Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Ну американцы успели, у них релиз был 24-го августа .

Кэп как бы намекает, что америкосы на ps3.in.ua не тусуются))) Изменено пользователем alex_grand (смотреть историю редактирования)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра жир, жаль очень короткая.

Кто нашел пасхалки давайте делится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы видели эту наглость! Заказал я, значит, в одном известном украинском интернет магазине Мафию 2 на ПК от 1С, (завтра уже курьер мне ее привезет), как захожу на их сайт, а там еще есть Мафия 2 эконом версия за 35 грн!!!! Ну не наглость ли так нагло толкать пиратку?! И еще называют ее : " по просьбам клиентов эконом версия". Это пипец, а не страна у нас!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет

Как почему? Так нагло обозвать пиратку эконом-вариантом, это нормально разве? Уже не позорились бы и не рекламировали этот "экономный" вариант!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почему? Так нагло обозвать пиратку эконом-вариантом, это нормально разве? Уже не позорились бы и не рекламировали этот "экономный" вариант!

продавать ведь как-то нужно =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контромарка на коробке думаю присутствует, посему "типо лицензия" + обозвать как то надо было

This is the hidden content, please
default/smile.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контромарка на коробке думаю присутствует, посему "типо лицензия" + обозвать как то надо было

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Torrent edition - самое подходящее название :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. и не иначе ^^

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игр на бокс даже "эконом версию" не лепят, и так толкают, под предлогом что лиц...

Да, зашёл в комфи, ради прикола спросил: "лицензия есть?", в ответ: "да, вон стоит" *поглядывая на стендик с пираточкой с марочкой*
This is the hidden content, please
default/lol.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа))) а мне друг сегодня подарил чек на эту игру

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Она уже была в магазине, но официально её продавать нельзя, он оплатил, а я завтра с чеком приду и заберу :)

Таких оригинальных подарков мне ещё никто не дарил :) Так что завтра приступлю и я к освоению 50-ых)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torrent edition - самое подходящее название

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Это точно, самое оно!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мой заказ мафии накрылся - нескоро теперь в нее поиграю(((

Что случилось ??? Если че отмени заказ и купи в гопстопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел всетаки, блин ну Мафия реально оставила какието смутные впечатления...

История не закончена, ну а так впринципе, первая часть оставила больше запоминающихся моментов чем вторая, для меня вторая запомнилась только 7,10 и 15(изза не раскрытого финала) главами. Открытый мир тут вобще не за чем был, постоянно ты что то копиш в течении 3-4 глав и после них у тебя это сразу же отнимают... Как-то не очень понятно зачем все эти парихмахуйские, ганшопы и "тачки на прокачку". Каких то особых сюжетных разветвлений которые хоть чуток повлияют на сюжет нету, когда когото из твоих близких/знакомых убивают, это воспринимаеш эмоциями типа - "Ну и что теперь, очередной AI умер"... И всё это изза короткой сюжетной линии, даже когда в конце спойлер преставляет к голове Вито пистолет, это никак эмоционально не задевает, неужели нельзя было за 8 лет добавить какие то левые миссии которые не привнесут нового в основной сюжет но добавят более полное представление о всех персонажах в игре.Физика у автомобилей очень хорошо проработана, но когда хорошо разгонишся и подлетиш хотя бы на метр, и увидиш как машина ну буквально парит в воздухе в течении 3-4 секунд, начнеш задумыватся - почему у автомобиля весом почти в 2 тонны так хорошо с аэродинамикой, в остальном физика хорошая и придратся не к чему.

В общем положительных сторон тоже много, игра проходится очень быстро, и без напряга, все миссии разнообразны и практически не похожи друг на друга, кататся на автомобилях по Емпайр бей доставляет, а если рассматривать каждое строение на улице, то это займёт у вас уйму времени, графически мир очень детально проработан. Сюжет связан из старых гангстерских драм/боевиков, и такие мысли как - "Когда же это уже закончится", не возникнут у вас в голове.Для меня лично, игра вполне хорошая, абсолютно нечего нового в ней нет, игра текущего поколения, без каких либо нововведений.

Очень советую всем поиграть, но это не мастхев. Для меня лично 8/10 но я ожидал большего...

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду Мафию2.заказал...первую на сони2 прошел.в конце поплакали с друзьями ,естественно....думаю в этой тоже моментов таких немало будет.Мафия-это больше чем игра....создателям нужно поставить памятник при жизни..это шедевр на многие,многие годы! сказали как то они себе(разработчики)-а давайте сделаем такую игру,всем играм игру,нечто большее чем игру!... чтобы по истечению 10-20 лет -люди играли с открытыми ртами....так,и сделали....как есть,чтоб не врать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин и я рыдал!!! Игра супер!!! Проходил 3 раза. Не забуду миссию когда сигары иль вискарь (уже не помню) за время на грузовик надо было погрузить и стыбзить!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера играл ,все нормально было. Теперь вот сегодня снова захожу, выбивает:

Изображение

Че делать?

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера играл ,все нормально было. Теперь вот сегодня снова захожу, выбивает:

Изображение

Че делать?

Покупать лицензию ^_^ Кряк норм найди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать номр умеем? До этого раза играл нормально 2 дня. В целом заходил и выходил из игры более 10 раз. Все было нормально.

Просьба подобных советов не давать

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас то какой) Сразу вспоминаются многочисленные проблемы игр на пк, и времена, когда я играл на пк ^_^ Ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоему сведению на приставки версия хуже. Я специально поэтому играю на ПК в Мафию

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас то какой) Сразу вспоминаются многочисленные проблемы игр на пк, и времена, когда я играл на пк ^_^ Ужс.

Зависит че у тебя за ПК, собери игровой и наслаждайся))

PC gaming FTW!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.