Перейти к содержанию

Alice: Madness Returns


Игрок

Рекомендуемые сообщения

русского языка в игре не будет (даже на пк) :D

Наш источник в Electronic Arts сообщил, что в планы издателя не входит локализация проекта для российского рынка. К сожалению, это решение было принято главным офисом компании. Это тот самый редкий для ЕА случай, когда студия отказывается от перевода игры на русский.

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alekstels

    15

  • ФЕНЯ

    5

  • lxs

    4

  • eXe7er

    4

Топ авторов темы

О чем вообще игра ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНЯ

уже опробовал?

Блин, еще нет. Надо ждать фикс. Но я все ровно очень рад ее видеть :) Надеюсь не поленятся сделать фикс для этой игры, а то она специфическая и не всем нравится. В крайнем случае есть на комп, но на клаво-мышковом компе совсем неохото шпилить.

О чем вообще игра ?

О кокаиново - ЭлЭсДэшных галюцинациях готической Алисы. Красиво ;)

Изменено пользователем ФЕНЯ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл ) Правда совсем чуть-чуть,буквально 3 минуты,но игра очень понравилась,буду проходить дальше .Играл на ПК,в игре есть поддержка 3Д и физикс,но вот только у меня карта от АТИ и всех этих плюшек мне не видать :) Игра отлично играется на дуалшоке 3 ,значит в пс3 версии все должно быть ок,и да ,игра реально мрачная . Так же в меню есть первая часть если кому нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жду русскую :)

так русской же вроде не будет ...
This is the hidden content, please
default/sad.gif

единственное чем могу обрадовать это то что в игре довольно простой инлиш .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил игрушку, побегал. пока что нравится. сеттинг, музыка, озвучка - все на высоте. у Алисы появилась возможность уменьшаться когда хочется и пролетать несколько метров в виде облачка бабочек.

на диске есть и первая игра, но открывается она специальным кодом. я свой пока еще не использовал, потому что не знаю как игра покажет себя в целом. если захочется оставить для коллекции, тогда использую код, если нет - продам с ним-же.

а где можно саундтрек нарыть? :D

насчет багов движка, особо ярких я не заметил. разве что разворачивается Алиса слишком резко, почти мгновенно. это как-то напрягает.

надеюсь скоро выйдут патчи, игра то новая совсем.

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка не из коротких - факт. но имхо слишком затянута и часто ловлю себя на том, что мне скучно. лишь когда вылезает какой-то коллос-руин - страшновато. а в остальном почему-то каких-то ярких эмоций не вызывает.

большую часть времени приходится прыгать и бродить по закоулкам в поисках воспоминаний и поросячих пятаков. иногда вылезают монстры и начинается туповатый битемап. потом снова прыгать. есть мини-игры, типа нажимать кнопки под музыку или собрать пазл. игра много бы не потеряла, если б их не было. вот двухмерный платформер порадовал, хоть он и короткий был.

декорации красивые и мрачные. следы кровавой бойни даже удручающие. но напрягает бездарная стыковка текстур с явно видимыми границами. как-то вот в других играх это более аккуратно сделано.

забавно то, что первую Алису я прошел несколько раз и радовался ее необычайности даже тогда, когда на новом компе поиграл более современные игры. а сейчас вот даже не знаю. немного разочарован. видимо ожидал большего.

моя оценка 6-7 из 10. чем-то хороша, но вот не шедевр, который захочется пройти еще и еще.

так что скорее всего продам после прохождения вместе с кодом на первую версию.

пока что дошел до восточно-азиатской локации. сюжета игры до сих пор толком не уловил, кроме того, что Алиса ищет как попасть на поезд :)

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду пиратских сабов,но игра не шибко завлекла.Вот если Эл Эй нуар на пека переведут,то куплю лицуху.А то тратися на пс3 пока не шибко хочеться :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю... все гуд пока) а вот я не нашел где сохранятся... нет такой опции... выходит нельзя одновременно 2 игры проходить... или я что то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю... все гуд пока) а вот я не нашел где сохранятся... нет такой опции... выходит нельзя одновременно 2 игры проходить... или я что то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй к сожалению так нельзя.

Иногда когда надо срочно выйти,приходится проходить до ближайшего чекпоинта,что очень бесит.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а впрочем игра не такая и плохая. прошел пятую главу. уже сюжет какой-то вырисовывается.

то, что она длинная, может даже и плюс. ее можно долго играть. плохо лишь то, что местами скучновата.

декорации местами очень радуют глаз. особено замки с высокими сводами :(

забавно то, как персонажи сменили свои амплуа. шляпник и даже красная королева уже не враги, хотя по прежнему злобные. понравилось убийство палача :)

интеерсно, а появится ли бармаглот? вчера только начал главу с адским поездом.

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начал играть. Саунд поражает. Стилистика на уровне. В 1-ую часть не играл.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая и третья главы совсем унылые и по картинке и по геймплею. пару раз порывался совсем бросить игру. возможно дальше будет за что глазу зацепиться... по-крайней мере красочная 4я глава выглядит куда жизнерадостней.

а вот саунд как раз таки совсем никакой, за исключением пары-тройки тем: заглавной и во время боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мрачная стилистика очень интригует.

Атмосферу нагнитают более чем достаточно! Что-то такое есть в этой Алисе таинственно-мрачно-психоделическое! Арт дизайн на высоте.

А вот музыка завораживает по настоящему!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что,а музыка в алисе местами вообще никакая,4 ноты и все.

а вообще игра довольно хорошая.)

правда пару раз глюки были.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.