Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

Да дополнение давно куплено и установлено .Еще в начале прохождения основной игры.Я уже понял у кого брать задания .Спасибо.

З_Ы Если не ошибаюсь то код в коробке дает возможность загрузить интерективный комикс.Поскольку я игру в сторе брал то и за комикс отдельное бабло платилось

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

Странно в описании про комикс ничего не говорилось)))

Очень важный вопрос! Какой класс выбрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

1) Код дает: Комикс по событиям первой части + 1 дополнительного персонажа в команду ( миссия на его вербоку и миссия на лояльность)

2) Играю стражем - как по мне "золотая серединка"

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

1) Код дает: Комикс по событиям первой части + 1 дополнительного персонажа в команду ( миссия на его вербоку и миссия на лояльность)

Это что за персонаж , Заид или Касуми?

Очень важный вопрос! Какой класс выбрать???

А по духу тебе больше что нравится , я вон всем биотиков советую , этакий маг будущего
This is the hidden content, please
default/smile.gif

а также какие-то бонусные миссии на транспортниках, вот они меня и интересуют.

Кто-нибудь в курсе, что это за миссии?

Это не на молоте часом?Если да , то такой себе кораблик на воздушной подушке , ездит , пуляет , высоко прыгает , не скажу что мисии на нём так уж важны , но иногда можно и отвлечься да покататься
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif , а вот дополнительное оружие зря игнорируешь , Мотыга рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует это дополнения.(см.ссылку)Вроде оно в ходит в версию для пс 3.Но это Заид на нормандии с тобой говорит пару слов.Там даже реплики выбирать нельзя .Как у него вообще квест взять .Или я его с кем то путаю?)

This is the hidden content, please

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важный вопрос! Какой класс выбрать???

не солдата

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует это дополнения.(см.ссылку)Вроде оно в ходит в версию для пс 3.Но это Заид на нормандии с тобой говорит пару слов.Там даже реплики выбирать нельзя .Как у него вообще квест взять .Или я его с кем то путаю?)

This is the hidden content, please

Заид и Касуми это ДЛЦ персонажи , и квесты они дают уже при их вербовке , типа как условия ставят , или сделаешь мой квест , или я не при делах , у Заида это отомстить его "другу" Гвидо , Касуми просит помочь выкрасть некие данные.В общем их квесты должны быть активны уже после их вербовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

1) Код дает: Комикс по событиям первой части + 1 дополнительного персонажа в команду ( миссия на его вербоку и миссия на лояльность)

2) Играю стражем - как по мне "золотая серединка"

This is the hidden content, please
default/hi.gif

1) Спасибо за инфу=)

2) ЛОЛ!=) Я, не дождавшись отзывов, выбрал стража по той же самой причине("золотая серединка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom Заид походу, Касуми есть в команде, хотя играю и без кода.

Заид был бесплатным ДЛЦ (Био Вейр дало слабину видать
This is the hidden content, please
default/hi.gif) , а на ПС3 что ли наоборот , то есть если я к примеру куплю диск (гипотетически , МЕ2 без сейвов первой части мне не интересен) без кода , то Заида мне бесплатно не видать что ли (не то что бы он мне сильно нужен , но всё же :))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по духу тебе больше что нравится , я вон всем биотиков советую , этакий маг будущего :)

По духу больше нравится солдатhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/hi.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а что за патч 1,04 ?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По духу больше нравится солдатhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg

Ну это на вкус и цвет как говорится , да и Адептом играть самый смак при втором прохождении , когда ещё и скил Миранды можно с начала взять , вот тогда веселуха ещё та :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня солдат в кучу раз больше прет:

- Замедление + скил, кого-то из команды: усиление брони + снайперская винтовка - сносит врага, на раз два три

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заид был бесплатным ДЛЦ (Био Вейр дало слабину видать :D) , а на ПС3 что ли наоборот , то есть если я к примеру куплю диск (гипотетически , МЕ2 без сейвов первой части мне не интересен) без кода , то Заида мне бесплатно не видать что ли (не то что бы он мне сильно нужен , но всё же :))?

