Перейти к содержанию

Electronic Arts


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Трейлер великолепный,раз 5 еще смотреть буду.Игра - гуано.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    18

  • UnDelicious

    17

  • Helllghast

    15

  • Dogman12

    9

Популярные дни

Топ авторов темы

Ролик СВ просто необыкновенно офигенный....Красота - иначе никак не сказать

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа закончилась.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как же МАСС 3 Я идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!????? Может сейчас будет, после музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудте, те, кто не досидит до 3ех часов утра, посмотреть завтра презентацию Ubisoft.

Happy E3 everyone!

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, кто будет в 3 смотреть конфу юбисофт? мне будет с кем пообщаться? :blush:

Да друг, ты не один

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, кто будет в 3 смотреть конфу юбисофт? мне будет с кем пообщаться? :blush:

Врядли) Но ждем интересных онлайн комментов от вас, ребята *DRINK

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех стойких товарищей жду

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/dirol.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хлопцы,всем спасибо за майков и EA,я пошел спать )Утром буду повтор юбиков смотреть..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что такой уставший? Не спал?

- Да, уже третий день не сплю.

- Ты что, сумасшедший?

- Да нет же, понимаете, каждый год с 14 по 16 июня мы с друзьями смотрим E3. Это у нас такая традиция.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что такой уставший? Не спал?

- Да, уже третий день не сплю?

- Ты что, сумасшедший?

- Да нет же, понимаете, каждый год с 14 по 16 июня мы с друзьями смотрим E3. Это у нас такая традиция.

В бане)) На след год нужно будет такой ивент устроить
This is the hidden content, please
default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось. просто очень и очень понравилось. нфс, кошерный, да с мигалками, да с вертолетами, с суперкарами да от критерион... ммммм.... вот честно, во время ролика аж ностальгия захлестнула - настолько похоже на первый hot pursuit, только в hd и с наворотами. медалька - что получилось бы у дайс, если бы те делали код. очень круто. с дэд спэйсом и так все понятно - лучший хоррор. симс 3 - очень даже клево, что на пс3, огромную аудиторию присадят, побольше, чем на кинект с мувом. мма не вставило, на актив2 зря гоните - все лучше, чем как имбецил на плотах прыгать, если бы любил американский футбол - повелся бы на мэдден по-любому, очень красив. буллетсторм - адище, просто вынос мозга, то, чем должны были стать гирзы. звездные войны конечно очень красивые и патриотичные, но их на консолях не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, за исключением финальной части прессконференции - весьма удовлетворён! Электроники - хорошая компания. Уважаю их.

Для себя записал в разряд мастхэвов:

1) Need for Speed Hot Pursuit

2) Dead Space 2

3) Medal of Honor

4) Battlefield Bad Company Vietnam

5) Crysis 2

Кстати скоро нас ждут бэтки Медальки и Крайзиса.

Ждёмс

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, забыл про крайсис - я недельки две назад в жж выкладывал шестиминутный геймплей, вот там просто крышесносящая графика. а в трейлере показали meh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень понравился MMA, ибо люблю такое дело. Особенно круто у Емельяненко животик свисает.

А Dead Space это такое дело. 15 минут подряд памперс испачкал, а потом привык и до конца игры не страшно.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну прет НФЛ, очень забавно в него играть. КОНФА понравилась,кроме ЕА спортс-болтовни и актива..... Ну долго слишком ... И симс этот вышел философствовать,показал бы ролик и гуляй...нет...поболтаю.... ВСе таки останусь на Юбисофт.....спать не хочу

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас так пропер этот шлако-нфс?

Блин.... Ну реальнео шлак. Конечно огромный плюс в трассах. Они офигенские будут. но сами машины и те п"""""лки которые они там устраивают на дороге... ну это шлак... откровенный шлак....

Блин... Бугати Ваерон за ментов... ну не попка ли? Ну что курили разрабы.... Походу опять вернуться к говеным МВ... И наврядли уже можно будет снова наблюдать игры похожие на НФС5 или НФС 1. Конечно как красивая аркада под пиво, чисто поржать, пойдет... Но как качесвтенны продукт.... Вы, чет загнули... Из всего ролика понравилась тольок песенка Менсона =/

А ржака от гоночного бугати до сих пор отпустить не может =/ я уже молчу о том, что они толкаються на бешеных скоростях, на которых просто соприкосновение с машиной чревато летально-кувыркальным исходом =/ Тенденция деградации серии продолжаеться. Теперь это не просто тупо-красивый боевик, это еще и тупо-красивый фантастический боевик на колесах с Бугати в главной роли =/ Жжесть....

Вообщем не понимаю, чего у вас столько радости? ТОлько трассы... только они... и только ради них я может захвачу и эту игру.... И то, если играть будет не во что =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.