Перейти к содержанию

Не продливают подписку PS PLUS


maxonchikqq

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Почему мне ни разу с начала войны не продлили подписку пс плюс? Я из Украины, всем продлевают а мне почему-то нет, куда то обращаться может, кто знает? 🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@maxonchikqq А где сейчас проживаете? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Посредник

@baom Вряд ли. Вариант купить по честному :pee-wee:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami 5-6 числа должно было прийти сообщение о бесплатном продлении, зашел через юа впн в приложение на телефоне и там увидел что пс+ продлен на месяц и через час пришло и сообщение на почту о продлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце купил один месяц пс+

Screenshot_20231108-204445.png

Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг 3 месяца назад купил обычную подписку, её продлили. Чуть позже он доплатил на максимальную и её тоже продлили бесплатно. 

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене така сама ситуація була, що не ввімкнули безкоштовний плюс, проте я перші пів року з початку війни взагалі не вмикав PS, то було якось все одно. А потім порадили написати в суппорт Соні, то вони такі почали кожен місяць продовжувати Plus Essential

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2023 в 09:23, elf_ua сказал:

В мене така сама ситуація була, що не ввімкнули безкоштовний плюс, проте я перші пів року з початку війни взагалі не вмикав PS, то було якось все одно. А потім порадили написати в суппорт Соні, то вони такі почали кожен місяць продовжувати Plus Essential

Привет. А куда писать, подскажи, пожалуйста. И что именно? Мне вот продлевали, а потом перестали. Обидно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

networksupport@ua.playstation.com

Цитата

 

Добрий день,

Мій ідентифікатор облікового запису elf_ua. На жаль, після початку війни, PS Plus мені не було продовжено, хоча було заявлено, що всім українцям він буде продовжений автоматично.

Підкажіть, будь ласка, в чому може бути проблема?

 

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.11.2023 в 18:04, elf_ua сказав:

networksupport@ua.playstation.com

 

Скільки чекав на відповідь?

Изменено пользователем yarshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2023 в 02:49, yarshi сказал:

Скільки чекав на відповідь?

Тижні 2-3, мабуть

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.12.2023 в 12:07, elf_ua сказал:

Тижні 2-3, мабуть

В итоге они мне ответили, что не знают почему так и что специальная команда будет разбираться в данном вопросе) И продлили на один месяц подписку. В конце ноября отвечали. И на том тишина. Видимо не прокатило моё обращение на длительную халяву. Но подписка заканчивается 6 февраля, может ещё повезёт.

Изменено пользователем pavellittle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вони кожен місяць її продовжують автоматично на 1 місяць, то скоріш за все й тобі так само продовжать

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.01.2024 в 14:43, elf_ua сказал:

Вони кожен місяць її продовжують автоматично на 1 місяць, то скоріш за все й тобі так само продовжать

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни если вы изменили тип подписки ps plus, вероятно что подписка не будет дальше продлеваться бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2024 в 17:34, AlexeiMerko сказал:

Парни если вы изменили тип подписки ps plus, вероятно что подписка не будет дальше продлеваться бесплатно

+ возможно если покупалась какая-нибудь игра в сторе. 

Интересно, если теперь купить подписку на месяц, будет ли шанс, что начнут продлевать? :)

Изменено пользователем pavellittle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pavellittle сказал:

Интересно, если теперь купить подписку на месяц, будет ли шанс, что начнут продлевать?

вот проверю 27го числа. впервые оплатил на месяц, 27го как раз будет месяц и проверим

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zmax сказал:

вот проверю 27го числа. впервые оплатил на месяц, 27го как раз будет месяц и проверим

Отпишись тут, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pavellittle сказал:

Отпишись тут, пожалуйста.

постараюсь не забыть, но если что напомнишь, в любом случае какой бы у меня ни был результат. судя по всему что выше писали это все индивидуально. у меня может быть + а потом у тебя -, и наоборот, но отпишусь

Изменено пользователем zmax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2024 в 14:37, pavellittle сказал:

Отпишись тут, пожалуйста.

 в общем пытались списать оплату за месяц, но так как я выключил оплату через инет им не удалось, и написали типа небеспокойся, реши проблему с картой и мы попробуем списать через пару дней, если не выйдет, оключат, как то так. не сложилось, ну еще подожду, завтра должны попробвать второй раз и уже явно отключат, до этого надеялся, уже не верю что после второй попытки продлят бесплатно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2024 в 10:17, zmax сказал:

 в общем пытались списать оплату за месяц, но так как я выключил оплату через инет им не удалось, и написали типа небеспокойся, реши проблему с картой и мы попробуем списать через пару дней, если не выйдет, оключат, как то так. не сложилось, ну еще подожду, завтра должны попробвать второй раз и уже явно отключат, до этого надеялся, уже не верю что после второй попытки продлят бесплатно

Печально. Досадно. Но ладно. 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pavellittle сказал:

Спасибо за ответ!

вчера опять вечером пытались списать, и опять у них не получилось,  но в этот раз сони письмо уже никакое не писало. посмотрим может сегодня вечером еще раз попробуют списать, но пока не отключили, в первом письме написали через два дня попробуют и если не будет оплачено от отключат, но попробовали на след день, ну сегодня как раз через два, думаю уже будетпонятно

буду тогда наверное тут брать тогда за 950)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2024 в 13:55, pavellittle сказал:

Спасибо за ответ!

сегодня шестой день подряд пытаются списать деньги, но письмо от них только в первый раз пришло что если через два дня не спишут то отключат, до сих пор активно, теперь думаю может загонят меня  в  долг и буду им должен?))  хотя я не просил продлевать, сами не отключают) но и я не отключаю тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.