Перейти к содержанию

Тут выпрашиваю/раздают инвайты


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже работает, когда предлагали стать волонтёром, нажал да, думаю в этом причина...

Изменено пользователем zhadlun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже работает, когда предлагали стать волонтёром, нажал да, думаю в этом причина...

Я тоже не могу... и мне нифига не предлагали. Рейтинг был, правда 0,9.. wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак,тоже не могу зайти((Рейтинг был 10,оч много раздал,на тапках был зареган с самых первых дней.Тож предлагали стать волонтёром но я отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня светится тож самое сообщение,только теперь добавилась ниже надпись

Пожертвования больше не принимаются, кошельки заблокированы

=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня светится тож самое сообщение,только теперь добавилась ниже надпись

=\

Кошельки заблокированы, потому что в WebMoney аттестате было написано пару жалоб.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всеже, из-за чего все началось? Ресурс-то был успешный и, самое главное, прогрессировал! Особенного радовало развитие разделов Музыка и Фильмы, т.к. появлялось много "горячих" новинок, которые закрывались правообладателями на более популярных ресурсах... Неужели все из-за самодурства владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде началось с того что каспера стали упрекать в матюкливости, вот он и вскипел. Потом за рекламу что-то было. Каспер вообще какой-то нервный сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял с тапок....

KasperGreen написал 17-Дек-2010 06:14 [Цитировать]

Хотелось бы объяснить реальное положение дел на тему разделения пользователей на категории. Как вы знаете, был опрос, в котором пользователям было предложено выбрать, хотят ли они стать волонтерами или нет. В первой строчке было ясно сказано: сайт созданный энтузиастами для энтузиастов. Далее по тексту было предложено озвучить свое желание принять в жизни сайта посильное участие любым доступным, отвечающему на опрос пользователю, способом и был выбран термин "волонтер", т.е. доброволец.

Форум и до этого имел иерархию, вверху которой админы, за ними модеры, потом участники групп, в конце обычные пользователи. Я решил усложнить эту иерархию и разделил категорию пользователей на активных и пассивных. Так сложилось, что пользователи из второй категории в силу добрых или не очень побуждений, начинают заниматься делом первой и пытаются вносить свои коррективы в жизнь форума, часто не читая первый пост, а уж тем более – остальные сообщения в теме; это создает большие сложности. Я может быть старомоден или неадекватен, но всегда читаю всё с первой до последней страницы, перед тем как отвечать в теме, кроме редких исключений, когда такая потребность нецелесообразна. Почему это делают не все – не ясно, полагаю на то есть масса причин: от нехватки времени до банальной лени.

Мне хочется дальше развивать ресурс, модифицировать и реорганизовывать его с целью улучшения для всех категорий пользователей, я стараюсь заботиться обо всех, вне зависимости от того, к какой группе они относятся. Мои методы могут казаться странными, но и мануалов по этому процессу я пока не встречал, поэтому попрошу воздержаться от суждений об адекватности моих действий. Если очень хочется доказать мне, что нужно всё делать по-другому, в подвале страницы есть ссылка на сайт разработчиков этого движка (я кстати один из них); берите исходники, собирайте людей и в бой, как я когда-то сделал на бывшем torrents.ru почти три года назад.

Для первой категории пользователей всё останется, в принципе, как было, но появится новый функционал, новые возможности и будут переписаны правила под новые условия. Для второй в данный момент разрабатывается новая версия движка, с меньшей нагрузкой на сервер и более удобным и легким функционалом. В процессе работы он будет прорабатываться и будет введена возможность оценок и комментирования.

Эти изменения являются отчасти витком в эволюции сайта, отчасти вынужденной мерой. Несмотря на обвешенность сайта рекламой, с постоянным увеличением пользователей растут нагрузки на сервера, приходиться покрывать больше расходов, а реклама в свою очередь приносит всё меньше доходов. Причиной этому является набирающая популярность программ, блокирующих рекламу.

Этот сайт - некоммерческий проект, он ни в коем случае не нацелен на зарабатывание денег и создан ради людей. К сожалению, нынешние условия не позволяют оставить всё как было. Я не могу заниматься программированием, управлением, планированием, редизайном, продумыванием юзабилити и прочими делами сайта (в т.ч. разруливать ваши детские ссоры и поиски справедливости, с требованиями справки, что я не псих и подробных рассказов, зачем и что мне нужно), так еще и зарабатывать денег на другой работе, чтобы содержать этот луна-парк.

Я прекрасно понимаю, что некоторые не поняли сути опроса и сделали неверный выбор, приношу им свои извинения за то, что текст опроса был ими неправильно воспринят, и они поняли это как обязательное выполнение туманных заданий. Но и простыню писать не мог, люди и этот текст посчитали слишком длинным. Те кто одумался и захотел вернуться к форумной части тапок вчера в течение дня делали это, те кто не понял, что это возможно и как, думаю, сделают это в ближайшее время. Остальные принимают всё так, как есть и ожидают когда у меня и программистов будет достаточно времени, чтобы закончить хотя бы альфа вариант интерфейса для них.

