Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Какой нах убийца ГТА 4, совсем разные игры и разный фан, имхо одинаковое только камера от 3-го лица...Мафия 2 скучная и короткая...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах убийца ГТА 4, совсем разные игры и разный фан, имхо одинаковое только камера от 3-го лица...Мафия 2 скучная и короткая...

А какой в мафии 2 фан?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И довольно отмороженный вито, такой же нужный в диалогах как гордон фримен

да лутше бы ето был ЛЕСЛИ НИЛЬСОН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос по поводу травы отвечу завтра, не успел толком поиграть.

кстати на ПК травы не было аж до 9-ой или 10-ой главы, так что сразу не торопись с ответом ^_^

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава это так существенно?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто это уже больная тема^_^))

И зачем ковырять рану еще глубже?что бы окончательно испортить впечатление от игры?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

Не спасло это игру.Лучше бы сюжет по лучше делали.

Я читаю твои посты и вижу в них одно и тоже. В чем плох сюжет? Ладно, 90% слизано с "Goodfellas", но это не отменяет статус хорошего гангстерского боевика.

btw, платина должна быть легкая. У меня около 20 часов ушло на все ачивменты кроме "Card Sharp". Там нужно найти постеры "Особо опасных преступников" по городу, но нормального гайда нет.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дошёл до середины игры. Как по мне, сюжет здесь на 9/10. Атмосфера 10/10. Графика 10/10 (PC версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю твои посты и вижу в них одно и тоже. В чем плох сюжет? Ладно, 90% слизано с "Goodfellas", но это не отменяет статус хорошего гангстерского боевика.

btw, платина должна быть легкая. У меня около 20 часов ушло на все ачивменты кроме "Card Sharp". Там нужно найти постеры "Особо опасных преступников" по городу, но нормального гайда нет.

Как по мне в 1 части он лучше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестрелки во всей красе:

И ещё вопрос дабы все прояснилось, в полной ПС3 версии трава есть ? :D

Спрашивал у знакомого из френд листа насчёт травы (^_^) , говорит что её нет и в помине. А вот фреймрейт вроде получше чем был в демке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ПК версии травы тоже почти нет (играл на максималках).

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закиньте хто то скрины с пс3

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закиньте хто то скрины с пс3

Могу только сфоткать цифровиком экран. А есть какой-нибудь более красивый способ сделать скрин на PS3?
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сфоткать цифровиком экран. А есть какой-нибудь более красивый способ сделать скрин на PS3?

от и мне хотелось б узнать :lol:
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что на PC с видеокартами Radeon травы нет, а с видеокартами Geforce есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили тут все своей травой. :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до 13 главы.Хоть немного мясца и газку в сюжет подали.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи!

+1 Но это как ни как его личное мнение и спорить с этим безполезно и глупо :lol:

Я б 10 за графу не поставил уже за то что персонажи в игре квадратные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dart_denton, ты че смеешся, у меня на средних была...

Я неправильно выразился, трава есть, но она не везде, да и во время игры на нее внимания не слишком обращаешь. Если бы не этот хайп вокруг травы. вообще бы на нее внимания никогда не обратил.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.