Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Жаль еще нет кряка, сам жду ;)

почему же) есть одна хитрая версия. смотри

This is the hidden content, please
;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вии не забывай ;)

Да не, уже давно от нее избавился :)

почему же) есть одна хитрая версия. смотри

This is the hidden content, please
:)

Знаем про это)) все же жду норм кряк :rolleyes:

зы. я тут смотрел Плейбой 50х годов, вообще никакого эффекта! ;)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в ГТА 4 на боксе картинка луче, так что твои догадки сорее всего истина

ошибаешься,видео которое появилось изначально на http://ps3.gametrailers.com/ фейк чистой воды,сайт темболее приносил извинения,сам делал пару дней назад ченж коробки на третью плойку,спецом запустили зразу две консоли и данную игру,все идентично,единственный плюс в сторону плойки быстрая загрузка и это с учетом того что на коробке игра была установлена на веник,касательно мафии,являюсь фанатом первой части,а вот вторая немного растроила,а именно физика по сравнению с тем де Gta 4,как то слабенько как по мне ... http://www.youtube.com/watch?v=WohGIrRTiTQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку ее снова ровнять с Гта?Мафия это совсем другая игра.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо не ровняю,а назвать ее другой игрой как то тяжело,единственная разница во временном отрезке происходящего и года выхода данных игр,суть игры и геймплей идентичен...

lost_hellgast ты что забыл в моей репе? я справил нужду тебе в борщ или как?... ооо,заглянул в твою...мда... наверное тебя в детстве не роняли,а тупо швыряли......

Изменено пользователем Dellmoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо не ровняю,а назвать ее другой игрой как то тяжело,единственная разница во временном отрезке происходящего и года выхода данных игр,суть игры и геймплей идентичен...

lost_hellgast ты что забыл в моей репе? я справил нужду тебе в борщ или как?... ооо,заглянул в твою...мда... наверное тебя в детстве не роняли,а тупо швыряли......

у него тролло фобия.печяльный.

по сабжу когда разор кряк зделает ужe >.<

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с ребята, поиграл я чуток в пиратку на ПК

This is the hidden content, please
default/happy.gif . Там по-умолчанию сразу 10-ая глава(это та которую давно демонстрировали, там где они вдвоём забираются на крышу небоскрёба, переодеваются в уборщиков, закладывают заряд динамита, взрывают и затем по погрущику спускаются и добивают всех на том этаже). В этой версии пиратки нету сохранений, так что прошёл только эту миссию! Что я могу сказать?!?! А лишь только, что это игра супербл! Атмосфера просто сносит мозг! Для себя решил брать лицуху на ПК однозначно, да и кстати подумываю, чтобы по-позже и прикупить на PS3!

И самая главная новость, это то что в самой игре в отличии от демки на удивление лучше графика! Ну насчёт консольных версий не скажу, но на ПК она реально слегка лучше чем в демке! Какая-то помягче чтоли... да и тени слегка упростили в угоду быстродействия, теперь фпс фактически не просидает, ну она оптимизирована просто шикарно!!! Дай Бог чтобы финальный билд и на консолях был по-лучше :)

P.S. ребята давайте перестанем офтопить и харе уже устраивать сравнения с ГТА4, уже осточертело читать одно и то же... давайте только по самому сабжу, ведь чорт побери, но есть что обсудить :D

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dellmoon теперь молчит три дня. Кто еще хочет поговорить про ГТА???

Пс... Кто то вообще планирует игру брать в лицензии?

Мне прейдется лицуху брать. У меня кроме ПС3 игру нече не потянит((( Мля, нет даже мультиплэера///
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dellmoon теперь молчит три дня. Кто еще хочет поговорить про ГТА???

Мля, нет даже мультиплэера///

Вот это действительно печяльно.Дез матч с томмиганами...эх было бы весело :'(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мафии будет МП...

*Это не вопрос, это не законченное утверждение*

пруфлинк?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы 27 число. Хочу поиграть.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вии не забывай :lol:

Пс... Кто то вообще планирует игру брать в лицензии?

Я уже заказал лицензию на ПК, на плойку отменил предзаказ из-за отсталости версии, может быть куплю после прайската данной игры.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал лицензию на ПК, на плойку отменил предзаказ из-за отсталости версии, может быть куплю после прайската данной игры.

Куплю ключ для Steam, коробку ждать лень. Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia 2 - занимательная статистика

Результаты последнего голосования «Для какой платформы вы купите Mafia 2?» оказались весьма любопытными.

Для начала, из всей массы опрошенных игру не купят всего 24%. 5% разочаровались демо-версией. 19% Mafia 2 просто не интересна. Когда мы некоторое время назад проводили почти аналогичный опрос касательно Starcraft 2 (кажется, фигура гораздо более значительная, чем какой-то там гангстерский боевик), то 47% отказались от приобретения очередного хита Blizzard.

Изображение

Не забываем разыскивать журналы Playboy в Mafia 2. Картинки преинтереснейшие

Дальше идет «пиратский вопрос». 33% опрошенных обязательно будут играть в Mafia 2, но - не положив и копейки в карман разработчиков. 25% будут паразитировать на платформе PС, а 8% - на Xbox 360.

Что интересно, по результатам одного из недавних опросов, 44% предпочитает ничего не платить за игры. Если отбросить незаинтересованных в Mafia 2 пользователей из текущего опроса, то получаем ровно те же 44% пиратов. А говорят, что статистика - лженаука...

Дальше - еще занимательнее. Лицензионную копию приобретет 43% опрошенных. 32%, послушавшись нашего совета, будет проходить игру на PC. 4% - на Xbox 360 и 7% - на PS3. Несмотря на, кажется, огромную разницу в количестве компьютерных и консольных игроков, издатель от продаж на PC получит примерно ту же выручку, что и на консолях. Скорее, даже меньшую. Ведь версии для PS3 и Xbox 360 стоят одинаково, примерно 2500 рублей, а для PC в разы меньше - 600 рублей (jewel) или 800 (DVD-box).

Если же отталкиваться не от процентов, а от количества, то в ближайшие пару недель только наши и только проголосовавшие читатели потратят на Mafia 2 около 1,2 млн. рублей.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfman, да такой расклад, SC2 все взяли ради онлайна, сингл там намного менее привлекателен. В случае же Мафии 2 все на оборот, да и в ней не будет мультиплеера :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0day глухо. На rutracker "Закрыто по просьбе правообладателя"...

Люди, скиньте ссилку на РС версію. Звідки ви її качаєте? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0day глухо. На rutracker "Закрыто по просьбе правообладателя"...

Люди, скиньте ссилку на РС версію. Звідки ви її качаєте? :lol:

->

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

->

This is the hidden content, please

Вышел полностью рабочий кряк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОКАЖИ !!! :D

This is the hidden content, please
внимательно.

P.S. лол, убрали пару ачивок.

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
внимательно.

P.S. лол, убрали пару ачивок.

Achieve a 10x point multiplier in "Jimmy's Vendetta

Это по твоему мультиплеер? :D:D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачав половину ліцензії, а тут появився Repack в два рази менший. 7 людей роздають і 1100 качає. :mellow:

Була б нормальна графіка на PS3 - почекав би декілька днів, вставив диск в консоль і почав би отримувати задоволення. А тут креки, репаки.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.