Перейти к содержанию

Новости Sony объявит об обратной совместимости PlayStation 5 с PS1, PS2 и PS3?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, YODA сказал:

куча игр на двоих на пс2.

Чета я кучи не припомню.Если ты имел ввиду гонки и файтинги то это не в счёт.На прохождение на двоих игр было совсем мало.Я помню чемпионов 1&2 , балдур и все.А ну и килзон в режиме карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YODA сказал:

есть куча игр с пс2 и пс3 которые хочу пройти

 

1 минуту назад, Emmerich сказал:

Я. Щас потихоньку начал God of War 1 на боксе. 

Не, ну есть такие как вы, ну вас реально очень мало. Ретрогейминг как немое кино - чисто нишевый продукт по ходу.

  • Грустно 1
  • +1 2

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

Чета я кучи не припомню.Если ты имел ввиду гонки и файтинги то это не в счёт.На прохождение на двоих игр было совсем мало.Я помню чемпионов 1&2 , балдур и все.А ну и килзон в режиме карт.

Conflict (штуки 4) там вообще на 4хмдаже можно

Splinter cell chaos theory

Splinter cell double agent

Mortal combat Shaolin monks

Delta force

Time splitter 

Serious sam

Baldur gate да

medal of honor

Half life decay

Lord of the ring 2 части

 

Это я назвал то что помню на прохождение. Уверен есть хорошие еще штук 10 которые я пропустил 

А ну и плюс файтинги и гонки да...

На ПС3 куча игр было на двоих тоже кстати

50 минут назад, yurchenkoms сказал:

 

Не, ну есть такие как вы, ну вас реально очень мало. Ретрогейминг как немое кино - чисто нишевый продукт по ходу.

От куда ты знаешь что мало?))) Может наоборот много. Просто не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YODA сказал:

Conflict (штуки 4) там вообще на 4хмдаже можно

Splinter cell chaos theory

Splinter cell double agent

Mortal combat Shaolin monks

Delta force

Time splitter 

Serious sam

Baldur gate да

medal of honor

Half life decay

Lord of the ring 2 части

 

Это я назвал то что помню на прохождение. Уверен есть хорошие еще штук 10 которые я пропустил 

А ну и плюс файтинги и гонки да...

На ПС3 куча игр было на двоих тоже кстати

От куда ты знаешь что мало?))) Может наоборот много. Просто не ты

Хотелось бы что б эти игры были более менее играбельные на пс5, сейчас напряжно с играми на двоих за консолью, с малой переиграли практически все, наверное, игры на пс4 и пс5, по этой причине не против поиграть в старые игры, но не более, обраткой не болею как любители мелкомягкие))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, YODA сказал:

От куда ты знаешь что мало?

Исходя из личного опыта и из общения с людьми. Я преподаватель в военном учебном заведении, если взять за все годы со сколькими курсантами, коллегами и знакомыми мы касались темы игр, там за сотню точно перевалит, поклонников ретрогейминга я не встречал. Были человек пять что сталкеров старых гоняет, но то от безысходности на старых ноутах, новые компы-консоли купить жмутся)

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yurchenkoms сказал:

Исходя из личного опыта и из общения с людьми. Я преподаватель в военном учебном заведении, если взять за все годы со сколькими курсантами, коллегами и знакомыми мы касались темы игр, там за сотню точно перевалит, поклонников ретрогейминга я не встречал. Были человек пять что сталкеров старых гоняет, но то от безысходности на старых ноутах, новые компы-консоли купить жмутся)

нужно искать среди филологов) Ну я иногда люблю перепройти типо готики, но прям все я б тоже не перепроходил из старья. (я не филолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YODA сказал:

Это я назвал то что помню на прохождение.

Все равно это преступно мало, да и то половину не играбельно из- за кривого управления.Мы с корешом у меня залипали очень часто и почти всю библиотеку возможного доступного прошли.И почти все соло игры.На двоих мне запомнилась единственная годнота с нормальным управлением и графой это" чемпионы".В эту я бы и сейчас катанул с кем- нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Все равно это преступно мало, да и то половину не играбельно из- за кривого управления.Мы с корешом у меня залипали очень часто и почти всю библиотеку возможного доступного прошли.И почти все соло игры.На двоих мне запомнилась единственная годнота с нормальным управлением и графой это" чемпионы".В эту я бы и сейчас катанул с кем- нибудь:)

Да согласен мало но на пс3 и пс4 еще меньше. А раньше как-то акцент на это ставили разрабы. Жаль сейчас не так. Редко редко когда делают игры на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-е число уже прошло, кто знает, было что толковое? А то я не отслеживаю такие новости специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместимость это хорошо, но если можно было бы поиграть в те игры, которые куплены были ещё на ps3, а то если начнётся "впаривание" игр с ps3 платформы по 50$, то спасибо не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NorthUA сказал:

Совместимость это хорошо, но если можно было бы поиграть в те игры, которые куплены были ещё на ps3, а то если начнётся "впаривание" игр с ps3 платформы по 50$, то спасибо не надо)))

Слышь, ну ты и раскатал губу, Сони именно так и сделает!Эти  жидяры тебе и воздух бы в комнате где играешь продали, уж поверь.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Слышь, ну ты и раскатал губу, Сони именно так и сделает!Эти  жидяры тебе и воздух бы в комнате где играешь продали, уж поверь.

