Перейти к содержанию

DRIVER San Francisco


Devil_Dante

Рекомендуемые сообщения

но это не Драйвер

я и говорю, если Драйвер такой как миссия на парковке, то хорошо, шо это не драйвер, а нормальная игра

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе ещё раз говорю что миссия эта вставлена для фанатов , и больше по приколу (это самая первая миссия первого драйвера , по сути тренировка) , а ты вместо того что бы гнать на шедевры прошлого на основе одного эпизода , почитал бы о них что ли.Драйвер 1-2 это шикарные киношные погони , а не прохождение полосы препятствий , как в вышеназванной миссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если

я ни на кого не гоню, я говорю шо игра хорошая

пусть и отличается от первых частей

хотя это плохо, надо штамповать игры

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа , ну если ты так "не гонишь" , то страшно подумать как же ты гонишь :).И да , есть разница между штамповать игры , и дать фанатом именно то чего они и хотели (и то что обещали перед релизом кстати) после провала 3 и 4 частей.Ну и выпустить по сути Бёрнаут , но под вывеской другого известного тайтла это никак не штамповка , это жуть какая оригинальная идея.Повторюсь в последний раз , у меня к Драйвер:СФ только одна больша претензия , такая же как и к РЕ 4 и дальше , Сплинтер Селл:Конвикшн и т.д. , это то что они кардинально ушли от истоков.Хотите делать игры в другом жанре , начинайте новый тайтл , и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, это с одной стороны это плохо, боятся что новый тайтл не продастся, и не создают новых тайтлов

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

прошел где то половину игры. Не понятно иза чего такая критика. Игра отличная и действительно в нее интересно играть и она приносить в игровой процесс новые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 810 Отличная игра с мелкими недостатками.

Для меня это лучшая авто аркада с сюжетом.

Играть интересно и не скучно + новые ощущения от игрового процесса.

Вот видео обзор!!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ты играешь в день?!

я месяц проходил если не больше =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 дня... У меня целая неделя выходных :tongue:

а вообще игра не длинная (основные 7-8 глав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это лучшая авто аркада с сюжетом.

Полностью солидарен. Еще и мультиплеер хороший. :prayy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно запустил игру. До того как добрался до игры относился очень скептически, т.к. супер способность залазить в любую машину как-то странно воспринималась. Сейчас наиграл где-то 2 часа и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Всё очень круто сделано! Диалоги во время езды очень красиво поставлены, сюжет интересный, а это способность делает тебя настоящим супер копом!!! Вдобавок графика приятная.

Драйвер всегда нравился тем, что выделялся из толпы других гонок и он опять это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.