Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если я играю разведчиком, то штурмовую винтовку юзать не смогу никогда или есть какие ни-ть возможности в игре как это сделать?

там пару раз на выбор будут давать возможность научиться использовать новое оружие, так что думаю можно будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

Подскажите, если я играю разведчиком, то штурмовую винтовку юзать не смогу никогда или есть какие ни-ть возможности в игре как это сделать?

на корабле жнецов сможешь взять
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я играю разведчиком, то штурмовую винтовку юзать не смогу никогда или есть какие ни-ть возможности в игре как это сделать?

В миссии на корабле колекторов возле кучи мусора валяется 3 вида оружия , и Шеп подбирает один из них , если подберёшь штурмовую , то сможешь юзать , хотя я бы для твоего класса брал злобную снайпреку там , да и неужели ПП не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снайперка там шик.. жаль я провтыкал - когда первый раз проходил на обычной сложности - взял штурмовую, одумался когда было уже поздно, так как с Мотыгой бегаю. далее когда на безумии играл тем же персонажем думал дадут выбрать снова(так как другое оружие надо было все равно подбирать) - но блин обломался.. ничего на выбор не дали, осталась та что брал при первом прохождении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на счет снайперки еще подумаю, прочитал на одном сайте что ее можно получить как апгрейд для Легиона, так что для разширения своего арсенала штурмовая винтовка меня более привлекает.

Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на счет снайперки еще подумаю, прочитал на одном сайте что ее можно получить как апгрейд для Легиона, так что для разширения своего арсенала штурмовая винтовка меня более привлекает.

вот именно так я и лоханулся!!!! снайперка для легиона будет доступна ТОЛЬКО ему (((

только я играл солдатом.. а тебе даже не знаю как лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа точно, это как дробовик для Грюнта, пытался впарить его другому персу так не смог потому что это типа модификация для конкретного члена отряда была. Тогда буду брать снайперку однозначно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Еще вычитал что на корабле Коллекционеров эта винтовка будет лежать только в случае если играешь солдатом или разведчиком, исходя из этого можно сделать вывод что другим классам опробовать ее вообще не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера снайперку "Вдова" на корабле коллекционеров, обычных юнитов коллекционеров в голову выносит с одного выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера снайперку "Вдова" на корабле коллекционеров, обычных юнитов коллекционеров в голову выносит с одного выстрела.

Ну так плохого не посоветуем :wacko:.

P.S.На ПК версии можно немного покопатся в файлах , и тогда любой класс сможет носить любое оружие , но то так , от нефиг делать , я эти начал баловатся уже где то на 6-7 прохождении

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так плохого не посоветуем :(.

P.S.На ПК версии можно немного покопатся в файлах , и тогда любой класс сможет носить любое оружие , но то так , от нефиг делать , я эти начал баловатся уже где то на 6-7 прохождении :)

Я пока на плойке играю, ПК версию качаю - охота все DLC заценить. Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчёт классов), то что бы вы не говорили, но солдат самый универсальный перс

This is the hidden content, please
default/trollface.gif по 3 причинам:

1) Он может носить любую броню и оружие;

2) Шепард по умолчанию солдат. Это и в опциях указано и в самих роликах и трейлерах. Т.е. по сюжету он солдат), а с сюжетом как вы знаете мутить нельзя :lol:

3) Вот горят мол если солдат, то будет унылый шутер. Вот как раз масс эффект 2 один из самых прикольных шутанов от 3го лица), так что всё норм)

Но есть конечно и минусы:

1) Унылая прокачка. Т.к. у биотиков есть способности, которые очень круто прокачивать, а у солдата чуток унылые.

2) Сами способности не айс(, но зато есть стволы :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая трабла! Прохожу дополнение Властелин, дошёл до того момента когда Молотом управляешь, так вот играю и замечаю что графика земли, которая под тобой, состоит из кубиков :), т.е. это какой-то глюк и графа выглядит как говно ;) Кто-нибудь знает как исправить этот глюк??? А то на игру просто невозможно смотреть

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Унылая прокачка. Т.к. у биотиков есть способности, которые очень круто прокачивать, а у солдата чуток унылые.