Ну так по любому найдутся деганы, которые скажут возьмите все мои деньги дайте сыграть в какую то игру на пс3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NorthUA сказал:

Ну так по любому найдутся деганы, которые скажут возьмите все мои деньги дайте сыграть в какую то игру на пс3)))

Ну найдуться разве те у кого  не было игры.Хотя:think:.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NorthUA сказал:

Совместимость это хорошо, но если можно было бы поиграть в те игры, которые куплены были ещё на ps3

1603653202428939032690307131442.gif.29f4562f832f87b28e48c34df73d6ce5.gif

20$

©Sony Interactive Entertainment

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,почему Sony,должна делать что то бесплатно,на каком основании интересно знать?Это деньги компании, которые они зарабатывают,так же как и все,не больше не меньше.Есть у тебя аккаунт на PS3,пожалуйста заходи на ак с PS3,качай игру и играй на здоровье,если ты её купил(соответственно)Речь идет о том что бы играть по обратке на PS5,а вот это уже стоит денег,которые ты можешь отдавать, либо же нет,новый сервис,который предоставляет Sony.

50 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Эти  жидяры тебе и воздух бы в комнате где играешь продали, уж поверь.

Насчет жидяр,посмотри на своих земляков,перекупов,из за которых ты не можешь приобрести PS5 по офф цене,хотя жидяры Sony,цены на консоли поставили умеренные,так если во всем мире, свои своих же в хвост и в гриву имеют как хотят,то повторюсь,почему Sony должна что то, кому то,еще при этом и бесплатно, :kermit-whatever:

  • +1 1

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Groz сказал:

Есть у тебя аккаунт на PS3,пожалуйста заходи на ак с PS3,качай игру и играй на здоровье,если ты её купил(соответственно)Речь идет о том что бы играть по обратке на PS5

У меня есть купленные игры на Xbox360, я в них играю на XSX, при этом ни копейки не заплатив. Почему бы так не сделать и Сони. Ведь это же нормальное отношение к потребителям. 

Изменено пользователем Emmerich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Emmerich сказал:

У меня есть купленные игры на Xbox360, я в них играю на XSX

Ну вот и играй себе на здоровье,у Sony своя политика,и они поступают так как считают нужным, несмотря ни на кого,включая Microsoft.

И отписываться на форуме PS4in.ua в теме о PS5,в пользу XBOX,не совсем уместно,на мой взгляд

  • Нравится 1

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы консоли PS5,со старта были в свободном доступе,то где был XBOX вместе с геймпассом?Правильно,в том месте о котором ты каждый день, отписываешься в чате:pardon:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Groz сказал:

отписываться на форуме PS4in.ua в теме о PS5,в пользу XBOX,не совсем уместно

У меня вообще в голове не укладывается ход мыслей этих товарищей. Я ж говорил, всё равно что на форуме эппл в теме обсуждения Айфона писать "а xiaomi дешевле:crazy:"

uncle-mak.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Groz сказал:

И отписываться на форуме PS4in.ua в теме о PS5,в пользу XBOX,не совсем уместно,на мой взгляд

Лол, так тут и раздел бокса на сайте есть. Прокат, покупка. 

5 минут назад, Groz сказал:

Если бы консоли PS5,со старта были в свободном доступе,то где был XBOX вместе с геймпассом?Правильно,в том месте о котором ты каждый день, отписываешься в чате:pardon:

Мне все равно, где бы он там был. Имеешь обе консоли и всегда при играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emmerich сказал:

Лол, так тут и раздел бокса на сайте есть. Прокат, покупка. 

Ну в этой теме обсуждение идет PS5,при чем тут коробка,понять не могу :pinch:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Groz сказал:

Ну в этой теме обсуждение идет PS5,при чем тут коробка,понять не могу :pinch:

При том, что это хороший пример. Что Сони может поступить так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emmerich сказал:

Что Сони может поступить так же

Для тех кто в бронепоезде,Sony всегда поступает так как считает нужным.Этот форум существует благодаря тому что, Sony сквозь пальцы смотрит на распил игр,и уже за это, им спасибо

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Groz сказал:

Этот форум существует благодаря тому что, Sony сквозь пальцы смотрит на распил игр,и уже за это, им спасибо

Потому что это хоть какая-то, но прибыль. Лучше, чем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emmerich сказал:

Потому что это хоть какая-то, но прибыль. Лучше, чем ничего. 

:facepalm2:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.