Перейти к содержанию

Electronic Arts


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

я тебя прошу, не порть пожалуйста людям хорошее настроение

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

-------------------------------------------------------------------------------

Кстати ребята, фишка в том, что на офф сайте Медальки написано, что с 27-го Июня те у кого есть Battlefield Bad Company 2 и кто вводил VIP-код, тому достаточно зарегатся на этом же сайте, и обязательно через то мыло, на которое зарегана Батла, и вы получите доступ к бэте Медальки.

Преприятнейшая новость :)

Эх, ночка приятных сюрпризов :D

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    18

  • UnDelicious

    17

  • Helllghast

    15

  • Dogman12

    9

Популярные дни

Топ авторов темы

"Play the Beta June 21st. Get a Beta Key from participating retailers when you Pre-order Medal of Honor."

Шиш батлфилдунам.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Play the Beta June 21st. Get a Beta Key from participating retailers when you Pre-order Medal of Honor."

Шиш батлфилдунам.

вот это сноска:

читай внимательно :D:):excl:

* REQUIRES FULL RETAIL, NEW PURCHASE OF BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2 (“BFBC2”) and MEDAL OF HONOR (“MOH”), WHERE THE OWNER HAS SUCCESSFULLY ENTERED THE VIP CODE INCLUDED IN THEIR COPY OF BFBC2 (ON PLAYSTATION 3 OR XBOX 360), OR PLAYED BCBC2 ONLINE IN A MULTIPLAYER SESSION (ON PC, WHERE USERS NEED NOT ENTER VIP CODE). OFFER NONTRANSFERABLE. REGISTRATION OF BFBC2 AND MOH WITH SAME EA ACCOUNT REQUIRED. VIP CODES BOUGHT DIGITALLY THROUGH THE IN-GAME STORE IN BFBC2 ON PLAYSTATION 3 AND XBOX 360 DO NOT QUALIFY FOR OFFER. CUSTOMERS WILL RECEIVE EARLY ACCESS TO THE M24 MULTIPLAYER UNLOCK IN MOH AUTOMATICALLY WHEN PLAYING WITH THE SAME EA ACCOUNT AS USED FOR BFBC2. OFFER MAY NOT BE SUBSTITUTED, EXCHANGED, SOLD OR REDEEMED FOR CASH OR OTHER GOODS OR SERVICES. MAY NOT BE COMBINED WITH ANY OTHER OFFER, GIFT CARD, REBATE OR DISCOUNT COUPON. VOID WHERE PROHIBITED, TAXED OR RESTRICTED BY LAW. INTERNET CONNECTION AND EA ACCOUNT REQUIRED. EA MAY RETIRE ONLINE FEATURES AFTER 30 DAYS NOTICE POSTED ON www.ea.com/2/service-updates. EA ONLINE PRIVACY POLICY AND TERMS OF SERVICE CAN BE FOUND AT www.ea.com.

а вот те пиплы которые сделают предзаказ, то как раз они могут шпилить в бэту уже с этой среды

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас так пропер этот шлако-нфс?

Блин.... Ну реальнео шлак. Конечно огромный плюс в трассах. Они офигенские будут. но сами машины и те п"""""лки которые они там устраивают на дороге... ну это шлак... откровенный шлак....

Блин... Бугати Ваерон за ментов... ну не попка ли? Ну что курили разрабы.... Походу опять вернуться к говеным МВ... И наврядли уже можно будет снова наблюдать игры похожие на НФС5 или НФС 1. Конечно как красивая аркада под пиво, чисто поржать, пойдет... Но как качесвтенны продукт.... Вы, чет загнули... Из всего ролика понравилась тольок песенка Менсона =/

А ржака от гоночного бугати до сих пор отпустить не может =/ я уже молчу о том, что они толкаються на бешеных скоростях, на которых просто соприкосновение с машиной чревато летально-кувыркальным исходом =/ Тенденция деградации серии продолжаеться. Теперь это не просто тупо-красивый боевик, это еще и тупо-красивый фантастический боевик на колесах с Бугати в главной роли =/ Жжесть....

