Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

скачал демку на свой столетний ПК, недавно поставил 9500GT но проц. стар..и оперативы 1гб..работает не очень хорошо фпс оооочень слабый.но графику розглядеть можно, по-сравнению с пс3 графика "чищe" (если на макс. настройках) а вот пс3 версию можно увидеть если поставить все на минимум(будет очень похоже), но на ПК хотя-бы трава есть laugh.gif

у меня игра идет на средних с 60 фпс при том что у меня 1 гб ram и 8800 gts...

Видимо это демка.

П.С. блин чегото текстуры после часа игры начали пропадать :angry:

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто знает на боксе будет на 2х дисках?

да прицел меня тоже нервирует ,уж слишком большой, много внимания .

На 1-ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. блин чегото текстуры после часа игры начали пропадать :angry:

Попробуй переустановить по новой с этим

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто пройшов гру, дайте відповідь на питання...

Скрытая информация: Спойлер
В розділі 11, коли потрібно допомогти Лео втекти від Генрі, то по сюжету Генрі повинен його зловити, чи можна якось втекти з будинку незаміченими?

Якщо можна, то куди втікати??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто пройшов гру, дайте відповідь на питання...

Скрытая информация: Спойлер
В розділі 11, коли потрібно допомогти Лео втекти від Генрі, то по сюжету Генрі повинен його зловити, чи можна якось втекти з будинку незаміченими?

Якщо можна, то куди втікати??

Я прятался в шкафу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також вже втиг все перепробувати :blush:

Скрытая информация: Спойлер
Ховався під ліжком (it always works in the movies :lol: ), в душі, в шафі.... Але вихід знайшов. Потрібно вийти на балкон. Лео скаже, щоб Віто пошукав в ванній кімнаті за одягом, біжимо до ванної, там є корзина з брудним одягом, хватаємо її, біжимо на балкон і усьо.
This is the hidden content, please
default/blum.gif

Тільки єдине що мені спало тепер на думку... Генрі провалив завдання, отже погано трохи виходить для нього.. Але якби він застав Віто і Лео, то погано могло б бути потім для Віто, мабуть.. хз.. :)

Але, оскільки в грі є ачівмент "Утікти незаміченими", то я думаю, це всетаки кращий варіант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За покупателями Mafia 2 будут следить

Изображение

Жителям Белоруссии стоит хорошо подумать прежде чем покупать криминальный экшен Mafia 2. Белорусское интернет-издание TUT.BY сообщает, что игра вызвала резкое недовольство представителей силовых ведомств страны. Они считают, что Mafia 2 пропагандирует насилие и уважение к криминальным авторитетам, а также призывает к ведению бизнеса преступными способами.

При этом чиновники отказываются ставить Mafia 2 в один ряд с гангстерскими фильмами. Если в кино человек лишь наблюдает за происходящим на экране, то в игре он принимает непосредственное участие в преступлениях.

Любопытно, что запрещать продажу игры в Белоруссии власти не планируют. Вместо этого предлагается записывать личные данные всех покупателей Mafia 2, чтобы затем взять таких подозрительных граждан под строгий контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что запрещать продажу игры в Белоруссии власти не планируют. Вместо этого предлагается записывать личные данные всех покупателей Mafia 2, чтобы затем взять таких подозрительных граждан под строгий контроль.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, игра не видит геймпад. Что делать?

поддерживается только джойстик Xbox 360

можно обойти это ограничение, скинув эти

This is the hidden content, please
в папку PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление заточено под геймпад.

пробовал вчера - на клаве деревяненько...

поддерживается только джойстик Xbox 360

можно обойти это ограничение, скинув эти

This is the hidden content, please
в папку PC

Спасибо большое!!))

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил 2 штуки , одна веселая , вторая баг :

Неуместный пассажир.

Попытайтесь когото зацепить на улице, начните драку , чините дебош пока мимо не проедет полиция с 2мя полицаями , они традиционно выйдут и скажут - "Мужики харэ, у нас война а вы тут девченку не поделили, давайте расходитесь по добру по здорову". Как только они это скажут, сразу побегут в своё корыто на четырёх колесах. Преграждая водителю путь, дождитесь пока второй сядет в пассажирское сиденье, и сразу же займите место водителя и вдавите педаль газа в пол . Далее с вами будет ехать маньяк стреляющий в крышу своего же автомобиля.

