Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Ребята повторюсь: измените в установках режим езды с Arcade на Simulation

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! В добавок я понял зачем прикол с ремонтом в капоте. Машины можно тюненговать)))

В любом случае я хочу поиграть в такую игру!!! Клал я на графику!!! все ровно на ПС3 будет лучше чем смог бы мой комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить англ яз системы?

Как только запускаешь демо, приходиться сделать выбор языка, доступен русский, польский, и ещё какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с того ДЛС для пс3, где играешь лысым чуваком в очках, скрины которого на геймспоте выложили)

Изменено пользователем KAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить англ яз системы?

в начале демо тебя просят выбрать язык из трёх доступных: польский, чешский и русский. так что язык в системе не влияет на язык в самой игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо Mafia 2: как попасть в закрытую часть города

Если вы играли в демо Mafia 2, то знаете, что нельзя попасть в другую часть города. Однако это не совсем так – благодаря небольшому глюку можно пробраться за ограждение. К сожалению сделав это вы получите сообщение о том что миссия провалена, но все равно сможете исследовать город. Видео демонстрация ниже.

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2K провела конференцию в начале второй половине дня о предстоящем релизе Mafia II. Одним из самых больших споров было сравнение PS3-версии с Xbox 360-версии. Ранее на этой неделе появилось сравнение, которое показывает что Xbox 360-версия выглядит лучше. Во время пресс-конференции Джек Скаличи (Jack Scalici) затронул эту тему:

Вопрос: "Как PS3-версия выглядит по сравнению с Xbox 360-версией?Будут ли одинаковые текстуры и разрешения в двух версиях? Так какая же версия лучше технологически и по производительности?"

Джек Скаличи: "Для меня обе версии выглядят одинаково. Я видел скриншоты сравнения двух версий в интернете, но если запустите две версии на двух рядом стоящих мониторах, то вы не увидите разницу в производительности. Illusion engine был разработан, чтобы игры выглядела одинаково на консолях и РС".

Ну они жгут! Идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Скаличи: "Для меня обе версии выглядят одинаково. Я видел скриншоты сравнения двух версий в интернете, но если запустите две версии на двух рядом стоящих мониторах, то вы не увидите разницу в производительности. Illusion engine был разработан, чтобы игры выглядела одинаково на консолях и РС".

Скинемся форумом, отправим Джека Скаличи на лечение в офтальмологическую клинику. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в пк версию,потом поиграл в пс3 версию.Что сказать...на пк всё красиво ,но лагает.На пс3 всё заметно хуже,но не лагает(хотя были лаги во время взрыва на складе).

з.ы.: к примеру ,в описании игры указанна видеокарта гф8600.Смотрим

NVIDIA GeForce 8600 GTS (G84) 256MB GDDR3, 675/1450/2000 MHz, 32 unified processors/16(?) TMUs/8 ROPs — $229-249;

NVIDIA GeForce 8600 GT (G84) 256MB GDDR3, 540/1180/1600 MHz, 32 unified processors/16(?) TMUs/8 ROPs — $179;

NVIDIA GeForce 8500 GT (G86) 256MB GDDR2, 460/900/800 MHz, 16 unified processors/8 TMUs/8 ROPs — $89-$129;

Это с учетом того что у вас всё остальное впорядке.Лично у меня страдает только видео.

Диск стоит на пс3(новый) ~100уе. Думаем...

з.ы.:лично я возьму себе через года пол б.у. на пс3,за пол цены .И не буду париться.

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVIDIA GeForce 8600 GTS (G84) 256MB GDDR3, 675/1450/2000 MHz, 32 unified processors/16(?) TMUs/8 ROPs — $229-249;

NVIDIA GeForce 8600 GT (G84) 256MB GDDR3, 540/1180/1600 MHz, 32 unified processors/16(?) TMUs/8 ROPs — $179;

NVIDIA GeForce 8500 GT (G86) 256MB GDDR2, 460/900/800 MHz, 16 unified processors/8 TMUs/8 ROPs — $89-$129;

Это какого года цены? Их же уже не выпускают.... =-O

P.S. Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250 512 МБ GDDR3 MSI - 122$ - ближе к сегодняшним реалиям

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в пк версию,потом поиграл в пс3 версию.Что сказать...на пк всё красиво ,но лагает.На пс3 всё заметно хуже,но не лагает(хотя были лаги во время взрыва на складе).

з.ы.: к примеру ,в описании игры указанна видеокарта гф8600.Смотрим

Это с учетом того что у вас всё остальное впорядке.Лично у меня страдает только видео.

Диск стоит на пс3(новый) ~100уе. Думаем...

з.ы.:лично я возьму себе через года пол б.у. на пс3,за пол цены .И не буду париться.

гДЕ ті видел игрі на пс3 по 100$?
AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гДЕ ті видел игрі на пс3 по 100$?

Там где и видеокарты по указаных им ценах ^_^

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на соньке Мафия будет супер в полном виде я уверен..демку сделали ногами специально, что бы критики было больше и говорили о ней больше...короче стратегический ход

:(;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо у це віриться... Буду, мабуть, свій РС апгрейдити на майбутнє... Ато спочатку RDR, тепер Mafia 2... :(

А загалом гра мені сподобалась. Тільки пішоходів було веселіше збивати в GTA 4... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на соньке Мафия будет супер в полном виде я уверен..демку сделали ногами специально, что бы критики было больше и говорили о ней больше...короче стратегический ход

Многие снимают предзаказы , многие передумали брать. стратегический ход удался.
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие снимают предзаказы , многие передумали брать. стратегический ход удался.

Да, постарались ребята. С RDR хоть ПК версии не было, а покупать ящег не все планируют, а тут как говорится сам бог велел играть на ПК. *ATATA*

P.S. Если бы пиратства на ПК было меньше, то за ближайший год-два(до выхода нового поколения консолей) ПК гейминг мог бы понемногу начать вставать на ноги, благодяря таким вот косякам разработчиков.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанат первой чясти думал брать лицуху.После демо затея отпала сама собой.

пс. Гг смахивает на нико из гта4.такая же коричневая куртка,так же разбивает стекла :DD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал себе игрулю, и не просто, а коллекционку)))

ЗЫ. Комп у меня полное Уг. а икс бокса нету, так что, какая бы пс3 версия не было - мой единственный шанс поиграть в игру, котору ждал 5 ЛЕТ!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал себе игрулю, и не просто, а коллекционку)))

ЗЫ. Комп у меня полное Уг. а икс бокса нету, так что, какая бы пс3 версия не было - мой единственный шанс поиграть в игру, котору ждал 5 ЛЕТ!)))))

Заказ от безисходности?+Оня явно не для фанов 1 чясти.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал себе игрулю, и не просто, а коллекционку)))

ЗЫ. Комп у меня полное Уг. а икс бокса нету, так что, какая бы пс3 версия не было - мой единственный шанс поиграть в игру, котору ждал 5 ЛЕТ!)))))

Я тоже коллекционку заказал, пол часа назад. Решил зайти на форум. Оказывается я не один такой:lol:
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.