Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

Фуууу...... :)

Или это не то, о чем я подумал?

фуууу...

хотя...а чего сразу фууу? ох уже эти стадные рефлексы. в общем, понимай теперь как хочешь, раз сам начал :trollface:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

я наконец-то прошел Shadow Broker-а!

во-первых интересно, как будут развиваться в МЕ3 события для тех кто не купил ДЛЦ, поворот сюжета там очень и очень

но досье на каждого просто бомба, Легиончик ещё тот геймер, статистика его в КоДе снайпером против шотгана понравилась =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле:

Я не сильно понимаю, как в эту игру можно было играть без всех этих ДЛС? Если там была только: собрать команду + пару встреч с коллонизаторами+ набрать лояльность + финальная миссия. Все!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это уже часов 30 и не один вариант прохождения

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно 30...

У меня прохождение всего занял 40-45 часов со всеми ДЛС и тщательным изучением каждой планеты и опустошением ее на все ресурсы (а это заняо большую часть времени) =) (кроме "прибытия") =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно 30...

У меня прохождение всего занял 40-45 часов со всеми ДЛС и тщательным изучением каждой планеты и опустошением ее на все ресурсы (а это заняо большую часть времени) =) (кроме "прибытия") =)

так ДЛЦ часа 3-5 занимают, я только-только прибытие начал, иронично сделали.

ирония в общем в том, что в одном из ДЛЦ МЕ1 надо было остановить батарианцев, которые нацепили на астероид двигатели и пытаются уничтожить всё население людей

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирония в общем в том, что в одном из ДЛЦ МЕ1 надо было остановить батарианцев, которые нацепили на астероид двигатели и пытаются уничтожить всё население людей

Ага , я это уже отмечал , типа то что четиреглазым не под силу , Шепард в одиночку сделает :D.А "Смерть с небес" по сути не один из , а единственный ДЛЦ для МЕ1 (тренировочная база это так , на любителя).Относительно брокера , в народе мнение бытует , что тот електродрель , который Лиаре помогает , заменит в 3 части Тейна (Мне лично поф , что Криоса не брал , что любого другого дрела не буду с собой брать :D)

Когда смотрел досье , чуть со стула со смеху не упал когда ту надоедливую журналистку вмазал кроган :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно брокера , в народе мнение бытует , что тот електродрель , который Лиаре помогает , заменит в 3 части Тейна (Мне лично поф , что Криоса не брал , что любого другого дрела не буду с собой брать :D)

та да, какие-то они странные, а вообще вся ценность брокера в том что можно ещё с Лиарой провести вечер даже если с кем-то другим в это время поддерживаешь отношения

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, какие-то они странные, а вообще вся ценность брокера в том что можно ещё с Лиарой провести вечер даже если с кем-то другим в это время поддерживаешь отношения

А как же ещё одна моделька корабля в каюте капитана?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ДЛЦ часа 3-5 занимают, я только-только прибытие начал, иронично сделали.

Так на сколько я понял в ПС3 версии встроенны все ДЛС (кроме пребытия), а таких, как я поглядел на тематических сайтах штуки 3, или даже 4:

- Касуми

- Черт со шрамом

- Миссия "Властелин"

- Серый посредник

И на них реально много времени и фана ушло, к примеру все части квеста властелина проходил часа 3 =)

На самом деле, там чистой игры, без изучения планет (сбра ресуорсов и поиска второстепенных миссий) и ДЛС часов 15 и то не факт.

ирония в общем в том, что в одном из ДЛЦ МЕ1 надо было остановить батарианцев, которые нацепили на астероид двигатели и пытаются уничтожить всё население людей

Не спойлери =) Я еще его не прошел, к слову, я вот его себе купил, и вроде как установил, но в новой игре оно не открылось и не добавилось (как тот-же властелин), когда это задание должно открыться?

