Перейти к содержанию

Portal 2


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Кто на пиратке и хочет в кооп?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто на пк играет с ачивкой "Professor Portal". Вам просто нужно пройти первые несколько уровней со мной и мне дадут ачивку.

В steam ник DiTriy, добавляй пиши, готов помочь с трофеем (только сначала нужно чтоб псн починили)

Удовольствие от игры в Portal на PC, я бы сравнил с Heavy Rain. Ощущения получаемые от первого прохождения не передать, но во второй раз вся магия теряется.

И да игра, Must Have. Это однозначно лучшее творение Valve на сегодняшний день.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот такие мысли навеялись, в игре есть моменты когда нужно открывать очень быстро один портал за другим. На компе с помощью мышки это было сложно делать, не пойму как же с геймпадом наловчится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал 2 хорош, но лучшее творение Валв это Халва.

HL однозначно икона, но в Portal 2 я вижу огромную работу, проделанную в Valve со времён Orange Box. Мне показалось что в Portal 2 был вложен весь опыт, который накопился в Valve за это время, поэтому и назвал игру лучшим творением. Выход Ep3 должен будет расставить точки =)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую именно проделаную огромную работу ты видешь по сравнению с 1-ым Порталом? Ты забыл о реиграбельности!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую именно проделаную огромную работу ты видешь по сравнению с 1-ым Порталом?

А это разве не видно так ? Я вижу правильно развитую Идею.

Всё что нам кажется таким простым и вполне логичным, нужно было придумать и вписать во вселенную игры.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я конкретно спрашивал. Какой конкретно огромный прогресс ты заметил в ней по сравнению с 1-ой частью?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я конкретно спрашивал. Какой конкретно огромный прогресс ты заметил в ней по сравнению с 1-ой частью?

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не нужны чьи-то обзоры чтобы сформировать мнение об игре! я игру прошёл уже давным-давно! Да! Всё классно, интересно, местами зубодробительно, но игра на пару раз!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я конкретно спрашивал. Какой конкретно огромный прогресс ты заметил в ней по сравнению с 1-ой частью?

Ты ожидаешь услышать - добавили прыгательных жидкостей и второй говорящий компьютер, а потом сообщить, что это не прогресс, а логичная политика при создании продолжения?

Прогресс в развитии идеи порталов, в создании полноценной игры с историей, из набора головоломок, которые из себя представляла первая часть.

...но игра на пару раз!

Я не зря выше игру сравнивал с HR Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Portal 2 я вижу огромную работу, проделанную в Valve со времён Orange Box.

Единственная огромная проделаная работа в Valve со времён Orange Box это серия Lеft 4 Dead.

А Portal 2 это - доведённая до ума интересная идея с несколькими новыми фишками. В целом всё не отрицаю факт того, что всё очень качественно сделано, но у этой игры реиграбельность равна 2/10.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная огромная проделаная работа в Valve со времён Orange Box это серия Lеft 4 Dead.

А Portal 2 это - доведённая до ума интересная идея с несколькими новыми фишками. В целом всё не отрицаю факт того, что всё очень качественно сделано, но у этой игры реиграбельность равна 2/10.

Это болезнь всех игр этого жанра "Головоломка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

Валв, я очень уважаю!

Для меня лично Портал 2 стал всего-навсего очень качественным продолжением 1-ой части, в которую было очень интересно играть в 2007-ом году. Но эта игра не вызвала абсолютно никакого ефекта"ВАУ" сродни тем эмоциям, которые вызывала в своё время Left 4 Dead! Вот то был настоящий прогресс, настоящий вынос мозга!

А эта на раз-два для себя и на 2-3 раза для себя и для кента вместе!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у этой игры реиграбельность равна 2/10.

А с каких это пор реиграбельность стала во главе угла? На отличный L4D меня хватило на 10 игровых часов первая и 21 час вторая. Да, игра прикольная, идея отличная, по нескольку раз пробежал каждый уровень, поиграл с друзьями и всё, удалил. Portal тоже как пройду кооператив и послушаю комментарии разработчиков удалю, но это не мешает игре оставить отличные впечатления о себе, и получить 10/10

P.S.: похоже нам обоим нравятся игры от Valve =), только вот эффект "ВАУ" вызывают разные вещи.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реиграбельность никогда не была главной составляющей успеха игры, но всегда была одной из самых главных составляющих. Хорошие проэкты могут, даже если точнее сказать, то не то что бы могут, а просто не обязаны иметь высокую реиграбельность, тут я согласен! Но самые шедевральные проэкты просто обязаны иметь таковую!

Эта игра лишь по некоторым иновациям, креативности и по продолжению хорошей идеи заслуживает на 8-9/10, а по геймплею и по реиграбельности 5/10.

Раз, два, ну от силы ещё пару раз с кентом прошёл, вздохнул и забыл!

На отличный L4D меня хватило на 10 игровых часов первая и 21 час вторая.

Да, но это никак не отменяет то что в L4D самый лучший в мире кооператив, а так же никак не отменяет тот факт сотни-тысячи тысяч наиграных часов сотнями тысяч игроков по всему миру

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast, :wacko:

длс и\или юзер контент будет, не?

игра шикарна

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я ваше обсуждения и особенно lost hellgast заставил меня усомниться в покупке её на PS3 (со стим-ключом) а не на ПК просто. в 3 раза стоимость отличается =( думаю раз уж такое дело то лучше Портал на пк + castle crashers + песни в РБ за те же деньги...хотя всё ещё ищу причины купить на PS3

уровней от самих игроков как в ЛБП тоже не будет? а поддержка мува есть?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя всё ещё ищу причины купить на PS3

Не вижу причин покупки на PS3, только если есть лишние деньги.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин покупки на PS3, только если есть лишние деньги.

ну шо в стиме 60 баксов шо пс3 версия

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Уж я тебе 100% советую взять её на ПК и не париться, это будет целесобразная покупка :wacko:

ну шо в стиме 60 баксов шо пс3 версия

ПК=145грн, ПС3=500.

Для игры на пару-тройку раз всё более очевидно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нам повезло, шо у нас лицухи на камп ничего не стоят

но считаю, что игра заслуживает покупки и на пс3 и на пк и на бокс(если есть) сразу

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нам повезло, шо у нас лицухи на камп ничего не стоят

но считаю, что игра заслуживает покупки и на пс3 и на пк и на бокс(если есть) сразу

Да причём тут везёт, не везёт. Я говорю о том что с экономической точки зрения целесообразнее купить эту игру максимум на комп за 150 рексов(и то лицуху покупать, только ради кооператива), нежели отдать 500 с чем-то грошей, за игру которая при всей своей "суперовости" будет играться максимум неделю(прошёл сингл, затем кооп с кентом, ну и ещё пару раз для тех кто трофеи выбивает и всё).

Ну а если считаешь, что эту игру стоит купить на все платформы, то пожалуйста :)

Ах, да, чуть не забыл, ты то сам на чём играл?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, чуть не забыл, ты то сам на чём играл?

на Маке

тока я еще не прошел

застрял на том месте, где портал ган теперь может стрелять и оранжевым порталом

но никак не пойму, как оранжевым стрелять

ломал голову ломал

боюсь, здамся и гляну на ютубе

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.