Перейти к содержанию

Тут выпрашиваю/раздают инвайты


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

юзер: jazz_jazz

пароль: 123456789

Зайти не могу так ка пишет неверный лог.....

А при регистрации просит инвайт вот

Если несложно, и регистрация правда открита зарегать юзера и скинуть в личку...

Уже снова закрыли.

А вообще, добавь се в закладки вот эту ссылку http://www.blackcats-games.net/signup.php , и время от времени пробуй заходить. Еси перестанет писать что рега закрыта, а начнёт писать что типа занята, попробуйте позже - начинай рефрешить даную сцылку - рано или поздно пустит.

Спасибо за ссылку буду питаться время от времени....кто стучит тому откроют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти не могу так ка пишет неверный лог.....

А при регистрации просит инвайт

This is the hidden content, please

Если несложно, и регистрация правда открита зарегать юзера и скинуть в личку...

на трекер путь свободен логин вводится норм, я ж писал про трекер и регистрацию на трекере
This is the hidden content, please

на форум надо регистрироваться отдельно, свободной регистрации на сам форум не было, заходи иногда на страницу реги или попроси кого нибудь дать инвайт

This is the hidden content, please

потом поменяй пароль, если действительно тебе нужен был трекер, а то слишком прост он да и знают его много народу, теперь...

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь инвайтом на 0day.kiev.ua

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум 0day открыт для реги

This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю как на кошках выжывать. Там раздавать невозможно. Личеров вообще нет, я еще ничего не качал оттуда, просто поставил раздаваться то что надер с других трекеров - за неделю около сотни метров аплоада! Это гониво. Даже просто еси посмотреть на торенты - куча сидеров и почти все нули или еденицы в личерах. Как там ваще можно рейтинг поддерживать не въехал.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку!))

Поделитесь плиз инвайтом на blackcats-games.net, tapochek.net и на треккер oday.ua

Спасибо))

Изменено пользователем Miguel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю как на кошках выжывать. Там раздавать невозможно. Личеров вообще нет, я еще ничего не качал оттуда, просто поставил раздаваться то что надер с других трекеров - за неделю около сотни метров аплоада! Это гониво. Даже просто еси посмотреть на торенты - куча сидеров и почти все нули или еденицы в личерах. Как там ваще можно рейтинг поддерживать не въехал.

:) Сразу видно человек ни FAQ ни Rules не читал :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец что творится на тапках. Я угараю с каспергрина, нытик. Пусть закрывает трекер нах. Не велика потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не велика потеря

ну, может и невелика, но хорошего тоже ничего в этом нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С администрацией фриторента, тапков, всегда были проблемы.Каспер просто слишком самолюбив,из-за этого все проблемы.Так будет всегда.Ждём открытие нового трекера...Valenochek.net или ещё какой нибудь хрени.

Ну а вообще мне кажется что он просто решил повы[censored]ся.

Изменено пользователем shuzer81zzet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём открытие нового трекера...

Он давно уже открыт, двумя админами с тапок, ну и модерня туда тоже некоторая ушла
Скрытая информация: тык
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тапках крутое сообщение:

Привет, Я сайт. Меня зовут Тапочек Зеленович Лапотьёв. Жаль, но я не могу тебя обслужить, папик урезал мне расходы на содержание и я не могу принимать новых гостей у нас дома. Папа говорит, они у нас слишком много едят. Я бы мог конечно угостить каждого булочкой, но я люблю кормить гостей вкусно и до отвала. Поэтому мы пошли с папиком на компромис (вот какому он умному слову научил, ато всё for(.. while(... if(..., ну ты понял, никаого живого общения :`( ). Значит, мы решили, что теперь много много моих друзей будут в двух лагерях, с одними я буду играть в свои компьютерные интернет-игры у нас дома, а других только буду кормить, вкусно вкусно и он готов это оплачивать если его друзья помогут ему с одной работой, говорит некомерческое предприятие для людей, и не на чем зарабатывать, ищет спонсоров. И я ему верю. А пока я буду играть со своими новыми друзьями которые всегда готовы прийти ко мне на помощь, их много и когда не могут одни, могут другие, поэтому мы не ссоримся. А для второго лагеря, у нас сейчас строят столовую, папа говорит,что строители ленивые и их фиг распинаешь, хотя со мной они хорошо обращаються и я их люблю, но раз папа так говорит, наверное это так, но мне кажется он ошибается, просто не умеет правильно попросить, наверное стесняется. А еще говорит, они очень хорошо работают если под их попами хрустят какието бумажки и они слышут звон... мне кажется странные люди, наркоманы штоле? А потом он назвал в слух какието странные цифры, но я их прекрасно запомнил, у меня же 8 гигабайт оперативной памяти, запоминать цифры мой конек! (не подумайте, что хвастаюсь, правда очень хорошо дружу с цифрами).Ну так вот эти магичесские цифры: Z528234665879 первая и R336323055556 вторая. Интересно, что бы значила одна буква в начале кажой? Наверное это вид магии, первая с фаерболами, а вторая пускает молнии с неба. Он сказал, что любой маг обладающий волшебством, может накастовать строителям шуршащих бумажек под попу (хихикаю) и они услышат звон в ушах. Спасибо, что относитесь ко мне с пониманием, папа у меня строгий, но добрый, с ним лучше не спорить, как скажет, так наотрез. Доброго вам времени пока строят столовую, папа обещал поторопить ленивых строителей.

И извините пожалуйста за безграмотность, мне всего год и восемь месяцев, да и все системы у меня на английском. Спасибо.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, счас они там вычистят "неверных", их останется всего 1 тысяча пользователей (после первой чистки осталось 10 тысяч) (из СТА!) - и трекер спокойно помрёть своей смертию :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может и невелика, но хорошего тоже ничего в этом нет

Треккер делают пользователи, а не админы. Впринципе, после регистрации заходил туда только, что б пораздавать то, что скачал на других треккерах, поэтому с лёгкостью на сердце перенесу эту утрату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, счас они там вычистят "неверных", их останется всего 1 тысяча пользователей (после первой чистки осталось 10 тысяч) (из СТА!) - и трекер спокойно помрёть своей смертию :D

я вот только не понял смысла во всём этом... Объяснишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОШКИ!!!

Ok the site is open for a few hours (not sure how long exactly but it will be hours and not days) so if you know anyone that would like to be a member, then now is the time to tell them.

Изменено пользователем heckfy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нить объяснить, что с тапками происходит? Им тапки, или профилактика какая-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нить объяснить, что с тапками происходит? Им тапки, или профилактика какая-нить?

Работают по прежнему. А что зайти не можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.