Перейти к содержанию

Nintendo 3DS/3DS XL


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Что-то вместо игр платформодержателей тянет на темы :/ Хреновый тренд, как по мне.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, внимание вопрос  :D

Купил несколько месяцев назад бу 3ДС ХЛ. С приставкой все ок, играет и радует. Но тут встал вопрос о покупке цифровой версии игры в e-shop. Для этого надо привязать кредитку, для чего нужен пароль от Nintendo Network. Аккаунт NN остался от первого хозяина консоли - ник и прочие настройки я сразу сменил, но менять аккаунт не стал, т.к. на консоли была цифровая версия MArio 3D Land и я вычитал, что после смены аккаунта пользоваться ей не смогу. Теперь Марио Лэнд пройден, готов им пожертвовать во имя луны :prayy:  Полез удалять аккаунт Nintendo Network  с консоли - и о чудо, для удаления акка требуется пароль или доступ к мылу этого аккаунта. Т.е. по сути не имея связи с предыдущим владельцем я не могу удалить аккаунт. Есть ли способы обойти этот шайтан маразм? Поможет ли формат всех данных? И можно ли при удалении аккаунта сохранить сейвы? Буду благодарен за любую помощь.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, делай формат. Если предыдущий владелец и родительский контроль поставил, то тебе поможет это

This is the hidden content, please

Игры сейвятся в карик. Все что было в цифре, удалится

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, спасибо, форматну. А если перекинуть содержимое флешки на другую флешку, потом сделать новый NN акк и вставить флешку со старым содержимым - я так понимаю, что работать старые цифровые версии не будут? 

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будут. Игры привязываются к NNID и к самой консоли


Там у тебя что-то ценное? Марио делюкс недавно раздавали всем пользователям NN, и не удобная она, пол экрана не видно

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Izotov, ты получил свой 3дс код на тему хелоуин? Я свой нет!  :yuno:  или их не всем дают? :8:  

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий SKY3DS и 9.0.0 прошивка

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, ценник просто космос, но спрос будет. Ньюшку и за большие деньги пиратить готовы

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный карик. Только переключать на последнюю закачанную игру морока)

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой тизер)

 

SnimokJPG_4077704_14682744.jpg

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые угодники. Нинтендо опустились до таких подделок и прочего овна вроде "Мем Ран"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно купить зарядку для DSi. Недавно купил американку. Зарядное устройство не работает через переходник. Зарядку для наших розеток найти не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Состоялся релиз только в Японии и Австралии (пал)

Про остальной мир молчат, но где-то в начале 2015года, остатки старых консолей надо распродать на рождественских праздниках

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.