Перейти к содержанию

DRIVER San Francisco


Devil_Dante

Рекомендуемые сообщения

А причем тут драйвер?

Им тут не пахнет даже.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще -1, мне вообще демка не доставила, галимая аркадная гоночка получилась, а не ДРАЙВЕРИзображение

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть самый жир.

Помню еще гайды на челленджы читал.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО по демке.

This is the hidden content, please
default/old.gif

В общем, игра не плохая, правда миссии просто идиотские. Машинки сделаны нормально и кататься интересно, физика и движок okay. Эта фишка с шифтом, тоже класно реализована.

Думаю игра провалиться по продажам.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так они просто испоганили серию. можно было сделать как третья часть только с графой получше и управление транспортом ужасное

P.S. Главный персонаж похож не на Таннера. а на Сэма Фишера

Изменено пользователем Mr Vitti (смотреть историю редактирования)
80948.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в американском сторе появилось мультиплеерное демо. Как вам мультиплеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом драйвере я никак не мог задавать людей. они постоянно убегали) у вас так же?

Ну да , это специально так сделали , из-за рейтинга игры.НУ и блин , в 1 части ты же коп под прикрытием , а хочешь людей давить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Driver San Francisco to get full PSN release

“We are doing triple-A games you can download to the hard-drive. Driver is released on the PlayStation Network in a few weeks, for example. That’s the full Blu-Ray/DVD experience you can download."

This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

полюбэ)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, просто дикий шлак. Напоминает вообще какую-то простенькую псн аркаду. Аж не верится что это вышло из под рук разрабов первого Драйвера. По ходу от Reflections одно название осталось, а люди наверняка совсем другие работают, раз такую шнягу выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, мне почему то игра напомнила игру "Wheelman" с Вин Дизелем(Vin Diesel): там тоже можно было с машины на машину перепрыгивать)))

Ну и графика с физикой управления очень похожи.Когда в демку играл, никак не мог к раскладке на джое привыкнуть, в общем, стер я ее, эту демку(((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

вот это вы на нее гоните. я наконец-то добрался до игры - столько фана наверное только в бернауте и андерграунде получал. музыка и атмосфера вообще супер.

в предыдущие драйверы не играл если че, так что понятия не имею что поменялось.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , ты выше высказался примерно как фанаты экшна , поигравшие в РЕ5 , но до этого с серией не знакомые.Может как Бёрнаут новый Драйвер и хорош , но это не тот Драйвер каким его помнят со времён ПС1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю =)

В общем зря игру Драйвер назвали, а так мне пока что все нравится.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зря игру Драйвер назвали

Ну да , как я обычно говорю в таких случаях , неплохая игра , но плохой представитель серии игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн кстати в ней веселый тоже. Почему-то все умеют ездить лучше меня =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игра

хоть какие то новые идеи

если "нормальные" драйверы были как та миссия на парковке, то это единственная норм игра серии

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати в этом драйвере миссия с парковкой тоже есть. :tongue:

Не совсем понятно чем так плох этот драйвер, по сравнению с остальными. В серии были и совсем плохие времена.

Вот в онлайне, что плохо, так это заметно падает фпс <_<.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии были и совсем плохие времена.

Так и есть , никто и не утверждает что это худшая часть.И повторюсь , сама по себе игра не плоха , но это не Драйвер , а миссию на парковке вставили чисто для фанатов 1 части , она больше как истер эгг там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.