Перейти к содержанию

Не продливают подписку PS PLUS


maxonchikqq

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zmax сказал:

сегодня шестой день подряд пытаются списать деньги, но письмо от них только в первый раз пришло что если через два дня не спишут то отключат, до сих пор активно, теперь думаю может загонят меня  в  долг и буду им должен?))  хотя я не просил продлевать, сами не отключают) но и я не отключаю тоже)

Не сталкивался с таким, но читал, что Сони могут потом забанить аккаунт за такое. Но может и путаю. Не хочу зря пугать. С твоей стороны-то никаких нарушений нет. Но не похоже это на то продление о котором у нас тут речь шла. 

Спасибо, что держишь в курсе. Со следующей зарплаты тоже куплю на месяц, чисто ради эксперимента. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Писал на емейл, который выше в теме - вот какой ответ пришел
"Якщо на Вашому обліковому записі безкоштовного продовження не відбулося, то це може означати, що зараз Ваш обліковий запис не відповідає умовам для безкоштовного продовження. На жаль, ми не можемо поділитися умовами безкоштовного продовження підписки."

Изменено пользователем Peryite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, все зависит от того как часто ты закупаешься в их магазине. Или как вариант, что акаунт был создан уже давно. Хотя это Сони, у них критерии могут быть разные.

Изменено пользователем sergiy777psp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обидка получилась с автопродлением. В течении года подписка сама продлевалась, но потом решил ее улучшить до Экстра, в итоге у друзей она начала продлеваться как и было, а у меня слетело. Писал им на почту, прислали ответ как и был выше, не понятно как оно работает, сейчас куплю на месяц, гляну что скажут после того как он закончится, может повезет и опять продление сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Amnezzzz

В 05.04.2024 в 11:53, Amnezzzz сказав:

Тоже обидка получилась с автопродлением. В течении года подписка сама продлевалась, но потом решил ее улучшить до Экстра, в итоге у друзей она начала продлеваться как и было, а у меня слетело. Писал им на почту, прислали ответ как и был выше, не понятно как оно работает, сейчас куплю на месяц, гляну что скажут после того как он закончится, может повезет и опять продление сделают.

підкажи, чи получилось тепер безкоштовно отримувати підписку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два рази злітала підписка після того як скачував пробну версію гри

Перший раз після God of war ragnarok 

Другий після MK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.