Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Поворотников нету.....верните повороты су*и!А то не найс ездить без них. :angry:

Вот в первой мафии графика убога

ТЫ вообще чем думаешь?На то время графа просто супер была.Бились стекла,тачка деформировалась и тд

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотников нету.....верните повороты су*и!А то не найс ездить без них. :angry:

ТЫ вообще чем думаешь?На то время графа просто супер была.Бились стекла,тачка деформировалась и тд

Я про сейчас говорю, вникните в смысл моего поста, а потом комментируй :lol:

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сейчас говорю, вникните в смысл моего поста, а потом комментируй ;)

Судить о графике игры которой больше 5 лет. :lol:

мдяя :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить о графике игры которой больше 5 лет. :lol:

мдяя ;)

Не суть.

Хотя у меня и комп дай Бог каждому такой, на ПК в игры не играю принципиально (после покупки ПС3) :rolleyes: Для меня графика не важна.

Вон к примеру КС 1.6 (старая игра, графики 0, а сколько млнв людей в неё по сей день шпилит :lol: ) Хотя там не первого не другого я не вижу ;)

Изменено пользователем DodaRV (смотреть историю редактирования)
DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AttonKo

Правильно тебе написали за кряк. Сам неоднократно попадался на этом, когда на ПК играл. Ставишь кряк, пару деньков играешь, а потом сбой. Переустановил и таже хрень.

Обломайтесь ребят)) Кряк нормальный был.

Надо было почему то не через Лаунчер запустить, а через .exe

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломайтесь ребят)) Кряк нормальный был.

Надо было почему то не через Лаунчер запустить, а через .exe

Ланчеры всегда криво ломали, а точнее не ломали вообще. В ирах он для красоты и гл. меню. Типо "вау, отсюда и мануал и запуск игры,официальнный сайт и даже ридми можно запустить!!! Самому искать не надо!!!" Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Классная игра. Дельта радио рулит!)

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 10 глав.

Что понравилось.

Радио,Машины,Tommy gun.

Что не понравилось.

Все остальное.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вот так раскладывать Mafia 2 на составные части — это самое недостойное, что можно сделать с сиквелом самой кинематографичной игры на PC. Но правда такова — после прохождения в душе не остается ровным счетом ничего, что позволило бы еще семь лет с придыханием ждать следующей части. Я вряд ли через месяц вспомню, как там звали сестру главного героя, или захочу внезапно собрать все фотографии из журнала Playboy, раскиданные по игре. Как ни странно, но Mafia 2 проваливается именно в том, что ждали от нее больше всего, — она не трогает; там некому сопереживать, некого провожать до дома под луной и совершенно некого оплакивать. Человек, досмотревший до конца «Однажды в Америке», «Славных парней» и «Крестного отца», едва ли откроет здесь для себя что-то новое. Кроме неутешительного, но само собой напрашивающегося вывода, что жизнь коротка, нелепа и слишком уж многое в ней никак не зависит от нас.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая рецензия

играл у друга на компе, не очень:\

вот не знаю может лучше К и Л 2 взять?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно появился русский релиз на бокс, как и ожидалось в нём есть русский, польский и чешский языки

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломайтесь ребят)) Кряк нормальный был.

Надо было почему то не через Лаунчер запустить, а через .exe

Само собой))

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая рецензия

играл у друга на компе, не очень:\

вот не знаю может лучше К и Л 2 взять?

Омг.Мафия по лучше будет.Хоть и не совсем то что ждали.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротше пройшов я гру. Це нахабство і неповага до гравців робити таку коротку гру, сюжет непоганий, але те що вона дуже коротка це великий мінус і нівелює практично всі плюси які є у грі. Шкода...!

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Не уважаю Асанова, у него все рецензии занижают реальные качества игры.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже играл в полную версию на пс3?

Конечно нет. :wub:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нельзя утверждать что полная версия такая же как и демка...

Кэп? :wub:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ...просто слов нет..... играю и тут внезапно титры пошли... просто УЖАС. прошёл за 13 часов.....( Ето очень мало).... ждал кучу времень и так быстро. *ATATA*

Мое мнение.

Основное время носишся на машине из одного конца города в другой

Куча глюков. ( как буто спешиле кудато)

ожидал большиго.

Больши мисий, больши возможностей. больши разнообразия машин. И ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.