Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

Брать или нет решу в зависимости от того какой будет релиз , если там можно будет хоть текстово срежисировать начало "типа как будто проходил 1 часть" , то однозначно да , если же она будет точно как ПК и Шайтанкоробочная версии , точно нет.Просто в третьей части будет иметь значение выжил или нет Рекс , выжил или нет Совет , истребил ли Шепард Рахни и т.д. да и начинать 2 часть как будто в первой провалил всё что только можно , ну или был просто твердолобым плохишём как то не очень хочется.Ну а тем кто кто кроме ПС3 других платформ не признаёт , а значит сей шедевр пропустил , могу посоветовать играть однозначно

Будет сделано в виде интерактивного комикса. Каждый сам сделает свой выбор. Я в точности повторю свои действия PC-шной версии.

Так что однозначно БРАТЬ :)

P.S.И играйте за дефолтового персонажа , родной Шепп самый лучший , сколько не видел персов из редактора , все они какие то подгулявшие получаются , про Шепарда женщину (без обид) вообще молчу :)

Это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

Будет сделано в виде интерактивного комикса. Каждый сам сделает свой выбор. Я в точности повторю свои действия PC-шной версии.

Так что однозначно БРАТЬ :)

Раз так то никаких вопросов , ЭТОТ ШЕДЕВР должен быть в коллекции , даже если учесть что я его раз 8 прошёл уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: эмм

Брать или нет решу в зависимости от того какой будет релиз , если там можно будет хоть текстово срежисировать начало "типа как будто проходил 1 часть" , то однозначно да , если же она будет точно как ПК и Шайтанкоробочная версии , точно нет.Просто в третьей части будет иметь значение выжил или нет Рекс , выжил или нет Совет , истребил ли Шепард Рахни и т.д. да и начинать 2 часть как будто в первой провалил всё что только можно , ну или был просто твердолобым плохишём как то не очень хочется.Ну а тем кто кроме ПС3 других платформ не признаёт , а значит сей шедевр пропустил , могу посоветовать играть однозначно

что ж ты спойлеришь так жестко

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты спойлеришь так жестко

Да ладно , какие тут жёсткие спойлеры , я перечислил факты из первой части , о которых не игравший в МЕ 1 узнает в первые 5 мин игры МЕ 2 из интерактивного комикса о котором уже сказали выше.А на даный момент человеку , не знакомому с миром МЕ думаю как то фиолетово кто такие эти Рахни , Совет , Рекс и т.д.Если будет желание то посмотрите на сайте не без известного Дмитрия Пучкова (ака Гоблин) опер.ру обзор того же МЕ 2 или ГОВ 3 например , и вы поймёте как это "жёстко спойлерить" Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в 1часть на боксе(когда был у меня) Игра просто шедевр... первая качественная и атмосферная космическая опера)) Какое музыкальное сопровождения, какая замыленая графика, все просто на высоте...единственный минус что игра настолько хороша что Бокс ее не вытягивал(постоянное подтормаживание) НО игра настолько увлекала что тебе было совершенно накакулить на это!) Когда узнал что и 2часть будет очень обрадовался...то что надо брать так это 100%...а то что и 3я в будущем выйдет на соньку так это вообще респект) короче я рад)

Вопрос к владельцам ХбоХа, 2я часть подтормаживала? и интересно как вытянет игру Сонька...думаю без лагов ;)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , какие тут жёсткие спойлеры , я перечислил факты из первой части , о которых не игравший в МЕ 1 узнает в первые 5 мин игры МЕ 2 из интерактивного комикса о котором уже сказали выше.

Собственно это спойлером и называется, человеку который не собирается играть фиолетово, а тем кто ещё не играл, но хотят внедрится в эту серию уже на PS3 как-то некорректно рассказывать важные моменты сюжета заранее, даже если заранее это за пятнадцать минут.

А на даный момент человеку , не знакомому с миром МЕ думаю как то фиолетово кто такие эти Рахни , Совет , Рекс и т.д.Если будет желание то посмотрите на сайте не без известного Дмитрия Пучкова (ака Гоблин) опер.ру обзор того же МЕ 2 или ГОВ 3 например , и вы поймёте как это "жёстко спойлерить"

Тот факт, что кто-то спойлерит ещё больше вообще ничего не значит и не оправдывает.

А никто не знает, Коллекционку они не объявляли?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данную серию не играл, но с выходом в новом году на PS3 вторую часть планирую брать, я правильно понимаю что локализации не будет? какой ур. знания англ. нужен для комфортной игры?

Советую для полного масс Эффекта прочесть первую книгу - "Открытие". Там описана вся предистория серии. Жаль я сперва не прочитал, а сразу начал проходить 1ю часть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую для полного масс Эффекта прочесть первую книгу - "Открытие". Там описана вся предистория серии. Жаль я сперва не прочитал, а сразу начал проходить 1ю часть :)

Ну это смотря когда вы проходить начали , книга то вышла позже чем первый МЕ.ИМХО все 3 книги хороши , но последняя (Возмедие) всё же самая сильная , её читать ТОЛЬКО после прохождения МЕ 2 и не раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте место на жёстком диске вашей PlayStation 3, ведь 21 декабря в PlayStation Network появится демонстрационная версия Mass Effect 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам ХбоХа, 2я часть подтормаживала? и интересно как вытянет игру Сонька...думаю без лагов

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Нет, 2-ая не подтормаживала. Видеочип мощнее у бокса и по-этому абсолютно вся мультиплатформа идет стабильней и лучше на боксе, так что если бы и так было, то сонька ну никак не обошла бы в этом плане.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко первой части нет, на ПК - любимая серия. Сюжет, диалоги, геймплей - все супер. Атмосфера и игровая вселенная - потрясающе. Один только импорт сейвов чего стоит, каждое решение имеет последствия. Заждался уже третьей части, даже Котор 1,2 пройти успел

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Собрать бы все три части на русском на ПС3...

Было бы офигенно: импорт сейвов с ПК на ПС3

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Igor_89 (смотреть историю редактирования)

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наблюдать интересно это чот тип FF :lol: но вот колесико выбора удручает оно там лишнее

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура шпила будет с рус сабами,буду брать

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура шпила будет с рус сабами,буду брать

This is the hidden content, please

О это супер! Но все равно в любом случаи взял бы)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что начальный сегмент демки с выбросом тела в открытый космос это события окончания первой части?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что начальный сегмент демки с выбросом тела в открытый космос это события окончания первой части?

начало второй

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что начальный сегмент демки с выбросом тела в открытый космос это события окончания первой части?

Нет, это начало 2й части, в 1 части был просто хеппи энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в демке нет и намека, на комикс, который будет в ПС3 версии вместо первой части?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписались лучше бы как дэмка (кто играл).

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif :)

Есть проблемы с фреймрейтом. И текстуры на объектах не ахти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы с фреймрейтом. И текстуры на объектах не ахти

уже можно за правило брать. если проходит перед релизом в медиа новость о том, что "пс3 версия будет круче/офигенной", значит будет лажа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы с фреймрейтом. И текстуры на объектах не ахти

ОТ БЛИА! Как же не ахти? Их же так IGN рекламировал((((((((((((((

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.