Перейти к содержанию

Alice: Madness Returns


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Та музычка там чёткая, саундтрек рекомендую послушать, благо качнуть его не проблема :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alekstels

    15

  • ФЕНЯ

    5

  • lxs

    4

  • eXe7er

    4

Топ авторов темы

верно говорят: сколько людей столько и мнений

This is the hidden content, please
default/smile.gif это я насчет музыки... а вот игра все равно слабая. и не только в сравнении с первой частью.... и все-таки я ее пройду, потому что соскучился по неординарным играм ;)

а то нынче все как под калькой. мало выделяющихся проектов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю решился ли кто-то кроме меня Алису таки до конца пройти, но вот настало то время когда я таки дополз до конца игры. Доползал скорей из уважения к первой Алисе, хотелось пройти всю серию. Много раз бросал, потом таки возвращался. ОООООчень игра затянута, длинна и скучна, токо время от времени появляется что-то интересное, а в основном - прыжки между платформами и надоедливое валилово скучных и одинаковых монстрюганов.

Первую Алису прошел 2 раза с огромным удовольствием, во второй кроме красоты некоторых локаций нет ничего...В общем разочарование от игры намного больше чем удовольствие.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решился, конечно, а как же. и если сухо смотреть на факты - да, меня посетили те же чувства после завершения, что и тебя. но о потраченном времени все равно не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наконец то меня пиратушку порадовали :D

Вопрос: У мну версия с какимето допами. А по мере прохождения игры у Алисы будут добовлятся новые шмотки кроме тех которые сейчас можно выбрать? Чтоб я знал когда и по сколько курить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикольная игра ,дошли руки только сейчас,хотя начинал её проходить еще весной когда она собственно и вышла

прошел маловато покамест ,но в принципе интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже начал проходить весной

потом купил бокс и забыл про игру

теперь снова начал

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая алиса на джижки квейка 3 - жесть =) Как во второй сохранятся?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как использовать зонтик-отражатель атак? забыл =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бросил игру процентах на 30. Поначалу прикольно и красиво (уровень с зеленью класс), но чем дальше в лес тем больше бреда, темнее и уродливей уровни и однообразный игровой процесс. История через уродливые комиксы и реальный город без какой либо пользы тоже не добавляют очков. Вообщем игра на 5-6 баллов и может добил бы, но начинаю жалеть время которого и на хорошие проэкты не хватает

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

слушайте, а сколько ж у неё продолжительность, а то я только час побегал, геймплей уже нудный, но стилистика радует

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 5-ом часу бросил :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел за 13 часов

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.