Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

. больше двух секунд высунутым из укрытия можно не сидеть

Да, там, бывает, и одной не высидишь..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Решил продолжить Оками ХД. Очень самобытный и уникальный продукт с красивой картинкой и душевной музыкой. Кто играл, на сколько часов игра затянет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз вообще на вии играл, не раздуплился и забросил. А тут вроде как пошло.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потом тоже попробую еще раз ознакомится.. но, пока что-то не тянет..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это дело такое... мне игра понравилась сразу, наверно из за моей симпатии к таким сказочным и ярким мирам. Для таких серьезных мужиков как ты она не подходит )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA V естественно :)

Наиграл уже часов 25 и прошел лишь чуть-чуть дальше первого ограбления. Пока нереально нравится.

Этот год вообще какой-то офигительный. Впервые за ~10 лет у меня сменилась любимая игра, причем аж два раза за год. Сначала ей стала The Last of Us, теперь вот GTA V.

До этого лет 10 любимой была, как бы странно это не звучало, трилогия о дракончике Спайро с PS1(именно первые три части от Insomniac, а не то убожество на PS2 в виде клона God of War). Ностальгия, что ж поделать, первая моя 3D игра.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких серьезных мужиков как ты она не подходит )))

такие серьезные мужики как я, играют марио и танки на 8 бит :fuckyeah:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на пирацкой денди :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно как сюбор, LM, BT, Lifa... Кто еще что помнит?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКВ - это пиратство! ©

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю Company of Heroes с модом Eastern Front. имхо, мод куда лучше 2-й части CoH по всем аспектам. ребятам бы еще кампанию полноценную замутить, вообще супер было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что там их проходить.. Кота за полтора часа сегодня прошел... Пацана вчера за вечер) В этом и прелесть 8-ми битных игр)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасинс крид ревелейшенс и слипинг догс.асасин крутой как для портатива,а в слипинг догсе при средней игре очень неплохой сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я не могу назвать Слипин Догс - средней игрой. Это очень хорошая игра

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там к середине интересней становится. начало уныленькое.

решил стряхнуть пыль с CoD4 MW... прошел сингл и зайдя в мульт был удивлен, что народ еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, попробуй до задания с пещерой. если не вставит до нее - то смело можешь проходить мимо :)

@djava, я не знаю. меня с самого побега - зацепила и до самой финальной не отпускала.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребятки, вопрос по спек опсу:

Изрядно уже задолбал геймплей в этой игре, по 30 минут можно сидеть на одном чекпоинте с вражинами, которые ставят хедшоты, и при этом они сидят за пулеметной турелью. вот у меня уже помер Луко (хорошо его к слову присобачили) Добрался до чекпоинта, с воротами, бункером шмаляющим пиротехникой и двумя пулеметными установками. Собсно три вопроса:

1. Долго ли еще?

2. Как пройти это место? может там есть какой секретный маршрут? а то ракет в базуке категорически не хватает, чтобы положить ВСЮ ту армию, которая меня обложила.

3. Я так понимаю, что раз уже "приложили" Луко то и "второго" должны тож положить. вопрос в том: большой ли отрезок этого анриального криминала нужно будет пройти самостоятельно?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последняя битва в принципе

не конец игры, но больше боевых действий особо не будет

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоз, ты уже близок к победному концу. Перед пулеметами смещаешься влево, потом вдоль стены, там типа выемка и ище базука есь. Трабл в том, что пулемет захватывает следующий бот.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это финишная прямая.. Следующая глава последняя..

Пройти просто. Базукой убиваешь врагов слева. Потом стоя за укрытием, не прилипая к нему, стреляешь, выглядывая из-за края.. Убиваешь пулеметчиков с левой стороны (их там будет по 3-4 с каждой стороны) и оставшихся врагов. Если все правильно сделаешь тебя никто достать не сможет. Дальше прячешься за укрытие слева (там где враги сначала прятались) и убиваешь пулеметчиков с права. ну, в остальном - дело техники.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.