Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

ААААА! Пипец! Игра обалденная! Но фак вечно незнаю что делать! Куда идти!!)))) Щяс только собираю команду))) Ребята такой вопросик а можно будет купить дополнение и перекинуть на другую консоль???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

И, пожалуй, к вышеназванной азари-вангарду я тоже не пойду

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Так за прохождение на безумии этого ДЛЦ отдельный трофейчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за прохождение на безумии этого ДЛЦ отдельный трофейчик

Say again? 0_0 В списке трофеев его нет....

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Say again? 0_0 В списке трофеев его нет....

Утверждать не могу , сужу по ПК версии , когда вышел "Логово серого посредника" , с ним добавилось 5 достижений , одно их них , пройти ДЛЦ на "безумии" , чего то думал что трофеи в том же виде на ПС3 и перенесли , чего изобретать велосипед , если это не так , сори за дезу
This is the hidden content, please
default/smile.gif.

Глянул только что , и правда нет , из достижений по "логову теневого брокера" оставили только одно , собственно пройти ДЛЦ , ну тебе же лучше , значит для платины не нужно на безумии мочить ту зверскую асари

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что свалил Thrasher Maw. Оказывается червячок безвредный даже на инсане :) Чего не скажешь о ... местной флоре, которая огнем плюется. Названия не помню. :)

И хорошо, что Шепард бегает быстрее вэрренов :) Забавно это выглядело - адреналин, три залпа из дробовика, пробежка в противоположный угол арены. Пока бежишь - регенишь щиты. С двух боков постреливают Грант и Мордин. Картина из "Том и Джери", вариант для взрослых

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я инсейн биотиком проходил , и на этой миссии вообще такой цирк был , варены тупо парили в воздухе напостой , а Грант с Гариком в стороне стояли и только клипали глазами :) , а вот с жуками и молотильщиком тяжко пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, где найти Конрада Вернера (это фанат Шепарда из первой части)? Он где то ни Иллиуме, не могу его найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, где найти Конрада Вернера (это фанат Шепарда из первой части)? Он где то ни Иллиуме, не могу его найти

В баре , "расследует контрабанду"
This is the hidden content, please
default/smile.gif , но он должен появлятся в МЕ2 только если его при третьей встрече в МЕ1 напугать пистолетом (на ПК правда баг случился , и он полюбому появляется при переносе сейвов) , а как это в ПС3 версии реализовано я не в курсе , о нём в интерактивном комиксе хоть что то говорится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксе про него ни слова, и в баре его тоже нет, ХЗ!

НУ тогда смею предположить что его нет в версии для плойки , а жаль , ИМХО огромный минус.Если там ещё несколько таких несоответствий с ПК версией всплывёт , то я сильно задумаюсь , а стоит ли её вообще на ПС3 покупать в коллекцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он должен быть, ведь после встречи с ним можно будет получить скидку в магазине «Гейтвей»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где уверенность что в плойковерсии эти скидки можно получить?Повторюсь , на ПК его во второй части вообще нет (как и многих других персонажей третьего плана) , если начинать игру с нуля , без экспорта сейвов МЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конрада нет впринципе. Равно как и Shaiira-консорты, и детектива из первой части (забыл как зовут :( )

Хорошо, хоть Rachna-Queen оставили... =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выбил платину, теперь могу сосредоточится на Киллзоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC с Серым Посредником конечно зачётный, наверное лучший из всех. Хоть бы Биовэр не убрали в МЕ3 возможность переноса сейвов, а то я с первой части тащу своего адепта и так хочется посмотреть на финал своим персонажем.

Еще очень интересно кто же на самом деле Легион. Пожалуй это самый загадочный спутник за всю игру, надеюсь ему отведут интересную роль в последней битве. Помню Логвинов как-то лохонулся и сказал, что это может быть Сарен с головой гета, потому что у него дырка в броне в том же месте, куда мы ему пульнули в финале первой части. Забавная догадка, но проходил игру он видимо с закрытыми глазами :wacko:

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарен с головой гета, потому что у него дырка в броне в том же месте, куда мы ему пульнули в финале первой части

0-О Однако

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Еще очень интересно кто же на самом деле Легион.

