Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

я и нифига не покупаю на улице... я питаюсь только тем, что покупает и готовит мама... :) и в школу ношу с собой бутерброды с дома... ничего в школе не покупаю :) там просто делаю себе чай, ношу с собой заварку всегда :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и нифига не покупаю на улице... я питаюсь только тем, что покупает и готовит мама... :D и в школу ношу с собой бутерброды с дома... ничего в школе не покупаю :) там просто делаю себе чай, ношу с собой заварку всегда :)

Типа скажи ты не когда в магдонолдце не был и в пицЦе)))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был конечно!.. но хрен помнит, когда последний раз :D))

хотя их еда меня прет, но сцуко вредная :) да и денег жалко :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вредная но ел еще как бы есле на шару тебе е довать !!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... не кушал бы... честно, мне бы лучше шоколада бесплатного... или мандарин :D

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... не кушал бы... честно, мне бы лучше шоколада бесплатного... или мандарин :D

Давай адресс вышлю шиколад!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи на сходку лучше :D если она будет... вот там мне дашь шоколада :)))) зы... я люблю молочный :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи на сходку лучше :D если она будет... вот там мне дашь шоколада :)))) зы... я люблю молочный :)

Я тоже Молочный тока я не С Киева а с Черновцов !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже иногда хочется побаловать себя той же колой и макдесом :)

но умею пересилить себя :) по крайней мере в большинстве случаях :)

единственное - слаб к сладкому :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гринфилд, я тоже за здоровый образ жизни, но иногда хочется побаловать себя кока-колой))

и виски-колой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас ничего не хочется, горло ужасно болит... А завтра, все-таки, турнир по баскету среди школ района, я просто обязан участвовать... не хочется подводить своих.. наверно пойду заварю себе чашку чая с лимоном.. я бы, наверное, пил его бесконечно..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас ничего не хочется, горло ужасно болит... А завтра, все-таки, турнир по баскету среди школ района, я просто обязан участвовать... не хочется подводить своих.. наверно пойду заварю себе чашку чая с лимоном.. я бы, наверное, пил его бесконечно..

если это тонзиллит(ангина) то бегать не надо, осложнения опасны, причём не сейчас а потом, лет через 1-5 -- нах тебе это надо?!

Декатилен, питьё каждый час-два(тёплое), витамина С побольше(2 г в сутки хватит), постельный режим с падом в руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.