Вообщем не понимаю, чего у вас столько радости? ТОлько трассы... только они... и только ради них я может захвачу и эту игру.... И то, если играть будет не во что =/

Для меня, лично, Hot Pursuit была первой гонкой, которая взорвала мозг. Я до сих пор помню, что на лесной трассе есть длинный поворот налево по мосту красивому и туннель, помню дерево соревнований и как было круто играть за копов. Игра была просто идеальной. Никто не придирался к деталям, люди просто получали удовольствие и развлекались. Так и здесь - фан в чистом виде. Если нужны более серьезные игры - форца и гран туризмо существуют именно для любителей серьезно поганять. а Hot Pursuit была и останется аркадой, нам большего и не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас так пропер этот шлако-нфс?

Блин.... Ну реальнео шлак. Конечно огромный плюс в трассах. Они офигенские будут. но сами машины и те п"""""лки которые они там устраивают на дороге... ну это шлак... откровенный шлак....

Блин... Бугати Ваерон за ментов... ну не попка ли? Ну что курили разрабы.... Походу опять вернуться к говеным МВ... И наврядли уже можно будет снова наблюдать игры похожие на НФС5 или НФС 1. Конечно как красивая аркада под пиво, чисто поржать, пойдет... Но как качесвтенны продукт.... Вы, чет загнули... Из всего ролика понравилась тольок песенка Менсона =/

А ржака от гоночного бугати до сих пор отпустить не может =/ я уже молчу о том, что они толкаються на бешеных скоростях, на которых просто соприкосновение с машиной чревато летально-кувыркальным исходом =/ Тенденция деградации серии продолжаеться. Теперь это не просто тупо-красивый боевик, это еще и тупо-красивый фантастический боевик на колесах с Бугати в главной роли =/ Жжесть....

Вообщем не понимаю, чего у вас столько радости? ТОлько трассы... только они... и только ради них я может захвачу и эту игру.... И то, если играть будет не во что =/

Это же тебе не ГТ , что ты сравниваешь)

+ делает Критерион.

Добротная гоночная аркада,возвращение к истокам.

ееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас так пропер этот шлако-нфс?

Блин.... Ну реальнео шлак. Конечно огромный плюс в трассах. Они офигенские будут. но сами машины и те п"""""лки которые они там устраивают на дороге... ну это шлак... откровенный шлак....

Блин... Бугати Ваерон за ментов... ну не попка ли? Ну что курили разрабы.... Походу опять вернуться к говеным МВ... И наврядли уже можно будет снова наблюдать игры похожие на НФС5 или НФС 1. Конечно как красивая аркада под пиво, чисто поржать, пойдет... Но как качесвтенны продукт.... Вы, чет загнули... Из всего ролика понравилась тольок песенка Менсона =/

А ржака от гоночного бугати до сих пор отпустить не может =/ я уже молчу о том, что они толкаються на бешеных скоростях, на которых просто соприкосновение с машиной чревато летально-кувыркальным исходом =/ Тенденция деградации серии продолжаеться. Теперь это не просто тупо-красивый боевик, это еще и тупо-красивый фантастический боевик на колесах с Бугати в главной роли =/ Жжесть....

Вообщем не понимаю, чего у вас столько радости? ТОлько трассы... только они... и только ради них я может захвачу и эту игру.... И то, если играть будет не во что =/

Ты не прав *ATATA*

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис,СуомиК,Иван +1000000000

Сегодняшний день меня очень порадовал...Эх..Я как только увидел начало ролика,эти голоса по рации......Сразу в голове "ааааааа"и началась паника,ибо я понял,что НФС вернется туда,где для меня в каком-то роде она остановилась!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет найти тот трейлер Sims 3 под музыку Kris Allen - Live like we're Dying? Очень нужен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопаки розкажіть мені в чому прикол - що всі призентації проводять на приставці PS3???

п.с. хто бачив призентацію Microsoft - вони теж на PS3 пересіли??? ;)

Изменено пользователем makaka (смотреть историю редактирования)
7238.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопаки розкажіть мені в чому прикол - що всі призентації проводять на приставці PS3???

п.с. хто бачив призентацію Microsoft - вони теж PS3 пересіли???

