Перейти к содержанию

Nintendo 3DS/3DS XL


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

получил европейку почти новую, и о фейл, крышка люфтит, при открытии скрипит. Пипец полный

Я думал у американки люфт, а то я был не прав.

Американки чтоли качественнее. Но разве так бывает чтоб для разных рынков, разное качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я xl не приветствую из-за большого дисплея.

Американку кстати сливаю. Мб кому надо, гляньте на барахолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, бывший владелец застритпасил Iwata, наверно на E3 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=mn_GQe6Rr0o


твит
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла прошивка 6.3 Похоже весь хак окончательно заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит "весь"? Флашкарты как работали, так и работают...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МХ4 требующая последнюю прошивку 6.3 получит патч для запуска на GW3DS

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GW3DS обновился до 1.3, самое "сладкое" оставили на 2.0

ну а пока имеем:

1. Возможность сделать бекап нанда (чтоб в будущем даунгрейднутся в случае непреднамеренного апдейта прошивки)

2. Возможность бекапить игровые картриджи

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Хочу наконец таки познакомиться с играми большой Н (со времен нес серьезно не играл ни на одной ихней консоли). Есть множество DS игр, с которыми я бы хотел ознакомиться, но в перспективе так же интересуют проекты выходящие на 3DS. Я так понимаю отдельно DS и 3DS покупать смысла нет, так как новая портативка поддерживает R4 карты предшественника и читает без проблем его игры, верно? И в принципе ничто не мешает мне обзавестись свежевышедшим Gateway и просто менять R4 с красной картой когда мне вздумается поиграть в игры нынешнего или предыдущего поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте GW3DS 2а карика: синий - для совместимости с DS режимом (можно запускать ромы), и красный - 3DS режим

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, но если я не ошибаюсь в случае с использованием синего картриджа для игры в ds игры необходимо каждый раз настраивать систему и вообще иметь дело с множеством проблем? Или работа синего картриджа аналогична R4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, синий карик это аналог R4. Можно использовать любой флеш картридж для запуска эксплоита (дырка то в DS режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, ага, значит R4 при наличии gateway не нужен. Ясно. А как насчет отображения DS игр на большом экране 3DS XL? Учитывая совсем уж бедное разрешение тамошних игр, не превращается ли картинка при таком экране в пиксельное месиво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апскейлится по дефолту, либо перед загрузкой зажать селект или старт, игра запустится в нативном разрешении (пиксель в пиксель)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть желание взять консоль для игр, в которые можно порубится 10-20-30 минут, убрать консоль, а позже снова вернутся к игре, не затрачивая час времени, чтобы вспомнить, что я только что прошел и как очутился там, где очутился. Витя с такой задачей не справился, единственное, что меня полностью устроило - это Rayman Origins. Достаточно ли подобных игр на нинтендо? С удовольствием бы порубился в Марио, например, но, как мне показалось, их щас выпускают не в том привычном виде, когда надо прыгать и бежать вперед-назад. И еще бы гонок каких-то вроде Crash Racing. Как думаете, подойдет 3ds для таких целей?

Но самый тупой вопрос на десерт. На 3ds и 3ds xl одна база игр? То есть всё, что есть на 3ds, подходит для 3ds xl и наоборот?

Заранее спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3ds и 3ds xl одна база игр? То есть всё, что есть на 3ds, подходит для 3ds xl и наоборот?

Да

С удовольствием бы порубился в Марио, например, но, как мне показалось, их щас выпускают не в том привычном виде, когда надо прыгать и бежать вперед-назад

Как в детстве, слева-направо

дс - нью супермарио брос

3дc - нью супер марио брос 2

И еще бы гонок каких-то вроде Crash Racing

Мариокарт 7 Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от команды Gateway

Анонсировали эмуляцию нанда на сд карте, что позволит "обновляться" до последней прошивки, доступен ешоп

МХ4 теперь полностью рабочий, Покемоны в плане

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.