Перейти к содержанию

Nintendo 3DS/3DS XL


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Все равно пока не допилят брать нет смысла.

У меня пока все что нужно есть - Покемоны, МХ3Ю и МХ4 возьму как выйдет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smea не успокаивается, 4 дня назад запостил твит

This is the hidden content, please
, а сегодня скриншоты из игры. Парень идет к успеху)

This is the hidden content, please

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, так ты уже на последней прошивке? Smea использует эксплоит GW3DS, т.е. все что выше 4.5 в пролете Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он одну игру ломанул? так ему видать хотелось поиграть в дарк мун и так не хотелось покупать карик шо аж пришлось в хацкеры податься :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен не подписанный код (скриншотер, читы), игра с картриджа.

Smea не поддерживает пиратство. Только хомбрю, он кстати выпустил недавно

Aperture Science DS

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=TlXYyjhOYQU

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, геохот для PS3 когда прошку выпускал, она тоже пирацтво не поддерживала :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в Фаер Емблему играл? Там есть пару моментов, когда тебе предоставляют решение - оно влияет на концовку?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.A.Q от 20 октября с офф сайта гетевея:

После получения многочисленных писем с вопросами о новом обновлении 2.0 мы решили ответить на некоторые из них.

В: Вы работаете над поддержкой мультиром?

О: Да, мы работаем над поддержкой этой функции и надеемся что она будет готова к выходу обновления 2.0

В: Добавите ли вы поддержку nand сохранений для игр Pokemon Х/Y и animal crossing?

О: Да, мы сделаем поддержку этих игр в обновлении 2.0

В: Что даст мне функция эмуляции nand?

О: Это позволит вам обновлять образ nand находящийся физически на карте SD в то же время оставляя приставку с прошивкой 4.5, что в свою очередь позволит вам пользоваться eshop.

В: Смогу ли я запускать оригинальные игры на картриджах?

О: Да, мы добавим такую опцию в обновлении.

В: Смогу ли я сохранять прогресс в играх без необходимости нажатия кнопки Home?

О: Да, несомненно, мы работаем над тем что бы чип после обновления записывал ваше сохранение непосредственно на карту SD. Надеемся что сможем добавить эту возможность в обновлении 2.0

В: Работаети ли вы над поддержкой игры по онлайну?

О: Мы займёмся этим сразу после релиза обновления 2.0

В: Работаети ли вы над поддержкой консолей с прошивками 5.х и 6.х

О: Мы не перестаём надеяться что в будущем возможно добавим поддержку и этих прошивок. Но пожалуйста будьте терпеливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то играет в игры на 3дс или только Изотов новости постит?)

В Покемонов новых есть играющие?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю. Покемонов еще не покупал, жаль что игры на 3дс почти не дешевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friday_night, тебе сюда gbx.ru/index.php?showtopic=75541

Там и стрит пасы, найдешь с кем играми меняться

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friday_night, та купил относительно недавно, из игр пока есть только RE: Mercenaries, Shinobi, Ghost Recon, Driver и Heroes of Ruin. Игры все не из дешевых, особенно популярные. Б.у. встречаю очень редко, а новые тупо по 500 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в SMT и Phoenix Wright. А после этого выйдет Etrian Odyssey и я буду играть в нее :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friday_night, тебе сюда gbx.ru/index.php?showtopic=75541 Там и стрит пасы, найдешь с кем играми меняться

Я уже не из Киева( Но всеравно на GBX в теме про 3дс тоже сижу. Просто этот форум все таки ближе. =)

@Лютый, так Этриан Одисси уже вышла. СМТ какой - соул хакерс? Я его себе хочу прикупить. Вообще Атлус одна из лучших компаний для 3дс.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за игр атлуса в основном и покупал консоль, правда еще не одного СМТ не купил, единственная беда, что их игры поздновато выходят в Европе.

Кстати говорят НТСЦ игры подешевле паловских будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этриан Одисси уже вышла. СМТ какой - соул хакерс?

Вышла четвёрка, ее я уже прошел. Я жду Миллениум. СМТ всякий :) Прошел Devil Survivor, теперь мучаю Soul Hackers. Хорошая штука, но с одним огромным НО - озвучка :(

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но касается нинтендо.

В начале 90х, в России-снг на прилавках магазинов могла продаваться НЕС вместо денди

Сначала немного о делах давно минувших дней. В девяностые годы в России обожали приставку «Денди», клон NES. По телевизору даже крутили рекламу и выпускали тематические передачи, а мы на них росли. Nintendo была в курсе такого положения дел?

Яша: Я могу судить об этом только со слов людей, с которыми я общался в России и Америке, и не знаю, насколько эти сведения верны. Тогда распространением приставок в Европе занималась Nintendo of America. После перестройки она заключила договор с компанией «Стиплер» о поставках NES в Россию, но через восемь месяцев он был расторгнут, и в продажу пошла Dendy. К сожалению, сейчас в компании уже не работают те, кто мог бы это подтвердить или опровергнуть. После того случая Nintendo вернулась в Россию уже в 2006-м, вместе с Wii и компанией «Новый Диск».

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какого хрена. GW плюнут н7а это дело, и не выпустят 2.0

This is the hidden content, please

Изображение

Еще одни копирщики

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Smea все дразнится, выложил видео где показывает свои достижения (нанд эмуляцию от GW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.