Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

и рыбу купил и даже хомяка =/

Ни чего не происходит, как подхожу к ним, нои трындят на свою тему, а сказть им ничего не могу.

Скрытая информация: тута
в клубе надо поговорить с вышибалой, он скажет что никакой рыбы нет, пойти к этим кроганам и там уже на своё усмотрение повести разговор

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

Сенкс, буду пробовать =)))

Честно говоря, фишка с животными в дичном кабинет, понравилась =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра,качественная,хоть и это был временный эксклюзив шаман короба 360.Обычно эксклюзивы для коробки ничем не приметны,что не могу сказать о пс3.

По началу,чесно горворя,скушновато,но потом...это чтото с чемто.Сейчас прохожу на коробе 360 и никак соскочить с нее не могу

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Отлично сделали,нет слов.Побольше бы таких игр.

Если говорить о порте на пс3,то эта версия мне не очень понравилась.Сплошные падения фпс и хоть сонька быдет помощнее коробки,всеже сильного отличия в графике я не заметил.

Если вы являетесь владельцем икс бокс 360 или мощного ПК и не опробывали эту игру,то вам срочно надо в это поиграть!Не пожалеете!

Изменено пользователем I3urzum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе - что включают в себя эти наборы из PSN:

Mass Effect 2 - Полный набор N7 - 275р.

Mass Effect 2 - Комплект "Эгида" - 70р.

Mass Effect 2 - Набор вариантов внешнего вида - 70р.

Mass Effect 2 - Набор "Уравнитель" - 70р.

Mass Effect 2 - Комплект "Огневая мощь" - 70р.

Mass Effect 2 - Набор разведопераций - 70р.

Mass Effect 2 - Набор "Терминус" - 70р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл нынче Arrival , отличное дополнение , и действительно сильное завершение МЕ2 (даже как то грустно) , теперь только МЕ3 ждать осталось.из минусов могу отметить (естественно ИМХО) его "алонистость" , если в "посреднике" раздражало что на первом плане Шепард и Лиара , а третий член пати тупо для галочки (ни диалогов ни пары фраз даже) , то здесь вообще лишили возможности с собой команду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажите для не далеких, сколько вообще дополнений выходило? и какие из них есть в сторе?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение суперовое, даже то что лишили бравой компашки это к лучшему, так как на максимальном уровне сложности добавило часик игры. переход на 3ю часть вроде как удался) только интерестно, а что будет если подождать так часика два в лаборатории на одном месте?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажите для не далеких, сколько вообще дополнений выходило? и какие из них есть в сторе?

Дополнений было очень много , их можно поделить на 2 типа:те которые чего то там в сюжет добавляли , и те которые добавляли в игру всякие шмотки , стволы и т.д.Из сюжетных это персонаж Заид Массани с миссией на лояльность , далее Касуми Гото со своей миссией , дальше был проект "Властелин" (реально думал что будет связь со жнецом из МЕ1) , "Логово теневого брокера" , ну и "Прибытие" , все кроме последнего на ПС3 уже есть на диске я так понимаю.В сторе думаю есть все недостающие (деньги лишними не бывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сюжетных это персонаж Заид Массани с миссией на лояльность , далее Касуми Гото со своей миссией , дальше был проект "Властелин" (реально думал что будет связь со жнецом из МЕ1) , "Логово теневого брокера"

Аааа... Я-то думал, что они так и должны быть =) то-то для них нет диалогов на корабле =)

К слову эта япошка, мой самый любимый персонаж, никогда без нее не выхожу.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, теперь мы еще и с четыреглазыми воюем. Самое то занятие для разминки перед выносом орды неубиваемых терминаторов =\

А дома ждет господин судья с целой пачкой обвинений на тему "нелицензионного убивания стопиццот особей"

Изгоните меня нафик из армии и дайте дожить остаток жизни (все три месяца

This is the hidden content, please
default/smile.gif ) где-нить на тёплом краю галактики..

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову эта япошка, мой самый любимый персонаж, никогда без нее не выхожу.

Мне как персонаж Касуми очень интересна , но как боец .... , на высоких уровнях (а я уже давно в МЕ2 только на двох последних играю) за ней глаз да глаз нужен , любит блин портанутся куда то и там по шее огрести
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Отлично, теперь мы еще и с четыреглазыми воюем. Самое то занятие для разминки перед выносом орды неубиваемых терминаторов =\

А дома ждет господин судья с целой пачкой обвинений на тему "нелицензионного убивания стопиццот особей"

Изгоните меня нафик из армии и дайте дожить остаток жизни (все три месяца :D ) где-нить на тёплом краю галактики..

Так четыреглазые ещё в первой части быковать начали , в ДЛЦ "смерть с небес" , и там тоже был астероид с форсированным движком , только тогда его наоборот остановить нужно было :D.А отдохнуть 3 месяца Шепу и правда не помешает , вот только куда , не на Тучанку же :) , на Вермейере был пляж красивый , но там ядрёну бомбу бадабумкнули :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра класс.Чего в ней нехватает так это русской озвучки(запускал Килзон 3 на русском,так ощущения от игры совсем другие)После прохождения на безумие добивал трофей Драчун на лёгком уровне аж не интересно стало их так быстро мочить.Теперь ждём продолжения.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли перший раз проходив на середньому рівні складності, то гра буквально затянула в себе. швидко досить пройшов її. а вот коли включив "безумие", шоб платіну получити, ніяк не можу себе персилити і сісти за неї. "безумие" добавляє в гру елементи фпс і забирає елементи рпг (я ж вже на 30 рівні і всі діла, вже всьо знаю, просто треба до кінця дойти). шлак якись(

