Перейти к содержанию

Новости Sony объявит об обратной совместимости PlayStation 5 с PS1, PS2 и PS3?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Sony намекает на событие 23 января. Формально это рекламный ролик, в котором примет участие японский музыкант. Вот только на фоне слухов об обратной совместимости используется интригующая фраза.

nova-filepond-PkajUA[1].png

В японском Twitter PlayStation_jp опубликовали пост с коротким роликом-анонсом события 23 января.

В воскресенье выпустят некий рекламный ролик с японским музыкантом Кэнси Ёнэдзу (Kenshi Yonezu), но поклонников PlayStation также привлекла небольшая деталь.

В посте есть строчка «1・2・3は、PlayStationの合言葉。», что можно прочесть как «1, 2, 3 — лозунг PlayStation». 

При этом выбранная дата 23 января записывается как последовательность консолей PlayStation (1, 2, 3): «1月23日 ».

Ранее в сети ходили слухи о возвращении классических игр с PlayStation, а недавно обнаружили патент Sony для решения проблемы с обратной совместимостью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Новостник сказал:

Sony намекает на событие 23 января

:kermit-whatever:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обраткой с пс1/2никого не удивишь,а вот пс3 да,хотелось бы конечно в это верить,Серни не должен обкакулиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О це у вас пінг високий :yodawg:

  • Ха-ха 1
  • +1 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы и был такой анонс, то его рекламили бы во всех твиттерах, в том числе и ЕНГ, а не ток в локально-японском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gosu сказал:

Если бы и был такой анонс, то его рекламили бы во всех твиттерах, в том числе и ЕНГ, а не ток в локально-японском

А вдруг будет как они любят, обратка будет, но для Японии, США и Европы)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура !!! дістану з шафи свого диска MGS4 !!! юху :ep: .... ой блін у мене ж діджітал PS5 :facepalm2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратка будет но скорее через магазин стор, нужно покупать заново. Это ж сони) а еще говорили сони прям звездели что старые игры не нужны блабла бла а потом оопа НОВОСТЬ епт мы тут решили давать вам поиграть в старые игры. Спс уже эмуляторы есть... Сони со своей политикой будет на грани выживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Armoteo сказал:

Сони со своей политикой будет на грани выживания...

Так они с этой политикой уже сколько лет выживают? И че, норм себя чувствуют, вот может майки не много сейчас их растормошат, посмотрим.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грани выживания они были во времена PS3, сейчас у них все хорошо по сути, вопрос только в том как развивать в платформу. 

Кроме того, что вы тут устроили... Новость старая и про старьё. Обратка нужна для заполнения будущей подписки и все (хотя на сегодня в PS Now игр больше чем в геймпасс и при этом больше половины из них можно установить на консоль без стриминга). Я практически уверен что никакой нормальной обратки с PS3 не будет, только стриминг. Если ошибусь, то Ценри очень удивит.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SanSanZ сказал:

Ценри очень удивит.

Он тебе не Ценри,он Серни :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanSanZ сказал:

хотя на сегодня в PS Now игр больше чем в геймпасс и при этом больше половины из них можно установить на консоль без стриминга

Ты юзал Пс Нау ? Там выбор предельно скуден .. по пс4 там с пс+ 20ки всё практически из годного, пс3 пара тройка игр, пс2 ваще игр 5-7 всего :kermit-whatever:

И самое плохое, это то, что с пс3 игры стримяться в таком мыле, шо  ваще не понимаю, как такая компания может такое давать людям играть ...

 

После Пс Нау, заходишь в Пасс и это просто земля и Небо  ..  

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ropov сказал:

Ты юзал Пс Нау ? Там выбор предельно скуден .. по пс4 там с пс+ 20ки всё практически из годного, пс3 пара тройка игр, пс2 ваще игр 5-7 всего :kermit-whatever:

 

О даа, запускал киллзон, и о боги, как с таким фпс-ом можно было играть то?! Такое ощущение что 20-23 не больше 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Я про то что база для запуска подписки готова и обратку с PS3 полноценную делать не будут я думаю. Стриминг страшен, поэтому я и написал что половина игр работает без нее (что важно).

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SanSanZ сказал:

Стриминг страшен, поэтому я и написал что половина игр работает без нее (что важно).

с пс3 там только стриминг.. вот поэтому бы Церни лучше сделать таки норм обратку .. потому-что это стыдоба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov В моём понимании стыдоба это отсутствие новых игр. А обратка с PS3 это не более чем галочка которая может быть или нет.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то motorstorm pacific rift, ибо до сих пор круче аркады не было, все мечтал о ремастере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать интернеты, так все прям жить без обратки не могут. А по факту, кто-то бы реально играл сейчас на пятой соньке игры с ps 1-2-3? Разве что единицы. Я вот тоже ностальгирую иногда: Готика, Блэйд оф даркнесс, Арканум, Морровинд, Фэйбл, .. Но стал бы я сейчас играть в нерамастированные версии? О боги, конечно нет! 

Миллениалы с зумерами тоже мимо, так что я не понимаю кому эта обратка вообще нужна?

Изменено пользователем yurchenkoms (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yurchenkoms сказал:

Почитать интернеты, так все прям жить без обратки не могут. А по факту, кто-то бы реально играл сейчас на пятой соньке игры с ps 1-2-3? Разве что единицы. Я вот тоже ностальгирую иногда: Готика, Блэйд оф даркнесс, Арканум, Морровинд, Фэйбл, .. Но стал бы я сейчас играть в нерамастированные версии? О боги, конечно нет! 

Миллениалы с зумерами тоже мимо, так что я не понимаю кому эта обратка вообще нужна?

Саме так і носталюгуєш, бо пам'ять витерла деталі і здається, що таке кайфове було. А по-факту, як передивишся на ютубі якусь гру 20-річної давнини, так кров з очей (той же Blade of Darkness). Краще пройти щось по плюсу, до чого руки давно на доходили.

  • +1 1

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, konoplistok сказал:

Фейбл был эксом хбоха

Я помню, ну на ПК он тоже был, так что не в полной мере экс. Я его упомянул просто для примера "старых-добрых игр"

  • +1 1

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Так они с этой политикой уже сколько лет выживают? И че, норм себя чувствуют, вот может майки не много сейчас их растормошат, посмотрим.

Они даже пальце не шевелили для выживания, просто на фоне идиотского запуска бокса они были милыми и пушистыми. А теперь они тупо копируют рабочие моменты от бокса. А своего за год нифига еще не предложили, только ложь. Ах да поотменяли неплохие игры, можешь сказать что дейс ган фигня или орден но все же были не плохие игры которые окупили себя но сони алчно мало денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы замечательно так как есть куча игр с пс2 и пс3 которые хочу пройти. На коробке все это есть. Давно пора и сони тоже самое сделать

Чего только стоит порубить в куча игр на двоих на пс2. Милион игр с пс3! И плевать на графу абсолютно. Те игры цепляли не этим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, yurchenkoms сказал:

А по факту, кто-то бы реально играл сейчас на пятой соньке игры с ps 1-2-3?

Я. Щас потихоньку начал God of War 1 на боксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.