Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Завязываем с левыми обсуждениями!!! Переходим к теме Мафии!!!

А, ну Мафия хорошая игра.Хорошый сюжет, графика,машины, и реализм.

Мафия 2 уг.Мое Имхо.Уж Больно смахивает на недоделаный клон гта чем продолжение серии.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика вообще жуть.

Если бы только в ней дело было.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого думал что The godfather ужасен... Мафия переубедила в обратном(((

Для меня главный минус игры не графа... А пк корни игры...

Если б игру изначально разрабатывали для консолей... То имхо было б играть куда комфортней, в плане управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы все про х...е демо. будет все ок, ЕТО Ж МАФИЯ,И ПРОСТО ДЕМО!!!! -_-

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого думал что The godfather ужасен... Мафия переубедила в обратном(((

Для меня главный минус игры не графа... А пк корни игры...

Если б игру изначально разрабатывали для консолей... То имхо было б играть куда комфортней, в плане управления.

Лично мне управление очень даже понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне управление очень даже понравилось...

конечно очень даже ничего -_-
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оно на 80% слизано с ГТА -_-

может-но качественней, и более доработано

ps очень реалестична езда по грунтовой, и по травке(:lol:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы все про х...е демо. будет все ок, ЕТО Ж МАФИЯ,И ПРОСТО ДЕМО!!!! -_-

ага, разрабы взяли, наняли работников из средней азии и за 3 недели до релиза все исправили и переделали....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, разрабы взяли, наняли работников из средней азии и за 3 недели до релиза все исправили и переделали....

ну может не успели парни собрать толковую демку под соньковское железо -_-
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может-но качественней, и более доработано

ps очень реалестична езда по грунтовой, и по травке(-_-

Чем оно качественей ?! Могли б уже систему прицеливания взять с гта4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может-но качественней, и более доработано

ps очень реалестична езда по грунтовой, и по травке(:lol:

бугагагага :lol:-_- в той же "менее качественной" гта хоть автоприцел нормальный есть, а тут бог знает что.

Такое демо непростительно

*ATATA*

я не являюсь фаном гта4 но будь там демо....оно бы было раз в 50 лучше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагагага :):lol: в той же "менее качественной" гта хоть автоприцел нормальный есть, а тут бог знает что.

Такое демо непростительно

Ах ну да, конечно. Куда же без автоприцела? Играть невозможно! Демка сабжа - злейший хардкор для задротов!!! :lol:

Ну вроде бы демо неплохое, но это просто ГТА 19** год((((Нету той атмосферы что была в первой части...

Какой ГТА? ГТА - это хохма, безумие, отжиг, а Мафия - это гангстерская драма.

Ты ожидал от демо на 15 минут атмосферы? :lol:

Народ, что вы городите? Не рано ли? Единственное, что можно утверждать так это то, что в демке для PS3 графика ниже современного уровня.

Может вы все и правы и сабж - г@вно, но давайте уж поиграем в релиз, а потом будем критиковать.

PS: между прочим в ролике, который идет после окончания демки, тот уровень, который собственно поместили в демку, изображен зимой со снегом! Так что есть надежда, что для демки действительно использовали старый билд.

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , выложить скрины с ПС3 версии? ( с моего тюнера)

давай, еще бы с ящековой версии посмотреть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если файнал версия будет крутаЯ, то все равно эта демка- эпик фейл от разрабов.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, мафия конечно фигня

но почему они стесняются взять гта физику?

вы чо все думаете, что они конкуренты?ахахахах

показуха

подумаем, у рокстар хто папочка? Тейк 2

у 2к кто папочка? Тейк 2

так что это монополия

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, мафия конечно фигня

от фигни слышим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой, таких как ты по всему миру сотни не набереться, и говорить так категорично, к игре которую купили 20млн человек, можно сказать что глупо, я не говорю даже про международные награды,

Игра хорошая, если бы не называлась ГТА.

Как самостоятельный продукт, а не часть великой серии.

Характерного черного юмора: "сядь, раслабся, заткнись" там по пальцам персчитить можно.

Миссии однообразные до ужаса... Либо замочи кого-то, либо проследи за кемто... Интересных миссий не больше 10 штук.

Стеба ноль. ГГ - типичный отморозок, а не харезматичный персонаж, от которого юмор так и прет.

А миллионам она понравилась, по 2ум простым причинам:

1. Там красиво мочатся тачки и люди. По сути, пипл схавал графу и физику, а не сюжетную основу.

2. Это бренд, и только.

Я не основываюсь на форумы, я основываюсь на отзывах себя и моих друзей, половина которых даже до конца пройти игру не смогли.

Хотя следуюет заметить, что и 3ий ЛС, был тоже скучноват, но он был революционен. По этому, есть надежда, что продолжение игры будет крутым.

Посмотри, будет интересно прочитать твой обзорчик.

Пробежался на скору руку =)

Не понимаю,шо вы гоните на игру. Отличная игра. Сетинг замечательный. Только ОДИН минус который пока увидел:

Стреляешь по машине городского жителя, а он продолжает ехать, как и ехал.

А все остальное просто супер.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение , игра не шедевр , управление убогое но терпимое , играл в демку куча багов было , на то и демка , радовало одно небо в игре , гта рулит мафия нервно курит , управление автомобиля камерой дергает может это только в демке но игра думаю от демки после Релиза не на сильно отличаться будет !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная наблюдаеться последовательность =)

Я не уверен, что прав:

1. Но в основном ГТА 4 - нравиться тем, кто не игра в ГТА1 и ГТА2 (или играл но только с паролями), а ГТА3 (ЛС, ВС, СА) не прошел и на половину, а играл только с читами, включая безсмертие и моча всех подрят, как правило молодежь.

2. ГТА 4 не нравиться, тем кто играл в первые части, прошел их все на 100%, не пользовался читами, и разборки с шестиствольными пулеметами устраивал крайне редко, либо вообще не устраивал и просто проходил игру, как правило геймеры со стажем.

Я делаю такой вывод только по тем людям кого лично знаю и по их личным отзывам. Ни какой статистики

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.