Перейти к содержанию

Portal 2


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Кто-то еще есть желающие кооп проходить?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная игра, это однозначно, только жаль что реально сложных миссий так и не встретилось за всю игру. моя оценка 9.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот прикупил игру и не против напарника на кооп! :gamer4: :gamer4:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная игра, это однозначно, только жаль что реально сложных миссий так и не встретилось за всю игру. моя оценка 9.5/10

Что и в КООПе не было сложных загадок?Особенно в ДЛЦ (шаровый) миссиях для коопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и в КООПе не было сложных загадок?Особенно в ДЛЦ (шаровый) миссиях для коопа

думать конечно приходилось...но все проходилось достаточно гладко, причем я играл с девушкой, которая вообще впервые на приставке играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже недавно прикупил игрулину)

очень оригинально но и легко как-то всё

неуж-то и первая часть была такая легкая или 2ю часть оказуалили?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто поможет с кооп-трофеями? Надо обнимашки и калибровку повыбивать..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже недавно прикупил игрулину)

очень оригинально но и легко как-то всё

неуж-то и первая часть была такая легкая или 2ю часть оказуалили?

в первой под конец были сложнее задания, но тут самые сложные в ко-опе, помню над некоторыми сидели долго

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кооп тут доставил наибольшее удовольствие!1 особенно миссии с бесплатного дополнения (и эпичская концовка)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вальв....просто сумасшедшие..

Изображение

Изображение

If you find the turret that says 'I am different', you know the one you get an achievement for if you save it, if you hold onto it tells you stuff. First it tells you to remember Caroline, then it tells you about the story of Prometheus. This indicates that GLaDOS has some sort of relation to Prometheus.When you find GLaDOS again as a potato she is being pecked at by a bird, just like Prometheus. The imagery is obvious to anyone.

One of the co-op partners names is Atlas, Atlas of course was brother to Prometheus. Chell and GlaDOS fall down a shaft which is 4200 meters deep Which is of course the same punishment that Prometheus had. I could also add that Wheatley being like Epimethius, ends Portal 2 with him lamenting what he had done to Chell.Further Grecian references: "Aristotle versus MASHY SPIKE PLATE!" and "Well, you know the old formula: Comedy equals tragedy, plus time." Epimetheus is an obscure character. All you need to know about him is that Zues punished him for his sporadic behavior. P-Body's defining characteristic is that he can't keep still.

Если вкратце: Портал 2 - пересказанные древнегреческие мифы о Прометее, Пандоре и т.д. во вселенной Халф-Лайфа.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал некоторые сходства.. Но, чтобы все это сопоставить нужно быть настоящим знатоком древнегреческой мифологии и с хорошим пониманием аллегории..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Подскажите плз кто недавно запускал Portal 2 на PS3? У меня не запускается Steam на консоли при этом все было в порядке, раньше. Не могу понять в чем проблема, подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же не могу получить доступ к Стиму через ПС3. :( Никаких решений в интернете найти не могу. Может у кого то есть какие то решения? Или может не сложно кому то у кого есть игра зайти и попытаться получить доступ к стиму? Что бы понять хотя бы у одного меня такая проблема или нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.