Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

у helgi брал за 540, ему знакомый с Англии привез. ) Кто хочет купить, к пятнице примерно у гарри должна появится, пишите ему в ПМ! )

А вот что сегодня получил:

Изображение

З.Ы. Спс oversteve! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена как в Америке) Вот только с курсом... =(

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена как в Америке) Вот только с курсом... =(

ну я посмотрел по магазинам - цена в 5 с лишним тыс не привлекла внимания )

а тут - в своем городе взял по вроде как приятной цене, если еще учесть что баксы с тех еще времен по 4,8 ))))

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я посмотрел по магазинам - цена в 5 с лишним тыс не привлекла внимания )

а тут - в своем городе взял по вроде как приятной цене, если еще учесть что баксы с тех еще времен по 4,8 ))))

тогда мега выгодно, поздравляю!)

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то что тебе её продали без наценки

якобы продавцу нужны были деньги срочно, причем в коробке лежал чек, на котором она была куплена за 500 уе там...

а вопрос такой - может быть такое что она пишет ХД-73 гб, фри спейс-64 ГБ, если я на нее еще ничего не записывал. проша стоит - 2,53.

и нет кардридера, они идут на 80х??

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, мало доступно, например у меня винт на 750ггб внешний, а пишет 698... я только не знаю какой там размер той области, которую использовать нельзя, но 64 -мало.. может уже записано что-то(демки, фильмы, ролики?). Ну цена ёё обычно 400..

500 наверно стояла потому что это был "пак" с какими-то играми... Сколько тебе он контроллеров дал и дуалшоки надеюсь?

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, мало доступно, например у меня винт на 750ггб внешний, а пишет 698... я только не знаю какой там размер той области, которую использовать нельзя, но 64 -мало.. может уже записано что-то(демки, фильмы, ролики?). Ну цена ёё обычно 400..

500 наверно стояла потому что это был "пак" с какими-то играми... Сколько тебе он контроллеров дал и дуалшоки надеюсь?

да - дал дуалшок, но 1 к сожалению (((

а чего так показывает не знаю, там пару темок есть и 1 песня и все пока, а ну и прошивка эта новая ХОМЕ и все ...

а что с кардридером???

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант он мог заработать на 1 дуалшоке + если штуки 2 игры были в комплекте=) А про ХДД я хз..

UPD: кард ридера нету

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант он мог заработать на 1 дуалшоке + если штуки 2 игры были в комплекте=) А про ХДД я хз..

)))) ну тогда флаг ему :)

я думаю, что и так даже - комплект сонька новая и дуалшок за 3200 грн... не много...

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать он тебе маленько б/у продал)

кстати возможно... А какая дата на чеке( как бы это не факт, но если хоть месяц есть то недельку-2 играть могли. )?

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати возможно... А какая дата на чеке( как бы это не факт, но если хоть месяц есть то недельку-2 играть могли. )?

да - может и могли, но впечатление создала что не распаковывалась, а на чеке стоит дата конец ноября 2008 года.

т.е. около 1,5 мес ей

думаете переплатил?

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать....если учитывать что подобная новая стоит 400 у.е. , наценку делают обычно до 500-550у.е. у нас , за счет того чо даже месяц юзалась цена упала б на 10-20%. Короче в любом случае имхо ты норм ёё взял. Главное что б в ней всё норм было!

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная, тем более что значит б/у ???? дык в любом магазине могли рапечатать и поиграть это ж не значит что она б/у.

А что нибудь из игр уже приобрел ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в любом магазине могли рапечатать и поиграть это ж не значит что она б/у.

Был случай, один парень брал пс3 на приставки.ком.юа. Когда распаковал и подключил, то на ХДД уже были фотки с чьего-то дня кождения, пару фильмов и демок..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое часто бывает на мобилках с магазов типа "Алло"

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я брал, у меня ничего там небыло да и ктомуже джой не зарегестрирован был.

А вообще вот у нас в Комфи ЗЫ стоят на ветринах подключены к телекам и запущены игрына них, подходи играй, пробуй. Вот купит ктото такую консоль а на ней уже куева туча наробу переиграло .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.