2) Сами способности не айс(, но зато есть стволы :D

Для первой части солдат - редкий трешак. Там реально им скучно играть. В первой части, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС, применение умений не зависит друг от друга. Можно подрят наносит по несколько ударов разными умениями, во второй части, после применения любого умения нужно ждать... И это делат СОЛДАТА самым удычным классом. Замедление врубил, снайперку включил - и мочи-нехочу.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая трабла! Прохожу дополнение Властелин, дошёл до того момента когда Молотом управляешь, так вот играю и замечаю что графика земли, которая под тобой, состоит из кубиков :), т.е. это какой-то глюк и графа выглядит как говно

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Кто-нибудь знает как исправить этот глюк??? А то на игру просто невозможно смотреть
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Если не ошибаюсь то байовер признали(где то прочел) что даже патчем это пофиксить нельзя.Я тоже заметил когда на маленькой шлюбке летал .Вместо травы квадратики )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первой части солдат - редкий трешак. Там реально им скучно играть. В первой части, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС, применение умений не зависит друг от друга. Можно подрят наносит по несколько ударов разными умениями, во второй части, после применения любого умения нужно ждать... И это делат СОЛДАТА самым удычным классом. Замедление врубил, снайперку включил - и мочи-нехочу.

ХЗ, в 1й играл только солдатом), мне понравилось), т.к. 1й пункт-солдат может носить всю броню и оружие :D

Если не ошибаюсь то байовер признали(где то прочел) что даже патчем это пофиксить нельзя.Я тоже заметил когда на маленькой шлюбке летал .Вместо травы квадратики )

Печалька

This is the hidden content, please
default/sad.gif И этот глюк только в той большой локации был, а в др. всё норм. Само длс не оч), т.к. чуток жутковато было играть) А главный злодей стырин из Робокоп 2
This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Ещё есть пару вопросов насчёт ДЛС "Прибытие"

1) Как само дополнение? Стоит брать?

2) После установки дополнение с какого момента прохождения оно будет доступно?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ложа руку на сердце, я бы оценил на четверку..

2) после миссии на колонии Горизонт(она сразу после сбора первой четверки напарников)

брать однозначно стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о покупке игры но возникли некоторые вопросы...

Как игра вообще портирувана ?? не через одно место как всегда ?

Нету в игре тормозов и всяких негативных моментов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о покупке игры но возникли некоторые вопросы...

Как игра вообще портирувана ?? не через одно место как всегда ?

Нету в игре тормозов и всяких негативных моментов ?

Нет,все идет отлично,единственный минус это - отсутствие 1 части на PS3 , интерактивный комикс - не кошерный(( (ну это "-" для меня) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играть на компе, то можешь брать на плойку, но порт как по мне не очень качественный

This is the hidden content, please
default/nea.gif , если есть возможность лучше играть в ПК версию, правда на компе разрабы не потрудились сделать поддержку геймпадов, но это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл солдатом, взял пулемет на корабле колекционеров, класная пушка (после апгрейда), вместе с зажигательніми патронами рвет всех и всё :trollface: , сочувствую колекционерам хе-хе ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл солдатом, взял пулемет на корабле колекционеров, класная пушка (после апгрейда), вместе с зажигательніми патронами рвет всех и всё :trollface: , сочувствую колекционерам хе-хе ... :D

Угу, пулемёт бомба))) Тела просто разрываются)))

1) ложа руку на сердце, я бы оценил на четверку..

2) после миссии на колонии Горизонт(она сразу после сбора первой четверки напарников)

брать однозначно стоит!

Я так понял, если мы начнём это ДЛС, то игра закончится или как?) А то читал там, что типа Шепарда арестуют или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ничего не закончится, выполнил длс и дальше играешь...

Тады пошёл проходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.