конечно же в том, что пс3 - это непревзойденная консоль, на которой графика в 1000 раз лучше, чем на грзабавном гробике, который может сгореть прямо на конференции =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя прошу, не порть пожалуйста людям хорошее настроение

Нууу соррррииии, конечно =)))

Для меня, лично, Hot Pursuit была первой гонкой, которая взорвала мозг. Я до сих пор помню, что на лесной трассе есть длинный поворот налево по мосту красивому и туннель, помню дерево соревнований и как было круто играть за копов. Игра была просто идеальной. Никто не придирался к деталям, люди просто получали удовольствие и развлекались. Так и здесь - фан в чистом виде. Если нужны более серьезные игры - форца и гран туризмо существуют именно для любителей серьезно поганять. а Hot Pursuit была и останется аркадой, нам большего и не надо)

Если не ошибаюсь, то главной фразой тут есть первой гонкой. Для меня первой был НФС 1. Он действиетльно был фаном в чистом виде. Офигенские, продуманные трассы, где и тормозить нужно и разгонятся. К каждой машине продуманные ролики, данные, там только в меню каждой машинки можно было кучу времени проводить. Я и сейчас с удовольствием в эту игру гоняю.

К томуже фаны серии, имевшие счастье познать все первые части, тогда в один голос заявили, что игра полный счит, это я очень хорош помню. На форуме разрабов была даже класная тема, в переводе значившая: "ребят, а почему после 5ого нфс у вас такой шаг назад?" и эт о понятно. Ибо сория до 5ой части эволюционировала, а потом начала деградировать. Все надеялись, что в 6ой части игры будет еще больше тачек и больше всего. А получили только снова нфс 3, только красивый.

Это же тебе не ГТ , что ты сравниваешь)

+ делает Критерион.

Добротная гоночная аркада,возвращение к истокам.

ееееееее

Да и не думал я даже сравнивать ее с ГТ.

Хотя мне нравилась. Но мне нравилось в ней именно то, то в ней нету тупого сюжета, только гонки. А в этой части сюжет уже будет.

Барбарис,СуомиК,Иван +1000000000

Сегодняшний день меня очень порадовал...Эх..Я как только увидел начало ролика,эти голоса по рации......Сразу в голове "ааааааа"и началась паника,ибо я понял,что НФС вернется туда,где для меня в каком-то роде она остановилась!

Ребят, вы не подумайте, я не это =)

Я не против игры =)))

Я совершенно согласен, что шифт (хоть и офигенская игра), но это совершенно не НФС. и лезть в эти гонки совершенно не стоиоли. Но в Шифте есть одна хорошая весчь: а именно полное отсудствие сюжета.

Впринцепе, на одном из форум посвященных НФС я уже говорил:

Серию может спасти только следующие вещи:

1. Отказ от долюбаного тюнинга

2. Отказ от долбаного сюжета

3. Хоть немного вспомнить законы физики, (не делать сим, а просто помнить, что есть игры про звездных литунов, а есть игры про гонки на машиных, так вот они не могут быть одинаковыми по физие)

4. Вернуть систему характеристик автомобилей (фотки-видео-характеристики)

Это ИМХО =) Так, что сорри =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заипал дыбыльный сюжет с третисортной актёрской игрой и тюнинх

Изменено пользователем Levas (смотреть историю редактирования)
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то главной фразой тут есть первой гонкой.

ненене, до этого была куча классных гонок, тот же nfs 2, но именно hot pursuit вывел для меня жанр гонок на первое место на то время. игра серьезно перевернуло представление о том, как можно играть в гонки и получать от этого массу удовольствия. а в новом я увидел старый, только переделанный под современное поколение консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, до этого была куча классных гонок, тот же nfs 2, но именно hot pursuit вывел для меня жанр гонок на первое место на то время. игра серьезно перевернуло представление о том, как можно играть в гонки и получать от этого массу удовольствия. а в новом я увидел старый, только переделанный под современное поколение консолей.

Ой. НФС2 тодже к слову был шлаковым. Но в нем был прикол связаный с большими скоростями, там было легко набрать максимальную скорость почти на всех трасах =))))

Может быть, конечно =) Но помню основную волну людей, которым игра не понравилась (это были как раз фаны первых частей и в основном ПУ) и тем кто понравилась (играл в серию впервые)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю гонки ,но НФС ХП меня просто убил наповал и я днями играл1

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoH разочаровал, видно что это тот же бфбк2 стилизованный под мв2. очередной "мультиплеер года", которых такими темпами будет по 10 в году =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же в том, что пс3 - это непревзойденная консоль, на которой графика в 1000 раз лучше, чем на грзабавном гробике, который может сгореть прямо на конференции =)

прямо в точку! B)
7238.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же в том, что пс3 - это непревзойденная консоль, на которой графика в 1000 раз лучше, чем на грзабавном гробике, который может сгореть прямо на конференции =)

Или кто то заплатил большие деньги, что бы во все играли на PS3.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а nfs world не показали?(

Нет :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.