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли перший раз проходив на середньому рівні складності, то гра буквально затянула в себе. швидко досить пройшов її. а вот коли включив "безумие", шоб платіну получити, ніяк не можу себе персилити і сісти за неї. "безумие" добавляє в гру елементи фпс і забирає елементи рпг (я ж вже на 30 рівні і всі діла, вже всьо знаю, просто треба до кінця дойти). шлак якись(

Я тоже еле себя заставил.Пришлось пару раз возвращаться наза, а то залез без прокачки оружия в "Проект Властелин" да ещё и с одним сохранением никак не мог разобраться с Дениэлом в конце миссии доходил до четвёртого раза когда шар расскрывается и надо пробить броню пока не допёр что надо всётаки прокачать оружие.Неделю в пустую улетело.Главное в начале игры на безумие собирать команду и выполнять ихние квесты как раз и оружие прокачается ну и пользоваться всякими умениями когда научишься использовать способности комманды игра затянет опять даже лучше чем в первый раз.Правда придётся отдавать команде приказы(на использование умений а так же где им находиться во время боя) а то они сами под пули частенько лезут это их главная проблема,а так спрятал их за укрытие и управляй ими спокойно и меньше будут бегать когда надо и когда не надо.Когда соберёшь первую команду станет легко ну и не забывай перед каждой миссией делать новое сохранение если вдруг попадётся сложная миссия то всегда можно будет переиграть по другому.УДАЧИ в прохождении.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я нормально використовю їхні абілки, але всерівно, в основному в мене в кмоанді - мордін і міранда. юзаю в міранди 2а скіла і в мордіна 2а скіла.. але всерівно скучновато( ну і вдало ти підмітив про інтелект команди, він взагалі нульовий.. ладно б просто бігали туда сюда, а вони ще й умудряються прям в саме мєсіво залізти, де 5-10 ворогів..

як доречі зробити троф де треба зразу два біот. скіла юзнути? кого краще брати?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як доречі зробити троф де треба зразу два біот. скіла юзнути? кого краще брати?

Я сделал его как раз за второе прохождение Мирандой и Джейкобом почти в самом начале.Только сначала приказываешь Джейкобу поднять а когда уже враг летит тогда Миранде приказываешь чем нибудь долбануть ну и у меня был оглушающий выстрел.Главное сдесь приказать не одновременно а по очереди но пока идёт притяжение(в полёте)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как:

Скрытая информация: спйлер
В "самоубийственной миссии" пройти первое разделение команды без потерь... Помоему, уже всех персонаей перепробовал запускать через трубу... Все равно получают ракетой по голове, так как дверь клинит..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как:

Скрытая информация: спйлер
В "самоубийственной миссии" пройти первое разделение команды без потерь... Помоему, уже всех персонаей перепробовал запускать через трубу... Все равно получают ракетой по голове, так как дверь клинит..
Скрытая информация: спйлер
В трубу ТОЛЬКО Тали,Легион,Касуми , командовать отрядом Миранда или Гарик.У меня всегда в трубу Касуми (Легион всегда со мной , а с Тали роман
This is the hidden content, please
default/smile.gif) , командыром Гарус (шоб Миранде тошно было :D) , всё проходило всегда отлично , "без шуму и пыли" :D.В секции два командиром снова Гарус , биотиком Самара или Джек (шоб Миранде было тошно 2 :) , да и слабовата она для этого) , на файнал файт поф кто (особенно прикольно когда Шепард хватает за руку и вытягивает на платформу крогана , в 2 раза крупнее его самого :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у том-то и дело:

Скрытая информация: спйлер
Пробовал и "Имя ему Легиона", и Тали, и других... Не получается, все равно получает по морде ракетой залетающей в заклинившие ворота. К слову роман так ни с кем и не завел... Никто, кроме Джек (а нафиг мне этот фрик), не пошел на контакт.... Хотя все и в хорошем расположении духа

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всі червоним кружочком виділені при виборі персонаєа? ну тіпа ти для всіх пройшов "довлитворительнО" місії?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у том-то и дело:

Скрытая информация: спйлер
Пробовал и "Имя ему Легиона", и Тали, и других... Не получается, все равно получает по морде ракетой залетающей в заклинившие ворота. К слову роман так ни с кем и не завел... Никто, кроме Джек (а нафиг мне этот фрик), не пошел на контакт.... Хотя все и в хорошем расположении духа
Скрытая информация: спйлер
А командовал вторым отрядом кто , это тоже важно , и скорость прохождения этапа , и то сделал ли ты миссии на лояльность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предложение интересное надо попробовать переиграть что бы посмотреть на такое
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предложение интересное надо попробовать переиграть что бы посмотреть на такое

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Попробуй :D , хватать за руку в ролике Шеп будет того , кого вторым выбираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всі червоним кружочком виділені при виборі персонаєа? ну тіпа ти для всіх пройшов "довлитворительнО" місії?

Да. У меня нет больше ни одной миссии доступной, кроме этой. И есть одна второстепенная: Нелигальный пропуск. Где его можно применить в цитадели?

Скрытая информация: спйлер
По разному, в основном юстицар. Да все в кружочках

Скрытая информация: спйлер
По разному, в основном юстицар. Да все в кружочках

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.