Да,не видать,как и комикса с вариатами выбора действий из первой части,хотя может это где-то в псн продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня солдат в кучу раз больше прет:

- Замедление + скил, кого-то из команды: усиление брони + снайперская винтовка - сносит врага, на раз два три

Никто и не спорит что за него играть проще , но это же скучно ИМХО , да и шутеров то много , не хочу приравнивать МЕ к одному из них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня солдат в кучу раз больше прет:

- Замедление + скил, кого-то из команды: усиление брони + снайперская винтовка - сносит врага, на раз два три

а я всегда догадывался о нетрадиционных пристрастиях :wacko: жонглировать противниками это ж так весело

так интересно, вкусы у нас часто вообще противоположные (borderlands vs. bulletstorm)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не видать,как и комикса с вариатами выбора действий из первой части,хотя может это где-то в псн продается.

А какие в этом комиксе вообще варианты есть , только ключевые типа:Королева Рахни , кто скопытится на Вермейере , выживет ли Рекс , грохнуть или спасти "Путь предназначения" с советом на борту , ну и плюс с кем замутить , всё что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заид и Касуми это ДЛЦ персонажи , и квесты они дают уже при их вербовке , типа как условия ставят , или сделаешь мой квест , или я не при делах , у Заида это отомстить его "другу" Гвидо , Касуми просит помочь выкрасть некие данные.В общем их квесты должны быть активны уже после их вербовки.

Вот и я о том же .А они ничего не говорят .Только фразу приходи позже .Касуми хотя бы что то скажет а Заид вообще молчит .хз почему (

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же .А они ничего не говорят .Только фразу приходи позже .Касуми хотя бы что то скажет а Заид вообще молчит .хз почему (

квест дается автоматом когда они на борт поднимаются - а так они не говорят.. только пару фраз ито не в режиме диалога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom

грубо говоря да , и то вариантов решений везде два ( хотя в первой части в некоторых моментах их было 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда догадывался о нетрадиционных пристрастиях :) жонглировать противниками это ж так весело

Ты уверен, что это у меня вкусы не традиционые? Я консерватор чистой воды =)

так интересно, вкусы у нас часто вообще противоположные (borderlands vs. bulletstorm)

А эт потому, что в свое время каждый поиграл в одни хиты, совершено пропустив другие (Фалл вс МГС) =))

А какие в этом комиксе вообще варианты есть , только ключевые типа:Королева Рахни , кто скопытится на Вермейере , выживет ли Рекс , грохнуть или спасти "Путь предназначения" с советом на борту , ну и плюс с кем замутить , всё что ли?

Да. При этом, не знаю, как у кого, а у меня оно отработало не совсем четко:

Играя за баришню, выбирал:

любов - мужик, но спас девушку - и все равно в колонии (в МЕ2) я встретил мужика.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. При этом, не знаю, как у кого, а у меня оно отработало не совсем четко:

Играя за баришню, выбирал:

любов - мужик, но спас девушку - и все равно в колонии (в МЕ2) я встретил мужика.

Не сочтите что я зажрался , но раз так , для меня МЕ , это чисто ПК проект.Нужно будет тогда летом пройти первые две ещё разок , а когда вся трялогия на руках будет и третья часть будет пройдена до дыр , устроить МЕ марафон :lol:.

Я консерватор чистой воды =)

Это ты консервы что ли любишь , или консервировать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите что я зажрался , но раз так , для меня МЕ , это чисто ПК проект.Нужно будет тогда летом пройти первые две ещё разок , а когда вся трялогия на руках будет и третья часть будет пройдена до дыр , устроить МЕ марафон :).

Та никто и не против =)

Дично для меня, приставка более феньшуйный вариант для таких игр: растянулся в горизонталь, джой в лапки взял и кайфуешь. С ноутом так не проканает.

Это ты консервы что ли любишь , или консервировать? :D

ась?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.