Так было же сказано, что это "мобильная платформа, на которой в данный момент крутитсо около полутора тысяч рантаймов отдельных "гетов""

Почему он покоцаный вот это уже интереснее. Казалось бы - что стоило переписаться в любую другую "новую" станцию-"гета". А ходит рваниной

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Нет доступа? Получается тогда, что Легион - это вообще *все* оставшиеся "свободные" геты.

Мне больше интересно, почему Миранду не убили в конце (хотя попали ой как хорошо - прям в печенку. Как по чести - мгновенная смерть от болевого шока.)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и детектива из первой части (забыл как зовут :) )

Джана Паразини

Хоть бы Биовэр не убрали в МЕ3 возможность переноса сейвов

Не понимаю с чего бы им убирать одну из главных фишек игры

Почему он покоцаный вот это уже интереснее.

Покоцали когда тело Шепа пробовал у Светил отвоевать (жаль что из игры это убрали) , а вот почему не починят , хз , а почему Гарик в обносках всю вторую часть тусит (хоть в ДЛЦ костюмчик один подогнали
This is the hidden content, please
default/smile.gif)

, это уже к Био Вейр вопросы.

Мне больше интересно, почему Миранду не убили в конце (хотя попали ой как хорошо - прям в печенку. Как по чести - мгновенная смерть от болевого шока.)

Кому там куда попали , и кого убили\не убили решаешь ты , когда на суицидалке пати формируешь , и вообще смотря как саму игру проходил , пройди миссию так , что бы Миранду замочили (например в трубу её как техника :D , или не делай её персональный квест , тогда мисс Лоусон ещё на Нормандии на подлёте к базе коллекторов пришебёт , щоб не звиздела во время брифинга :)) , и с этим сейвом велкам ту зе МЕ3 , и не будет там Миранды , и её "идеального и сексапильного тела" :) Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покоцали когда тело Шепа пробовал у Светил отвоевать

Это из книг? Я только "Восшествие" читал =\

Светил

0-О Это по английски кто?

За Шепа воевали Цербер, Тёмный Брокер и Коллекторы ЕМНИП??

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из книг? Я только "Восшествие" читал =\

Это из самой игры , умельцы покопались в файле и нашли сырой код , когда сценарий поменяли то эти сцены просто заблочили , вытирать начисто не было времени (в Которе втором примерно такая же ситуация , там ещё одна планета есть , но она не доработана , вот её и забанили)

0-О Это по английски кто?

За Шепа воевали Цербер, Тёмный Брокер и Коллекторы ЕМНИП??

Синенькие такие , раньше были ЧП "Заид Маcсани"

This is the hidden content, please
default/smile.gif , они то тело и нашли , и на Омеге пытались впарить его Коллекторам , но тут нарисовалась Лиара с Арией и её братвой , а дальше ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................дальше понятно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Где-нить почтать на тему "что еще оттуда вырезали"...?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................дальше понятно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Где-нить почтать на тему "что еще оттуда вырезали"...?

Например
This is the hidden content, please
, там много чего о МЕ узнать можно , рекомендую юмор почитать , особенно "Дневники Тали Зоры" , здесь не выкладывал потому что многа букаф :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас играю. Если честно, то у меня сложилось впечатление, что это не РПГ, а тактический шутер с ролевыми элементами. Может дальше будет чет больше напоминащией какой-то ролевик, но пока на этапе сбора команды - она больно уж ленейна. Очень красивая, спорить не буду. И сюжет интересный, но вот то, что прохождении миссии завистт только от твоей команды не очень понравилось. В плане разнооразия Фал НВ на много больше понравился. Но во всем остальном - отличная игра. Хорошие, интересные квесты - нравиться выполнять второстепенные задания, в особенности "заезды по чекпоинтам" (поиск доказательств/миниралов на танке).

Помогите выполнить один квест, а то завист, а искать гайды не хочется вообще

Скрытая информация: Квест
Второстепенный квест, в цитадели подслужшал разговор двух ребят, оин из которых очень хочет слопать специфическую рыбку. В описании задания написано: "найдите на 27 уровне того, кто знает про эту рубку" - облазил все, не могу найти - с кем нужно поговорить?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рыбу купил и даже хомяка =/

Ни чего не происходит, как подхожу к ним, нои трындят на свою тему, а сказть им ничего не могу.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рыбу купил и даже хомяка =/

Ни чего не происходит, как подхожу к ним, нои трындят на свою тему, а сказть им ничего не могу.

Мож не ту рыбу купил обойди все магазины на 27 уровне
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.