Jump to content

Не продливают подписку PS PLUS

maxonchikqq

Recommended Posts

Люди, помогите! Почему мне ни разу с начала войны не продлили подписку пс плюс? Я из Украины, всем продлевают а мне почему-то нет, куда то обращаться может, кто знает? 🙁

• 2 months later...

@Okami  продлевают если находиться в другой стране ?если нет то есть какие-то варианты ?)

• Посредник

@baom Вряд ли. Вариант купить по честному :pee-wee:

1217351.png

@Okami 5-6 числа должно было прийти сообщение о бесплатном продлении, зашел через юа впн в приложение на телефоне и там увидел что пс+ продлен на месяц и через час пришло и сообщение на почту о продлении 

Мой друг 3 месяца назад купил обычную подписку, её продлили. Чуть позже он доплатил на максимальную и её тоже продлили бесплатно. 

Andreybrutal999.png

В мене така сама ситуація була, що не ввімкнули безкоштовний плюс, проте я перші пів року з початку війни взагалі не вмикав PS, то було якось все одно. А потім порадили написати в суппорт Соні, то вони такі почали кожен місяць продовжувати Plus Essential

elf_ua.png

В 17.11.2023 в 09:23, elf_ua сказал:

В мене така сама ситуація була, що не ввімкнули безкоштовний плюс, проте я перші пів року з початку війни взагалі не вмикав PS, то було якось все одно. А потім порадили написати в суппорт Соні, то вони такі почали кожен місяць продовжувати Plus Essential

Привет. А куда писать, подскажи, пожалуйста. И что именно? Мне вот продлевали, а потом перестали. Обидно как-то.

networksupport@ua.playstation.com

Цитата

Добрий день,

Мій ідентифікатор облікового запису elf_ua. На жаль, після початку війни, PS Plus мені не було продовжено, хоча було заявлено, що всім українцям він буде продовжений автоматично.

Підкажіть, будь ласка, в чому може бути проблема?

elf_ua.png

• 2 weeks later...
В 21.11.2023 в 18:04, elf_ua сказав:

networksupport@ua.playstation.com

Скільки чекав на відповідь?

Edited by yarshi (see edit history)

• 1 month later...
В 01.12.2023 в 12:07, elf_ua сказал:

Тижні 2-3, мабуть

В итоге они мне ответили, что не знают почему так и что специальная команда будет разбираться в данном вопросе) И продлили на один месяц подписку. В конце ноября отвечали. И на том тишина. Видимо не прокатило моё обращение на длительную халяву. Но подписка заканчивается 6 февраля, может ещё повезёт.

Edited by pavellittle (see edit history)

Вони кожен місяць її продовжують автоматично на 1 місяць, то скоріш за все й тобі так само продовжать

elf_ua.png

• 2 weeks later...
В 29.01.2024 в 14:43, elf_ua сказал:

Вони кожен місяць її продовжують автоматично на 1 місяць, то скоріш за все й тобі так само продовжать

К сожалению, нет.

• 2 weeks later...

Парни если вы изменили тип подписки ps plus, вероятно что подписка не будет дальше продлеваться бесплатно

В 16.02.2024 в 17:34, AlexeiMerko сказал:

Парни если вы изменили тип подписки ps plus, вероятно что подписка не будет дальше продлеваться бесплатно

+ возможно если покупалась какая-нибудь игра в сторе. 

Интересно, если теперь купить подписку на месяц, будет ли шанс, что начнут продлевать? :)

Edited by pavellittle (see edit history)

27 минут назад, pavellittle сказал:

Интересно, если теперь купить подписку на месяц, будет ли шанс, что начнут продлевать?

вот проверю 27го числа. впервые оплатил на месяц, 27го как раз будет месяц и проверим

• +1 1

42 минуты назад, zmax сказал:

вот проверю 27го числа. впервые оплатил на месяц, 27го как раз будет месяц и проверим

Отпишись тут, пожалуйста.

31 минуту назад, pavellittle сказал:

Отпишись тут, пожалуйста.

постараюсь не забыть, но если что напомнишь, в любом случае какой бы у меня ни был результат. судя по всему что выше писали это все индивидуально. у меня может быть + а потом у тебя -, и наоборот, но отпишусь

Edited by zmax (see edit history)