Спасибо за понимание.

ЗЫ Когда меня в 16 лет позвали в волонтеры, согласился не задумываясь. Мы помогали детским домам, организовывали праздники, собирали материальную помощь, дедом морозом успел побыть, было довольно весело и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё*аный цирк! Я х*ею, дорогая редакция. :)

P.S. И да, тут, мля, не извиняться, а корректно ставить вопрос надо было. Мудак, одним словом. А треккер был гуд. :)

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, делим людей на достойных и не достойных.

Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там веселее было - сначала опрос на тему "а нужна ли нам реклама?" с предсказуемым результатом. Пост каспера с матом на тему "ухо-ли зажрались совсем казладои рекламу им отключать а платить хостинг чем будете?". Опять же предсказуемая реакция пользователей, мол "на поворотах полегше, товарищ админ, а то тебя с трассы сносит, однако!". Вопли разъяренного мыша на тему "МОЙ РЕСУРС ШО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ". Посмеялки пользователей в стиле "жги исчо, дарагой товарещ". Вопли мыша часть вторая на тему "ну и патите хостинг сами!" Программа пожертвований. Хостинг оплачен руками пользователей.

Обязательный опрос на тему "А не хотите ли помогайтен трекерирен, а то качен зибен унд отдавайтунг терабайтен аллез не моден я в цугцванген". Обещания что "нажавшие "нет" будут оставлены в покое без последствий". АРМАГЕДДЕЦ Половина пользователей со словами "скинулись? малацца! а теперь идите на ухо. Хотите попасть внутрь - плати исчо!" характерно и не по детски символизируя на это самое ухо таки отправляется. (собственно именно те, кто нажали "нет")

Вторая половина получает темы в которых 1) Надо срочно придумать чем можно быть полезным трекеру - потому что иначе отправишься догонять вторую половину. 2) Надо сказать что-то хорошее в адрес одмина (она так и называется - "о попколизании") и 3) Надо срочно пнуть тех, кто уверено идет на ухо, потому что места в этой колонне все еще есть. (Она, кстати, называется, "О второсортных")

В результате маемо тэ, що маемо.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там веселее было - сначала опрос на тему "а нужна ли нам реклама?" с предсказуемым результатом. Пост каспера с матом на тему "ухо-ли зажрались совсем казладои рекламу им отключать а платить хостинг чем будете?". Опять же предсказуемая реакция пользователей, мол "на поворотах полегше, товарищ админ, а то тебя с трассы сносит, однако!". Вопли разъяренного мыша на тему "МОЙ РЕСУРС ШО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ". Посмеялки пользователей в стиле "жги исчо, дарагой товарещ". Вопли мыша часть вторая на тему "ну и патите хостинг сами!" Программа пожертвований. Хостинг оплачен руками пользователей.

Обязательный опрос на тему "А не хотите ли помогайтен трекерирен, а то качен зибен унд отдавайтунг терабайтен аллез не моден я в цугцванген". Обещания что "нажавшие "нет" будут оставлены в покое без последствий". АРМАГЕДДЕЦ Половина пользователей со словами "скинулись? малацца! а теперь идите на ухо. Хотите попасть внутрь - плати исчо!" характерно и не по детски символизируя на это самое ухо таки отправляется. (собственно именно те, кто нажали "нет")

Вторая половина получает темы в которых 1) Надо срочно придумать чем можно быть полезным трекеру - потому что иначе отправишься догонять вторую половину. 2) Надо сказать что-то хорошее в адрес одмина (она так и называется - "о попколизании") и 3) Надо срочно пнуть тех, кто уверено идет на ухо, потому что места в этой колонне все еще есть. (Она, кстати, называется, "О второсортных")

В результате маемо тэ, що маемо.

EPICNESS! Сцуко, плюсую.
This is the hidden content, please
default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого тапки не работают.

Заходим в host и прописываем

This is the hidden content, please
В браузере вводим
This is the hidden content, please

Регистратору была подана жалоба с обвинением в мошенничестве, делегирование домена было снято. С регистратором уже пообщались, в ближайшее время всё будет восстановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователям не принявшим участие в волонтерстве, временно открыт доступ на форум без возможности писать ЛС и оставлять комментарии. Связано это с гриппом у пандоры и соответственно с задержкой разработки веб интерфейса для них. Спасибо за понимание.

Вот, чё царь всея тапок пишет. Ну, и ещё там куча страстной писанины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на трекер

This is the hidden content, please
получить инвайт? Клянусь качать и раздавать :wacko:

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.