Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Bulletstorm... блин, не знаю, чего на него так тянет. и главное нисколечко не надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Потому шо он офигителен.

А я спек опс пробую, честно вообще ничего в этой игре не вижу, ключевая особенность - отстрел сотен мобов, больше ничего. Геймплей линеен до безобразия, а количество болванчиков камикадзе зашкаливает до неприличия.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спек Опс только сюжетом берет. а в остальном обычный отстрел мяса без ничего. благодаря UE они спаунятся не хуже чем в дутом кале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин ради сюжетки проходить это однообразие...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спек опс пробую, честно вообще ничего в этой игре не вижу, ключевая особенность - отстрел сотен мобов, больше ничего. Геймплей линеен до безобразия, а количество болванчиков камикадзе зашкаливает до неприличия.

Там говорят, где-то впереди, далеко, делко, должно стать интересно, так как начнет маячить неординарный сюжет. Сам пока не нашел. Но все убеждают в том, что там что-то очень бомбезное будет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то, что мобы быстро тухнут с одного-двух выстрелов. Если бы были как в анче то это провал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин ради сюжетки проходить это однообразие...

во-во. я уже в 10ой главе. пока все ровно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоз, я знаю что там будет, джаба уже однажды заспойлерил негодяй :-)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то, что мобы быстро тухнут с одного-двух выстрелов. Если бы были как в анче то это провал.

не сказалбы... иногда даже от хедшота в упор не уходит

Жоз, я знаю что там будет, джаба уже однажды заспойлерил негодяй :-)

я не знаю. я не видел. я ищу это нечто

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на какой сложности? Я на средней вроде дохнут как мухи.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на какой сложности? Я на средней вроде дохнут как мухи

самая сложная, которая доступна при первом прохождении

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это третья вроде? Там их четыре всего. Может из за этого?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, на фубаре там вынос конкретный. больше двух секунд высунутым из укрытия можно не сидеть, ибо game over
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фубар закрыт с старта

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общих чертах говорю) но как ни странно, сумел пройти, умирая по двадцать раз за миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты издевался так над собой?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пука есть платины?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на соньке до этого играл ее. у друга с плюса стянул. потом на пука 100% ачив взял в стиме -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят, где-то впереди, далеко, делко, должно стать интересно, так как начнет маячить неординарный сюжет.

Игра на 5 часов, интересно становится после 2х.

Геймплей в игре....есть, больше о нем говорить нечего =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя, @djava, ты эту нужотину 4 раза прошел О_О. ладно ради сюжета - разик. ладно уже ради платины дотянуть - второй. но что тебя заставило пройти на 100 еще два раза О_о

Игра на 5 часов, интересно становится после 2х.

На 5ть говоришь? я уже часов 8 наиграл, и только в 10ой главе. может на изи за 5 ее и пробежишь. но на харде

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... я и буллетшторм раз 20 уже проходил плюс с товарищем в режиме "Анархия" зависали где-то с полгода. все мыслимые и немыслимые рекорды побили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, ну буллет шторм, там хоть есть чем заниматься. Бить теже рекорды, и т.д. но тут ни таблиц, ни рейтингов. ЗАЧЕМ?!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5ть говоришь? я уже часов 8 наиграл, и только в 10ой главе.

я на харде за 6 с чем-то прошел, и то в двух местах застрял по полчаса. 10я это уже далеко.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.