Перейти к содержанию

Операция смерть соседям


netboss

Рекомендуемые сообщения

я за Sony(на пионере 3 или 4 точно не помню), сколько на ней входов netboss не уточнил, но того что она понимает многоканальный LPCM уже достаточно для PS3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я за Sony(на пионере 3 или 4 точно не помню), сколько на ней входов netboss не уточнил, но того что она понимает многоканальный LPCM уже достаточно для PS3.

А зачем LPCM ? PS3-HDMI-ресивер-HDMI-TV я думаю так. Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка LPCM нужна только если у ресивера нет своих декодеров Dolby TrueHD и DTS-HD , а есть желание получить с него и с PS3 многоканальный HD звук.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Интересная тема,и люди толковые :lol: ,завтра потрандим,сил нет :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, темка интересная, вспомню молодость :lol:

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтвердил для себя на практике что нужно смотреть оригинальные сайты техники:

На америкосовском сайте Sony написано DTS HD/DolbyTruHD/Dolby Digital+ : Yes/Yes/Yes

Таксс значит с ресивером решил Sony STR-DN1010.

С Blu-ray плеером вроде тоже решил(хотя не на 100% уверен) Sony BDP-S470 (немогу только понять у него HDMI 1.4 или 1.3 ?,просто нехочу получить 3D как будет на PS3 из за 1.3 только 1080i) и сможет ли он выдать 7.1 звук?(так сказать запас на будущее).

А с колонками второй день бьюсь головой об стену не могу решить какие взять=(

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Sony BDP-S470 по моему не поддерживает он hdmi 1.4, вот ссылочка на обзор буржуйский

This is the hidden content, please
- они там еще сомневаются , как он через hdmi 1,3 будет 1080p 3d показывать.

По поводу колонок, послушай сам что-нибудь в магазинах, такие вещи надо своими ушами выбирать, при чем желательно слушать с тем ресивером(или хотя бы той фирмы производителя)с которым использовать планируешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да реса в хохляндии ещё месяца 3 не будет....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульты в кульОчках , а телефон чего не запаковал?

This is the hidden content, please
default/laugh.gif :lol: :lol:

Телефон никогда меня не интересовал, тем более он стоит не дорого и им мало кто пользуется, а пульты всегда люблю в "кульОчках". Когда вижу затяганые пульты с затертыми, залипающими от 3мм слоя жира и пота кнопками- теряю сознание :lol:

silverjohn_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.