Призрак Вито

Когда увидите припаркованный автомобиль к которому идет водитель , подойдите и попытайтесь его взломать с противоположной стороны от водительского сиденья. Человек сядет за руль и уедет, но, есть одно но... вы продолжите ковырять замок, и если вы откроете машину то вы переместитесь в тело водителя который сел в автомобиль но управлять транспортным средством не сможете.

P.S. Как еще че нить разковыряю, поделюсь

This is the hidden content, please
default/lol.gif

З.Ы. Рейден те спс, теперь не пропадают текстуры, всё окей *THUMB UP*

бля, бля, бля... 7 глава просто супер!!! Столько эмоций сразу пробила, со мной такое раза 2-3 тоже случалось, впринципе думаю у каждого похожая ситуация была :blush:

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безплатное DLC для PS3 версии Mafia II

Изображение

На выставке Е3 2010 было объявлено о бесплатном DLC для PlayStation 3 версии Mafia II. Теперь стали известны его подробности. DLC будет называться Jimmy’s Vendetta и будет включать в себя трофеи.

Список трофеев:

First Step– завершить первую миссию в Jimmy’s Vendetta

Faster than Light– достигнуть 10 пунктов в Jimmy’s Vendetta

Explorer– проехать в общей сложности 1 тысячу миль в Jimmy’s Vendetta

Armament King– убить врагов в Jimmy’s Vendetta, используя каждое доступное оружие в игре

Firebug– уничтожить 100 транспортных средств в Jimmy’s Vendetta

Sharpshooter– убить 100 врагов выстрелом в голову в Jimmy’s Vendetta

Carnapper– завершить все миссии автомобильного дилера в Jimmy’s Vendetta

Revenged– завершить Jimmy’s Vendetta на любом уровне сложности

Millionaire– заработать 1 тысячу очков в Jimmy’s Vendetta

Massacre– убить 1 тысячу врагов в Jimmy’s Vendetta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет в конце игры нужно будет грабить магазины что бы накопить определенную сумму, проще всего грабить оружейные. Заходите в магазин, закрываете за собой дверь, проверяете карту что бы поблизости не было полиции, быстро достаете оружие и мочите продавца, забираете выручку и делаете ноги! Элементарно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfman и главное, что это DLC будет иметь миссии, а не какие то там бесполезные машинки и костюмы .

Только не понял когда выйдет или уже оно изначально есть на диске с игрой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понял когда выйдет или уже оно изначально есть на диске с игрой ?

Тссс.Єто тайна :unsure:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfman хм... ради интереса только что посмотрел ачивы ПК версии и их там на 10 больше Xbox 360 версии, неужели ПКашникам это DLC будет доступно оно ведь эксклюзив для PS 3 :lol:, да и процент проходимости этих достижений в общей статистике есть - это, что очередной сюрприз ? :)

This is the hidden content, please

вот всё и прояснилось

This is the hidden content, please

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем оборзели эти чехи.

Стратегия их совсем не понятна. Нахрена платный ДЛС в первый день выхода?

По ссылочке выше прочитал, что ДЛС будет бесплатным один день. Я и так скептически относился к игре, а теперь мысль о ее покупке (лицензия на ПС3) вообще меня покинула.

ПС. Я так понял, владельцы ПС3 еще не отписались о впечатлениях? Только ПК- и Хбокс-юзеры насладились сим шедевром?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем оборзели эти чехи.

Стратегия их совсем не понятна. Нахрена платный ДЛС в первый день выхода?

По ссылочке выше прочитал, что ДЛС будет бесплатным один день. Я и так скептически относился к игре, а теперь мысль о ее покупке (лицензия на ПС3) вообще меня покинула.

ПС. Я так понял, владельцы ПС3 еще не отписались о впечатлениях? Только ПК- и Хбокс-юзеры насладились сим шедевром?

Официальный релиз версии для PS3 только завтра. Так что вряд ли уже кто то поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный релиз версии для PS3 только завтра. Так что вряд ли уже кто то поиграл.

Даже в гопстопе прежде временно не продают. Как это было с God of War 3

Пс... надо успеть качнуть бесплатное дополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел, концовка разочаровала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Я так понял, владельцы ПС3 еще не отписались о впечатлениях? Только ПК- и Хбокс-юзеры насладились сим шедевром?

Ну американцы успели, у них релиз был 24-го августа . Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.