джека в дуалшок 3, потому Пульсы рулили планетой.

На пс4 голды люди брали уже больше по привычке, альтернатива уже была. 

Но вот конкретно Platinum, по-моему, пропустили все, кто только мог. Потому что за их стоимость уже можно было смотреть на уровень xm3 у Сони или игровые аналоги у SteelSeries, Artic и так далее. 

Поэтому мне искренне интересно, чем было обусловено решение о покупке?

Возможно, что-то религиозное с запретом прочтения обзоров ДО покупки?

12 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Если серьезно, то уши бомба, это мои третьи уши от сони, предыдущие плохие по качеству материала. По звуку меня вполне устраивает, юзаю только для плойки. Платина внушает доверие по качеству, дужка хоть с метала, ну а так посмотрим. Например пульсы новые я не захотел по причине  не высокого качества материала, привет мои голды и голды 2. В общем поюзаем и поглядим.

Да, новые пульсы крап, я продал их через месяц. Потести новые уши внимательно и, главное, честно. Может, не повторишь мою ошибку с 14 днями после покупки. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain ну смайлик был только под одним постом)

А так по теме, беру игровые уши сони так как только играю в них, ну ютуб не считается. Мне нравится что звук для меня отличный, все эти прелести обьемов слышу, позиционирование врагов в шутерах тоже отлично, так сказать 7.1 вроде как есть, хотя я не эксперт, а также динамики 50 мм. По поводу удобства, беспроводная гарнитура решает, управление всякими тусами и тд тоже плюс. Почему взял платину, ну из выше мною написаного тяжело не понять что из за качества материала платины, металическая дужка для меня зарешала, надеюсь оправдаю свои ожидания, а то с голдами это капец. На них давно смотрел, но было жплко 5,5к, счас за 3к посчитал нормой, плюс товарищ взял и оч доволен, советовал. Как то так.

  • +1 1

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Поздравляю с покупкой, интересно будет услышать апдейт через пару месяцев тогда :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kain сказал:

Я понял. Поздравляю с покупкой, интересно будет услышать апдейт через пару месяцев тогда :)

Ну если не забудешь, то можешь написать в личку или в тему с ушами, постараюсь ответить по теме)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain так новые платины сейчас по цене вторых голдов(плюс минус) не проблема вроде как найти. Только вот не берёт никто (ну почти :trollface:)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elder сказал:

@Kain Хорошие это какие? 

Магнитопланарные

Аудизе ЛСД-3, например

Но и усилок нужен будет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gosu Verum 1 

Main2.webp 0a9f0e88dfdaa1f6f24a0e2bfab0e019_origina

диаметр 82 мм (!), толщина пленки 8 микрон (!), сопротивление 8-12 Ом (!).

Короче чудо инженерной мысли. Сделанные энтузиастом из Украины. 

Каждый образец собирается и тестируется вручную.

Самая доступная цена (для наушников такого класса) = 350 $.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы в 2021 этими проводными сараями пользоваться :kermit-whatever:

  • +1 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2021 в 14:50, Ragnar Lodbrok сказал:

Если серьезно, то уши бомба. Платина внушает доверие по качеству

 

В 04.10.2021 в 15:23, Ragnar Lodbrok сказал:

По поводу удобства, беспроводная гарнитура решает, управление всякими тусами и тд тоже плюс. 

 

2 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@socratius короче, оформил возврат, в тусе не реально, очень сильные посторонние шумы собирают, прям совсем все. Пацаны прям потерпают, включил старые голды)

 

1319a80efed9cd568fc1a6ec848e0b17.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain слушай дорогой, можешь стебаться сколько хочешь, меня это не цепляет аж ни как) 

по факту, уши хорошие, звук, качество материала, тот же микрофон хороший, но вот тот нюанс с шумоподавлением стал сюрпризом и это не брак это так есть. В принципе есть люди которые не особо в мультики, коопы, то таким эта гара подойдет на ура. Так что покупать уши или нет это уже каждый решит сам. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.