Когда смотрел досье , чуть со стула со смеху не упал когда ту надоедливую журналистку вмазал кроган :)

Я далеко не все досъе полистал, мне понравилось досье черта со шрамом и касуми =)))

А как же ещё одна моделька корабля в каюте капитана?:)

К слову, по непонятной причине, мне в каюту она не добавляется, просто каждый раз, когда захожу на борт посредника, мне пишется, что нашел модельку =)))

А еще вопрос: У него на борту есть некий почтовый ящик, на который приходят ресурсы, так вот:

- Как понять, когда проходит один день? (там пишется, что следующая поставка через день)

- Изменяться ли объем приза, если не заходить несколько дней? или нужно каждый день собирать жатву)

- Мне проглючило, или там дйствительно иногда попадаются чертежи к оружию, которые могут увеличить сверх стандартной характеристики (к примеру мне попался четеж к снайперской винтовке, который вместо "улучшение чего-то там для снайперской винтовки 5 из 5" сделал "бла-бла-бла 6 из 6"? можно ли там еще чертеей найти интерестных? или они не рандомные и это был единсвтееный доступный чертеж?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще его не прошел, к слову, я вот его себе купил, и вроде как установил, но в новой игре оно не открылось и не добавилось (как тот-же властелин), когда это задание должно открыться?

Там астероид в космосе дрейфует (на первый взляд) , лезешь на него , а там задание на часок-полтора

Я далеко не все досъе полистал, мне понравилось досье черта со шрамом и касуми =)))

Не досье , а фрагменты видео наблюдения , в той комнате где дрель сидит , они кстати меняются через "неделю"

К слову, по непонятной причине, мне в каюту она не добавляется, просто каждый раз, когда захожу на борт посредника, мне пишется, что нашел модельку =)))

А еще вопрос: У него на борту есть некий почтовый ящик, на который приходят ресурсы, так вот:

- Как понять, когда проходит один день? (там пишется, что следующая поставка через день)

- Изменяться ли объем приза, если не заходить несколько дней? или нужно каждый день собирать жатву)

- Мне проглючило, или там дйствительно иногда попадаются чертежи к оружию, которые могут увеличить сверх стандартной характеристики (к примеру мне попался четеж к снайперской винтовке, который вместо "улучшение чего-то там для снайперской винтовки 5 из 5" сделал "бла-бла-бла 6 из 6"? можно ли там еще чертеей найти интерестных? или они не рандомные и это был единсвтееный доступный чертеж?

Моделька на столе стоит , а не на стене с остальными (места нет
This is the hidden content, please
default/smile.gif)

Улетел куда то на задание или в космопорт , вот те и день , что то типа того , забирать нада сразу , больше не дадут , жадюга

This is the hidden content, please
default/rofl.gif , с чертежами мне показалось что там можно добирать то , что раньше пропустил где то , но могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сколько я понял в ПС3 версии встроенны все ДЛС (кроме пребытия), а таких, как я поглядел на тематических сайтах штуки 3, или даже 4:

- Касуми

- Черт со шрамом

- Миссия "Властелин"

- Серый посредник

И на них реально много времени и фана ушло, к примеру все части квеста властелина проходил часа 3 =)

На самом деле, там чистой игры, без изучения планет (сбра ресуорсов и поиска второстепенных миссий) и ДЛС часов 15 и то не факт.

сбор ресурсов можно отбросить, а без второстепенные миссии надо все-таки учитывать =) а то по такой логике в любом Elder Scrolls тогда "чистой игры" часа на 4 всего.

я кстати проходил сначала без всех ДЛЦ (они ещё не вышли на тот момент) и нормально там контента =) хотя сбор ресурсов это конечно жесть, но всё равно лучше чем в МЕ1

что-ты ты долго с властелином возился, а миссии касуми и заида проходятся вообще за один присест =)

кстати, я так вчера и не прошёл "прибытие" - свет вырубили на пару минут, а там сохранится нельзя в половине случаев, запустил, посмотрел откуда придется переигрывать и пошёл спать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях начал проходить на соне игру до этого прошел на компе и на боксе

Чет мне показалось что уж сильно глючная игра на пс 3

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 2 дня, до этого незаслуженно обходил масс еффект стороной

Мне как поклоннику вселенной KOTOR игра доставляет, тут все продвинуто на высокую планку

ни секунды не жалею о потраченых деньгах и времени на игру при том что долго загружается переход между локациями

секунд до 30-40

Кто то снайпером проходил?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то снайпером проходил?

я, прошол если есть вопросы пишы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то снайпером проходил?

