Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Tom Clancy's GRAW 2 на компе (на соньке и боксе от 3-го лица какого-то фига :omg: ). короче, это вам не дутый кал и остальное, что сегодня с регеном здоровья выходит. на пролом не получается, каждую миссию по часу приходится проходить в среднем плюс нет пилюль.

почти таже Арма, только с полоской здоровья (не восполняемой притом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Играю в Deadpool-а.. Этот тупой юмор меня умиляет) Играю чисто из-за атмосферы безумства и полного беспредела... Геймплей средний, но довольно таки увлекательный.. Кому не во что поиграть - советую, для разнообразия попробовать)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS 2 - ну нудный... ну нудный. ужас. Я от первого со всей допотопностью больше протащился, чем от второй части. Управление - отдельная песня. с переходами между локациями и сменами камеры - угадать куда побежит рейден - очень сложно. система "перепрыгивания через ограды" - стремная. особенно бесит, когда тебе нужно перекинутся в считанные секунды, а этот белобрысый вклинивается спиной, вместо того, чтобы перепрыгнуть. Сам рейден - совершенно скучный персонаж. по сравнению с Снейком времени МГС1

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Прошел пару раз на боксе в свое время,сейчас вот и на пс3 летаю.Хорошая гама,тем более достойных аналогов нету ( всякую мультяшную хрень во внимание не беру). Анимация полетов доставляет :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в Гост Рэкон фючер солджерс, оказалась очень даже стоящей шпилкой, хотя я как купил - 30 мин по-бегал и пол года потом не включал, а сейчас вот часов 8 поиграл без перерыва и еще хочется (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил еще раз попробовать поиграть в Vanquish и затянуло. Первый раз пробовал когда она только вышла - не пошло. Ураганный и разнообразный геймплей. А какая клюквенная история, ммм... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На ПС3:

Dragon Age 1 - на удивление, занятная игра. При всей моей не любви ко всей тематике лапоухих и низкорослых - игра нравится.

NFS MW - не очень нравится, но аркадных гонок с ментами все равно нет. Так что, катаюсь пока тут.

На Витяе:

Lego Lord Of The Ring - люблю Лего. Так, что даже такая нудотина, как Властелин Колец - смотрится легко и весело - если бы не деприсячая музыка, вообще бы цены игре небыло

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Задрачиваю платинку в Uncharted 3, The Last of Us и просто ради удовольствия нарезаю круги в Gran Turismo 5

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйдэй 2-й.. :ph34r: Гараздо увлекательнее 1-й части игра получилась...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кускам прохожу Спек Опс Лайн. Вроде все хорошо и красиво, но залпом играть не получается. слишком много бессмысленных перестрелок, как для города пережившего локальный конец света. Ожидал чет больше похожего на некий сервайвл, а не шутер с "спрячся и стреляй, перекатись, стреляй"

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молчу

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, два великих дипломированных критика.

Чем отличается сей проект от любого другого шутера? может я просто не туда гляжу? На что обратить в нем внимание? Ибо перестрелки там вполне себе обычные. Карты - ну может красивые. Может я еще не дошел до чего-то, что делает в игре весь цимес? пока лазаю по крышам утопленных в расщелине небоскребов

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, Сам вчера начал играть... Первое, что бросается в глаза: это атмосфера и подача сюжета... Я, даже специально в ушах играю, чтобы лучше погружение было... Но, геймплей, конечно-же, вполне себе стандартный..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросается в глаза: это атмосфера и подача сюжета...

Ну подача сюжета - вполне себе стандартная. Персонажи идут себе по истории и натыкаются на чекпоинты, где узнают некую новую инфу.

Атмосфера - ну не знаю, не "пронимает".. смотрю со стороны.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи идут себе по истории и натыкаются на чекпоинты, где узнают некую новую инфу.

Ну, так нормально: постоянное состояние неведения о том, что творится вокруг и движение вперед по сомнительным следам интригует... Не знаю, может я еще мало играл, но пока игра затягивает..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я сделал ошибку, что начал в нее играть сразу после многослойной ДА-ориджинс :) нужно было поиграть в какие-нить мультиплеерные штуки и взяться за Опс

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, может и так) тут такого разнообразия и изобилия выбора, думаю, не встретишь)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.