Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tamg_1 сказал:

Grand Theft Auto: San Andreas :gamer4:

:blink: О боже...купи уже себе наконец-то пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

@Григорий я на PS3 её прохожу! Куплю PS4 - и на ней ещё раз пройду!!

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе толкую за то, что вижу что ты постоянно шпилишь с кровопотеками из глаз и мучаешься на пастгене, поэтому и написал

28 минут назад, Григорий сказал:

купи уже себе наконец-то пс4

Там насладишься великолепной гта5 :yes:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пол года как купил PS3... , так что мне ещё надо кучу добра на ней попроходить, а PS4 уже на следующий год  буду брать...

Мне пока PS3 и PS Vita хватает :yes:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал с часик в Zombi (тот что бывший эксклюзив ZombiU). Как-то вообще не торт, особенно после выхода Dying Light.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почав проходити новий КоД.Ну по перших двох годин,дуже динамічно.Гра тримає в темпі,не скучно.Бо в минулі частині,мені вже набридло і хотів перестати проходити.

Ну і звичайно ,тепер КоД виглядає красиво,не БФ1 ,але симпатично,навіть дуже.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Первый раз в своей жизни взялся за прохождение Crysis. Начал с первой части... Ах какая же красивая графика в игре для 2007 года. Сюжетик слабоватый, конечно. Такой себе Call Of Duty про инопланетян, но картинка, картинка очень радует глаз... В планах вторая и третья части, а затем Far Cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ME Andromeda. От МЕ 2 и 3 был в восторге. Тут наиграл через силу часов 10 в надежде "а вдруг дальше будет интересно". Увы, но интереса так и не возникло дальше продолжать. С одной стороны вроде это тот же МЕ, но как-то всё очень уныло. Видно что разрабы работали спустя рукава и без особого энтузиазма. Музыка в отличии от трилогии вообще никакая, что она есть, что её нет. Открытые карты - стандртная дрочильня, которая встречается в каждой второй игре песочнице dry. А благодаря анимации аля симсы, воспринимается игра не как серьезный сай фай, а как какой-то мапет шоу... За 5 лет разработки можно было выдать куда более качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Final Fantasy


Часто видел по скидке в Стиме по смешным ценам.Но одному начинать в ММО играть не очень весело, а убедить кого-то купить игру 15-летней давности мне не удалось.
В итоге взял примерно за 80 грн неделю назад. Не скажу, что процесс регистрации прямо вот ужасно неудобный, но на встречу современному игроку Square-Enix точно не идут.
Потратив пару часов на нахождение правильного мануала, прошел таки процесс регистрации, разобрался с базовыми вопросами аккаунтов, play id и прочей дичи из той декады, заплатил евро в месяц за персонажа.
Пришло время играть.
Графика. Очень плохо. Очень, очень, очень, очень, очень плохо. Это уровень ps2 без компьютерных настроек.
Что-то минимально можно наколдовать через сторонние решения, но сильно картинка не изменится. Чтобы вы примерно представляли, это, скажем ла2, на старой машине (на старой для времени выхода ла2 машине).
Ну да ладно, Бог с ней, с графикой. Музыка, звуки, общая нящность и мимишность - всё как обычно для ФФ проектов. На высоте.
Gameplay. Не могу ничего обьективного сказать. Пара часов в проекте такого масштаба попросту не может котироваться.

498691.jpg
Сюжет. А вот тут есть нюансы. Углубившись в мануалы, примерно обозначил для себя проблему.
Дело в том, что для нормального погружения в игровой мир, нужно потратить приличное количество времени.
То есть просто взять, купить, пробежать за 100 часов и сказать "Вася был здесь" не получится.
Игра очень долго раскручивается. По идее, это компенсируется интересным игровым лором, необчной механикой построения персонажа и так далее.
Но я, к сожалению(к счастью?), сейчас попросту не готов инвестировать 300-500 часов в MMOjRPG 15-летней давности.
Играть по пару часов на выходных, ковыряя мир по кусочкам тоже вряд ли выйдет. Подписка обойдется примерно в 300-500 грн за месяц.
В зависимости от количества игровых персонажей, сундуков и так далее.
Поэтому, при всем желании, подожду, пока выпустят на мобильные устройства. Они обещали.
Зато, может, пройду к тому времени 12-ю часть, благо она заждалась уже на харде.
P.S.: если что, скидка до 31-ого августа. Пишите в ПМ. А вдруг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Играю в прей новый. Не фанат жанра вообще. И в эту игру начал играть почти случайно, думал что не зайдет. Но игра буквально с первых минут крепко схватила за шары и не отпускает. Часов 10 уже наиграл, сейчас дошел до точки которую не знаю как пройти, вернулся назад и нашел еще куча комнат которые пропустил. Причем открыл их с другой стороны, но видно как можно было в них попасть с самого начала, лишь немного внимательности не хватило. Короче игра сложная, потому что говорит тебе только куда идти, но не говорит как. Бои тоже сложные даже на нормале, потому что ресурсов мало. Короче офигенно. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry Primal

Редко отписуюсь в этой теме... Но эмоции переполняют. Очень качественная песочница. Наиграл порядка 25 часов, но тяга к игре не пропадает. Хочется отметить что-ли лёгкость какуюто, ненавязчивость самой игры. Очень продуманный сеттинг, отличный геймплей. Понятно, что за этим всем стоит тяжёлая работа настоящих профи, ведь это уже если не ошибаюсь 5-ая игра серии, где все просто отпалированно. Вот сижу и думаю какие в игре минусы, но их для меня нет! Что-то подобное я когда-то испытывал от игры the saboteur (хорошая игра для своего времени). Рекомендую всем любителям поохотится на животных, пособирать растения для снадобий, поприручать тех же животных и повоевать доисторическим оружием - в помощь сова-убийца и мамонт - средство для передвижения. Ах да забыл про бомбы из пчел и пращу (веревка для метания камней)! Где вы ещё такое встретите?

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На безрыбье вернулся в WoT, вечером пару-тройку зарубов то что нужно.

Офигел с того насколько лучше она ощущется на прохе, на обычной же плойке это просто лагучий кисель.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прохожу Darksiders 2. Как же время быстро летит когда погружаешься в прохождение квестов…  :lol: 

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.