Биотики , вот наш выбор (в прибытии , там где тебя полюбому свалят , биотиком продержался на безумии , пока ИМИРы не пришли , натравливал огнемётчиков против своих :() , а вообще проходил за всех.В МЕ1 к примеру , биотик вообще не вставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биотики , вот наш выбор (в прибытии , там где спойлер :() , а вообще проходил за всех.В МЕ1 к примеру , биотик вообще не вставил

вот ты любишь сполеры писать, хлебом не корми =) несколько ж человек написало, что не дошли туда ещё, не надо такой момент людям портить :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то снайпером проходил?

я, прошол если есть вопросы пишы?

что сначала качать надо? вообще, какая система прокачки?

Только начал играть, не знаю можно ли прокачивать только 1 какую то способность или можно все сразу, хватит ли потом очков и тд и тп.... :)

Биотики , вот наш выбор (в прибытии , там где тебя полюбому свалят , биотиком продержался на безумии , пока ИМИРы не пришли , натравливал огнемётчиков против своих :() , а вообще проходил за всех.В МЕ1 к примеру , биотик вообще не вставил

а невидимость??? Снайпер станет невидимым и фиг его завалят???

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты любишь сполеры писать, хлебом не корми =) несколько ж человек написало, что не дошли туда ещё, не надо такой момент людям портить :(

А откуда ты знаешь где это конкретно будет :).Просто вспомнил самый свежий пример "из жизни биотиков" :)

что сначала качать надо? вообще, какая система прокачки?

Только начал играть, не знаю можно ли прокачивать только 1 какую то способность или можно все сразу, хватит ли потом очков и тд и тп.... :)

Я бы первым делом качал (в принципе так и делал) спец скил класса хотя бы на 3 , а то и на максимум , а дальше по ситуации

а невидимость??? Снайпер станет невидимым и фиг его завалят???

Эх , маладой ишо :).Ну и я не говорил что биотик круче всех , просто выразил так сказать свои предпочтения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор ресурсов можно отбросить, а без второстепенные миссии надо все-таки учитывать =) а то по такой логике в любом Elder Scrolls тогда "чистой игры" часа на 4 всего.

я кстати проходил сначала без всех ДЛЦ (они ещё не вышли на тот момент) и нормально там контента =) хотя сбор ресурсов это конечно жесть, но всё равно лучше чем в МЕ1

Да там такие второстеппнки слабые, что стыд да срам....

В этом плане Фалл попер на много сильнее, он всеже больше РПГ, чем шутер, а эта больше шутер, чем РПГ =)))

А откуда ты знаешь где это конкретно будет :).Просто вспомнил самый свежий пример "из жизни биотиков" :)

Все одно не спойлери =/

Биотики , вот наш выбор (в прибытии , там где тебя полюбому свалят , биотиком продержался на безумии , пока ИМИРы не пришли , натравливал огнемётчиков против своих :)) , а вообще проходил за всех.В МЕ1 к примеру , биотик вообще не вставил

А как у биотика сей скил зоветься?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такие второстеппнки слабые, что стыд да срам....

В этом плане Фалл попер на много сильнее, он всеже больше РПГ, чем шутер, а эта больше шутер, чем РПГ =)))

я уже и не помню, год назад играл, помню стрелять надо было

ну так беседка с эпоксидкой обсидианкой в этом деле толк знают

биоваровцы в первую очередь пишут историю, а вокруг неё формруют мир, а те наоборот, сначала создают мир, а потом в нем оформляют историю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у биотика сей скил зоветься?

Позор на мою голову , я тогда играл Биотико-техником , и скил этот от техника был , огнемётчики то там дроиды.Уже вообще крышу снесло , перепутал Стар Варс и МЕ , пойду застрелюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Я сейчас себе делаю самку-биотика, думал, что у ее есть такой скил... =( Эх

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Я сейчас себе делаю самку-биотика, думал, что у ее есть такой скил... =( Эх

Да там и без него весело , главное брать Мирандин скил , который об пол бо-бо делает , и та ещё веселуха получается

Сори ещё раз за дезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел на обычной сложности с допами заняло около 70 часов.. вчера начал на безумии - совсем другая игра. море фанна и это я только Мордина вербую, что дальше и представить сложно но интрересно блин.. втягивает. беда только что персонажа выбрал тогоже за которого на обычной сложности проходил а там брал по умолчанию - солдат, биотиком думаю было б немного полехше, а то патронов впритык а умений кот наплакал.

если нового персонажа делать на безумии какие-то бонусы дадут с предидущего прохождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.